МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:03

    Главная » 2013 » Август » 8 » Знаки зодиака - ТЕЛЕЦ и СКОРПИОН - достижение целей
    11:23
    Знаки зодиака - ТЕЛЕЦ и СКОРПИОН - достижение целей

    ЛЮДИ, РОДИВШИЕСЯ ПОД ЗНАКОМ ТЕЛЬЦА— ЭТО САМО ВОПЛОЩЕНИЕ «ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ ГУМАНИСТИЧЕСКОЙ МЫСЛИ». ИХ СЕРДЦА ПЕРЕПОЛНЯЕТ ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ, А РУКИ БУКВАЛЬНО ЧЕШУТСЯ ОТ ЖЕЛАНИЯ СДЕЛАТЬ БЛАГОЕ ДЕЛО ДЛЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА — ПРЕВРАТИТЬ ЕГО ЖИЗНЬ В РАЙ НА ЗЕМЛЕ. НО БИБЛЕЙСКАЯ ИСТИНА ГЛАСИТ, ЧТО БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ УСТЛАНА ДО­РОГА ОТНЮДЬ НЕ В РАЙ, А В АД. И вот что за этим кроется для тех, кто появился на свет под знаком Тельца.

    Стремление зарабатывать деньги во имя нужд другого человека — вот причина  неудач ТЕЛЬЦА в биз­несе.

     ЗОНОЙ КОМФОРТА, СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ НИЗШЕМУ УРОВНЮ РЕАЛИЗАЦИИ ЗНАКА ТЕЛЬЦА, ЯВЛЯЕТ­СЯ СТРЕМЛЕНИЕ ОБРЕСТИ В ЖИЗНИ НАДЕЖ­НОГО СПУТНИКА И ЗАЩИТНИКА И ПРИСЛО­НИТЬСЯ К НЕМУ КАК К КАМЕННОЙ СТЕНЕ.

     

    Нет, как мы видим, Тельцы вовсе не захребетники по своей сути; скорее наоборот — если они находят пред­мет поклонения, то все свои силы, духовные и физичес­кие, бросают на благо совместного союза.


    Но пара­докс заключается в том, что деньги к ним в этом слу­чае не идут это первый нонсенс.

    Но есть и второй: чем больше Тельцы стремятся вложить в своего парт­нера, тем большее раздражение они у него вызывают.

     

    Вся хитрость в том, что

    людям, родившимся под зна­ком Тельца, никогда нельзя стремиться опереться на партнера по браку или по бизнесу как на кирпичную стену, и уж тем более нельзя стремиться зарабо­тать деньги, дабы потратить их на нужды посто­роннего человека. Это во-первых.

     А во-вторых,

    Телец-эгоист сексуально привлекателен особенно тогда, ког­да он не нуждается ни в ком (или умело делает вид, что не нуждается). В этом случае в нем нуждаются все без исключения.

     


    ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ ДЛЯ ТЕЛЬЦА КА­ЗАК, ТОЛЬКО НЕ ОСЕДЛЫЙ, А ВОЛЬНЫЙ, ТОТ, КАКИМИ БЫЛИ ПЕРВЫЕ ПОСЕЛЕНЦЫ ДОНА И ЗАПОРОЖСКОЙ СЕЧИ. ОН САМ СЕБЯ ПРОКОР­МИТ, САМ ОДЕНЕТ-ОБУЕТ, САМ НАЙДЕТ СЕБЕ КОГО-ТО ДЛЯ ЛЮБОВНЫХ УТЕХ И, КАК СТЕ­ПАН РАЗИН, САМ ШВЫРНЕТ СВОЕГО ПОЛЮ­БОВНИКА В «НАБЕЖАВШУЮ ВОЛНУ», КОГДА ЧАС УТЕХ КОНЧИТСЯ И НАСТУПИТ ВРЕМЯ БОЛЬШИХ ДЕЛ. ЧЕМ БОЛЕЕ НЕЗАВИСИМ ТЕ­ЛЕЦ, ТЕМ ОН БОГАЧЕ, ПОСКОЛЬКУ ПОСТОЯН­НО НАКАПЛИВАЕТ В СЕБЕ ЭНЕРГИЮ. А ДЕНЬ­ГИ, КАК МЫ ГОВОРИЛИ, ЛЮБЯТ СИЛЬНЫХ.

     

    По этой же причине в зависимость от Тельца впада­ют люди, которым он приглянулся. Если Телец, наобо­рот, начинает служить интересам кого-то другого, он размыкает энергетический цикл и становится энерго­воронкой, буквально всасывающей в себя энергию окружающих людей, что побуждает последних оттал­кивать его от себя. А главное, деньги не притягивают­ся к такой слабой энергоструктуре».

     

     

    Про тех, кто родился под знаком Скорпиона, сто­ящим напротив знака Тельца, можно рассказать много леденящих душу историй.

     Например, сексуальные от­ношения со Скорпионом для некоторых могут послу­жить причиной крушения карьеры, распада бизнеса…


    У людей, родившихся под знаком Скорпиона, энерге­тика тоже имеет замкнутый цикличный характер. Однако поведенческие нормы, при которых энергия че­ловека и впрямь замкнута сама на себя, соответствуют у Скорпиона низшему уровню реализации знака. Никто не будет отрицать, что Скорпион — знак дея­тельный, активный, предприимчивый, ответствен­ный. Будучи таковым, он может добиться очень мно­гого... и не подозревать, что все достигнутое лишь малая часть того, что он мог бы иметь, поступай он с точностью до наоборот.

     

    СОСТОЯНИЕ, В КОТОРОМ ЧЕЛОВЕК, РОДИВШИЙСЯ В СКОРПИОНЕ, ДОСТИГАЕТ СВОЕГО ЖИЗНЕННОГО МАКСИ­МУМА, НАПОМИНАЕТ ВСАСЫВАЮЩУЮ ЭНЕР­ГЕТИЧЕСКУЮ ВОРОНКУ, КОТОРУЮ НИКОМУ И НИКОГДА НЕ УДАЕТСЯ НАПОЛНИТЬ. ЭТО И ЕСТЬ ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ РЕАЛИЗАЦИИ ЭТОГО ЗНАКА.

     

    ЕСЛИ БЫТЬ КОНКРЕТНЫМ, ТО СКОРПИОНЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА БЕ­РУТ ВСЕ, ЧТО БЫ ИМ НИ ПРЕДЛАГАЛИ ОКРУ­ЖАЮЩИЕ, БЕРУТ С НЕСКРЫВАЕМОЙ РАДОС­ТЬЮ, С ИСКРЯЩЕЙСЯ УЛЫБКОЙ ЧЕТЫРЕХ­ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ДОГА­ДЫВАЕТСЯ О ТОМ, ЧТО ЗА ПОЛУЧЕННЫЕ ПОДАРКИ НАДО ПЛАТИТЬ. ВОТ ТАКОГО СКОР­ПИОНА ЛЮБИТ ПРОВИДЕНИЕ. У ТАКОГО СКОРПИОНА ИСПОЛНЯЮТСЯ САМЫЕ ЕГО ЗА­ВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ.

     

    «Думай и богатей по-русски-2». С.Н.Попов.


     

    Уникальная карта острова финансовой свободы!

    Вы получите и узнаете больше, чем за годы учебы в финансовом вузе! Это интеграция огромного колоссального опыта и знаний - http://vip2b.ru/ak/r.php?idg=1130&idp=9245


    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 2250 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 1.0/1


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz