МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:19

    Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Золотые постулаты богатых людей
    14:58
    Золотые постулаты богатых людей


    "Бедность – это совокупность результатов действий (или бездействия) человека. Для того, чтобы вырваться из бедности, мало просто «что-то делать» или «где-то работать». Непродуманные действия и безделье – верный путь в бедность и далее в нищету! А чтобы стать богатым, надо соблюдать следующие простые постулаты:

    1. Возьмите ответственность за свою жизнь на себя.
    Бедность возникает, если уклоняться от ответственности! Родители не отвечают за ваши успехи. Вы, и только вы, можете сделать себя богатым или бедным. Если вы уже бедны – признайте это и возьмите на себя ответственность выбраться из этого болота.

    2. Уменьшайте свои пассивы.
    Все, что забирает деньги – пассивы. Проведите анализ своих расходов и урежьте все, что можно урезать. Проживите 3 месяца на 50% своих обычных доходов. Вы удивитесь как мало нужно человеку для жизни, и как много денег уходит зря. Направьте освободившиеся деньги на рост своего капитала.

    3. Наращивайте свои активы.
    Если у Вас мало денег, надо делать бизнес. Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно, прямо сейчас! Ищите проблемы, с которыми сталкиваются люди и предлагайте способы их решения.

    4. Создавайте пассивный доход.
    Путь к богатству лежит через пассивный доход! Доход, который приходит к Вам независимо от Ваших усилий, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Пока вы можете зарабатывать деньги, создавайте источник пассивного дохода и живите себе в своё удовольствие!

    5. Решайте проблемы сразу.
    Каждая Ваша проблема должна решаться в кратчайшие сроки, обычно тогда требуется наименьшее количество усилий для решения этой проблемы. Гоните сомнения прочь. Будьте решительны! Меньше раздумывайте и больше делайте!

    6. Работайте только на себя.
    Откройте свой бизнес. Прекратите работать на кого-то. Даже если вы сейчас наемный работник, то следует помнить, что вы тоже бизнесмен и ваш бизнес – это карьера в чужом бизнесе.

    7. Дайте рынку максимально много ценности.
    Если Вы собираетесь иметь деньги, дайте людям много ценности и пользы и они сами принесут вам деньги. Больше ценности – больше денег. Но, любую ценность необходимо рекламировать и продвигать. Скромность — верный путь к забвению.

    8. Развивайте свои амбиции.
    Ваш мозг решает те вопросы, которые вы ему задаете. Если вы думаете о том, как заработать 100$ — ваш мозг находит решение. Заставьте свой мозг сделать вас богатым. Думайте о том, как заработать 50000$ в месяц. В конце концов, вы найдете решение.
    Минимум 50000$ в месяц. Можно больше. Меньше нельзя!

    9. Развивайте партнерские связи.
    Деньги приходят к нам через других людей. Отвлекитесь от монитора и общайтесь с живыми людьми! Люди – это самый сильный ресурс, который даст вам все: знания, идеи, инструменты и деньги. Отшельники крайне редко становятся богатыми.

    10. Окружите себя сильными и успешными людьми.
    Бедное окружение практически всегда тянет Вас в бедность. Если вокруг вас небогатые люди – тебя сделают небогатым. Бедное окружение сделает тебя бедным. Они обязательно поделятся своей «мудростью» которая сделала их бедными. Контролируйте качество своего окружения. Общайтесь с успешными оптимистами и победителями.

    11. Изучайте биографии и мысли самых богатых людей мира.
    Книги, которые разорвут оковы бедности:
    Ричард Брэнсон «К черту все, берись и делай» и «Обнаженный бизнес»
    Билл Гейтс «Бизнес со скоростью мысли»
    Роберт Кийосаки «Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу»

    12. Учитесь у лучших!
    Сегодня уже недостаточно читать книги. Необходимо обучаться. Это постоянная потребность. И только те, кто обучается, способны управлять результатами. Найдите лучшего эксперта в своей теме и пойдите к нему учиться. Заплатите любые деньги – они вернутся к вам, приумноженные в 10 раз!

    13 Найдите себя и свое дело.
    Ответьте себе на вопросы «Кто я есть? В чём моя уникальность? В чем смысл моей жизни? Чем бы я занимался (занималась), если бы денег было много?». Ответьте на эти вопросы откровенно! Вдохновение, энергия, страсть из ответов на эти вопросы, из осознания смысла своей жизни – невероятная созидательная сила!

    14. Мечтайте.
    Мечты – это главное источник успеха вашей Жизни! Хотите стать баснословно богатым – начинайте мечтать прямо сейчас. Человек начинает умирать, когда перестаёт мечтать. Мечты вдохновят вас на действия и привлекут все необходимые ресурсы для достижения.

    15. Будьте изобильны.
    Помогайте людям! Делитесь своими ресурсами с теми, кому это нужно. Делитесь не из жалости, а из изобилия и наполненности – у вас всегда есть чем поделиться. Не за деньги, а от чистого сердца! Но! Только тем людям, которым Вы сами хотите помогать.

    16. Разбрасывайте семена добра и хорошего настроения.
    Говорите комплименты! Просто похвалите на улице женщину за красивую причёску, мужчину — за красивую, спортивную фигуру, ребенка за его звонкий смех. Дарите людям радость!

    17. Усиливайте свои успехи.
    Ведите ежедневный журнал Ваших побед! Мозг человека устроен так, что негатив и поражения запоминаются в 12 раз дольше. Управляйте своим вниманием! Нацельте его на победы и успешные результаты. А неудачи и провалы превратите в конструктивный опыт, который делает вас успешнее и богаче.

    18. Действуйте!
    Используйте правило 48 часов. Если у вас появилась хорошая идея – сделайте первые 3 шага по ее достижению за первые 48 часов. Только действия приносят желаемые результаты. Теодор Рузвельт сказал: «Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть». Действуйте немедленно!

    Всех Вам Благ!
    С любовью и уважением, Евгений Дейнеко, тренер успешных людей".


    Онлайн-курс Тайная Власть Денег 5.0 от Сергея Змеева -

    http://vip2b.ru/ak/r.php?idg=1016&idp=9245

    Множественные источники дохода ( Кожин)

    http://moneyrub.myrouble.ecommtools.com/mid

    "Когда финансы поют романсы" – Анастасия Chas -  http://chas.justclick.ru/aff/free/1649/moneyrub/

    Азбука денег от  К.Шереметьев - - http://www.sheremetev.info/ak/r.php?idg=81&idp=19487

    «Кто еще хочет больше денег в своей жизни?»-Евстигнеев -  http://evstegneev.justclick.ru/aff/free/171/moneyrub/

    Супермотивация ( Белоусов)-  

    http://schoolsuccess.ru/promotion/moneyrub/motivation

    Книга «24 интернет профессии, или как работать, не выходя из дома» - Твой Старт- http://shop.tvoy-start.com/aff/free/2384/moneyrub/

    За первые полгода 2013, этот тренинг приобрели и изучили 4642 человека ( Беляев) - http://vladimirbelyaev.com/bv/moneyrub

    "Построй свой бизнес за три месяца!!! Интенсивный бизнес-тренинг по созданию пяти неиссякаемых потоков прибыли в Интернет!" Доценко-Береснев - http://bizzon.info/cgi-bin/aff/click.cgi?id=moneyrub&page=4

    Партнерские программы Дмитрия Печеркина - http://imhopartner.ru/product/moneyrub/free

    Квантоника - http://moneyrub.kvantonika.e-autopay.com/

    Социальные сети, как идеальный источник для заработка и инструмент для бизнеса-Ворошилов- http://lpsmm.moneyrub.avoff.e-autopay.com/

    Волшебные картины - http://all.moneyrub.magicpicture.e-autopay.com/

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1528 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz