МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 01:49

    Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Желтая струна - цвет благополучия
    15:56
    Желтая струна - цвет благополучия

    Интересная статья.Влияние цвета на благополучие. Это можно использовать, добавив в жизнь желтого цвета. Ну и потом следить за результатом.

    " Жёлтая струна проходит через третий чакрам в области солнечного сплетения. Он отвечает за деловые качества и умение управлять денежными потоками. Эта струна фиксирует количество денег, которые вы способны заработать и потратить. Струна даёт стимул улучшить своё финансовое положение. Вибрации жёлтого цвета помогут выстроить бизнес или карьеру, соразмерить доходы и расходы, организовать деловые связи. Она активизирует мыслительные процессы. Большие деньги приходят к тем, кто умеет организовать свои мысли.
     


              Человек, попавший под вибрации жёлтого, становится расчётлив. Если он оказал вам какую-то услугу, то в ближайшее время будет ждать  от вас равноценного обмена.  Поэтому эту струну еще называют струной обмена. На этой струне человек тщательно подсчитывает стоимость подарков и старается дарить ответный подарок на ту же сумму.

     

              Когда в жизни человека начинает звучать жёлтая струна, он настроен только на карьеру или бизнес, зарабатывание денег. Иногда в погоне за деньгами или карьерным ростом мы совершенно забываем о своём здоровье.
              Когда же приходиться выбирать между работой и здоровьем? Если ваша работа доставляет вам радость, вы зарабатываете достаточно средств, чтобы иметь всё необходимое для жизни, а, главное, вы занимаете своим любимым делом, тогда вам никогда не придётся делать выбор между работой и здоровьем. Но если вы вынужденно поступили на работу, она вас совершенно не радует и не позволяет реализовать свои таланты, а зарплата совершенно не компенсирует ваших физических и умственных затрат, значит, через некоторое время вы точно столкнётесь с проблемами здоровья.
             

    Как действовать в этом случае? Рекомендую не делать резких движений. Увольняться, качать права, возмущаться и обижаться – это не выход, а только усложнение ситуации. Начните с восстановления жёлтой струны, по методу который я предлагаю в этом письме. Она помогает урегулировать денежный обмен между вами и вашим работодателем. Если вы работаете много, а получаете мало, восстановление жёлтой струны поможет поднять доход. Если вы вообще находитесь не на своём месте, то жёлтая струна поможет найти более подходящую работу или должность. Только не ждите моментального результата, на восстановление струны может уйти несколько месяцев. Перемены сначала могут начаться внутри вас, а уж потом станут очевидны окружающим.

     

    Маргарита и Олег – эти два имени подсказывают о том, что начинает звучать жёлтая струна, начинается движение денежных потоков, стоит обратить внимание на свои финансы. Олег появляется как подсказка, что денежные траты могут быть напрасными и неразумными. Будьте аккуратны в своих тратах!

     

    В августе все мы наиболее подвержены звучанию Жёлтой струны. Этот месяц отлично подходит для того, чтобы заняться финансовыми вопросами и укрепить своё положение в профессиональной среде. Все производственные связи в этом месяце очень проявлены. Вспомните и проанализируйте, чем вы занимались в августе, как складывались отношения на работе.

    Рождённые в августе отлично умеют подсчитывать финансы, управлять семейным бюджетом, всегда знают счёт деньгам.

    О том, что ваша Жёлтая струна порвана, сообщают следующие признаки:

    • Постоянно не хватает денег
    • Карьера или бизнес не ладятся
    • Вам не отдают долги или вы сами попали в долговое бремя
    • Для женщины отсутствие в гардеробе жёлтого цвета
    • Для мужчины, наоборот, обилие предметов и одежды жёлтого цвета

     

    1. Окружите себя жёлтым цветом. Глаза должны напитаться этим цветом. Особенно благоприятны оттенки жёлтого ближе к лимонному.
    2. Устройте себе один день жёлтого питания. В этот день ешьте только жёлтые продукты и наблюдайте за собой и окружающим миром. И если вы размышляете над тем, как заработать деньги, желтый цвет еды вам просто необходим. Но не забывайте о том, что на жёлтой струне невозможно остаться в одиночестве – съешьте желтый продукт и кто-то вас обязательно потревожит.
    3. Читайте Жёлтую струну и мысленно представляйте, как область солнечного сплетения наполняется энергией жёлтого самого солнечного цвета.

    Жёлтая струна (жизнедостижений)

    Меняю всё
        навсегда и на время.
    Знакопрочтение и связей замена.
    В диагонали власти выхожу,
        её минуя коридоры.
    Чтению мыслей обучаю,
        их передачи за версту.
    Рекою денег управляю.
    Приходишь без помеховых долгов –
        щедро награждаю.
    Много помех в тебе –
        долги меняю на долги,
    Помехи вкруг тебя –
        долги я выкупаю.
    Готов всё обменять –
          на ритма свет веду".

    Автор - Елена Стельманчук.

    Про другие цветовые струны можно прочитать здесь - ССЫЛКА

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 2233 | Добавил: youser942 | Теги: благополучие, желтый, цвет | Рейтинг: 3.0/2


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz