МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 06:20

    Главная » 2014 » Январь » 28 » Вселенские законы процветания: Закон циркуляции и Закон воображения
    13:58
    Вселенские законы процветания: Закон циркуляции и Закон воображения

    Закон 2. Закон циркуляции.

    «Представьте процветание как быстрое течение реки: вода никогда не застаивается, но всегда движется вперед, освобождаясь от давления в поисках подходящего места. Теперь представьте маленькую плотину на этой реке, перед которой вода застаивается.

    Закон циркуляции, который управляет процветанием, действует таким же образом. Скупость и постоянное накопление ведут к застою; когда вы заставляете субстанцию циркулировать, вы снимаете энергетическую блокировку и позволяете реке процветания течь свободно.

    Например, я никогда не чувствовал, что обладаю чем-то, даже если это принадлежит мне по праву. Даже мой дом и машины — лишь на некоторое время, когда-нибудь я освобожусь от них и двинусь дальше. Все мы проходим определенные циклы в жизни: то жилье, которое устраивает вас как холостяка, может уже не подходить в том случае, если у вас трое детей. Таким же образом, когда дети вырастут и уедут из дома, вы захотите переехать в другое, более подходящее жилище.

    Вы храните и используете свое имущество, пока оно вам необходимо. Когда вы в нем больше не нуждаетесь, вы отдаете его кому-то другому. Поэтому я могу продать одну из своих спортивных машин, когда хочу купить новую модель; и это выгодно как мне, так и новым владельцам. Я получаю новую машину, а они — машину, новую для них, но по более низкой цене, чем стоила бы новая модель.

    Примерно каждые полгода или год я покупаю новый компьютер, потому что у новых моделей больше возможностей, они лучше, легче и работают быстрее. Поэтому я приобретаю что-то новое и отдаю старый компьютер  другу, у которого нет компьютера. Когда вы применяете первый закон и создаете вакуум, отдавая старую обувь или одежду, вы также приводите в действие и второй закон.

    Циркуляция денежных потоков оказывает мощное воздействие на процветание. Предположим, вы находитесь в плачевной финансовой ситуации: у вас всего 100 долларов, а 1500 вы должны. Вместо того чтобы держаться за эти несчастные 100 долларов и ждать, что откуда-то появятся еще 1400, примените на практике закон циркуляции. Вы уже знаете, что скупость ведет к застою, поэтому вам нужно снять энергетический блок, заставив циркулировать ту субстанцию, что у вас имеется.

    Пожертвуйте 10 долларов источнику ваших духовных сил, затем заплатите 20 долларов в счет погашения долга телефонной компании, 15 — за электроэнергию, 25 — компаниям, обслуживающим ваши кредитные карты, и т. д.

    Эти действия нарушат стагнацию энергии и пустят ваши деньги в оборот; а поскольку деньги циркулируют, возникает энергия, которая привлекает к вам еще больше этой субстанции.

    Когда вы цепляетесь за эти 100 долларов, вы создаете установку сознания на нужду (энергию нужды), потому что зацикливаетесь на этих «последних» 100 долларах. А когда вы пускаете их в оборот, вы посылаете своему сознанию и Вселенной сигнал о том, что дальше будет больше, и таким образом привлекаете больше денег.

    Должен ли я объяснять вам, что то же самое можно делать с любовью? Провоцируйте циркуляцию любви, и вы привлечете в ответ еще больше. Избавьтесь от чего-либо, что вам больше не нужно, и готовьтесь получить свое добро.

     

     

    Закон 3. Закон воображения.

    Процветание, как все формы успеха, первым делом создается в вашей голове. Когда вы сознательно представляете что-то, вы на самом деле программируете свое подсознание на материализацию этого в физическом плане.

    Я убежденный сторонник утверждений, целевых карточек, позитивных формулировок в ежедневнике, сценария вашего идеального дня и даже приклеивания записочек на руль автомобиля, зеркало или холодильник. Когда вы видите все эти напоминания, вы думаете о том, что хотите привлечь, и эмоции, возникающие при этом, закрепляются у вас в подсознании.

    Чем больше эмоций участвует в процессе, тем яснее в вашем сознании картина того, что вы хотите привлечь. А чем яснее для вас эта картина, тем быстрее вы воплотите ее в реальность (вспомните, что вы узнали в главе 1 о том, как эмоции обеспечивают эффективность мемов).

     

    План Привлечения Процветания...

    Ранее я уже упоминал о Плане Привлечения Процветания, который включает в себя массу интересных и очень эффективных средств для достижения процветания. Вот некоторая информация о том, как им пользоваться.

    Заполните ваш план фотографиями, рисунками и утверждениями того, что вы хотите привлечь в свою жизнь. Лично я люблю делить свой план на сектора, такие как «работа», «духовная жизнь», «отношения» и т. д. Затем на каждой части плана расположите изображения того, что вы хотите делать, иметь или кем хотите стать. Для этого, за пару недель до того как приступить к этой работе, начните собирать журналы, брошюры и другие материалы о том, что вас интересует.

    Допустим, вы хотите играть на гитаре; поместите фотографию гитары, взятую, например, из магазина музыкальных инструментов, на ваш план — но не какой-нибудь гитары, а именно той модели, на которой вы хотите играть.

    Или, скажем, ваша цель — стать ближе к Богу; вы можете поместить на свой план какой-нибудь религиозный символ, религиозное утверждение, конкретное изречение или цитату.

    А может быть, вы хотите написать книгу, которая стала бы бестселлером? Тогда вы можете вырезать список бестселлеров из New York Times, замазать название книги под № 1 и впечатать туда название своего шедевра. Таким же образом вы можете напечатать свое имя в списке главных продюсеров вашей компании, или лауреатов премии Киноакадемии, или в списке самых богатых людей планеты журнала Forbes, и т. д.

    Нет никаких правил относительно того, как вы будете размещать информацию на своем плане, кроме того, что каждое изображение должно что-то для вас значить. Не важно, понимают ли это другие — им это и не нужно, но вы должны знать, что символизируют объекты на вашем плане, всякий раз, когда смотрите на него.

    Как-то в те времена, когда я все еще пребывал в нужде, я увидел рекламу автомобиля «додж вайпер». Я был просто контужен красотой этой машины и понял, что должен обладать ею. Примерно через год я узнал о Планах Привлечения Процветания и сделал свой первый собственный. Я знал только, что хочу красный «вайпер»; однако на единственной фотографии, которую я смог найти, эта машина была черной, поэтому, несмотря на то что я хотел красную, мне пришлось использовать то что было.

    Через несколько месяцев, ведя переговоры о заключении консалтингового контракта, я поставил в нем условие, что когда продажи компании возрастут до 2 миллионов в месяц, она купит мне новый «вайпер». Дальше все пошло по весьма интересному сценарию...

    Еще до того как доходы от продаж достигли уровня, оговоренного в контракте, президент компании пригласил меня к себе. Он был так рад темпам прогресса, который мы обеспечивали, что захотел купить мне новый «вайпep» раньше времени. Его друг был одним из самых крупных дилеров «вайперов» в мире и мог заключить сделку на особых условиях.

    Кажется, какой-то владелец казино в Лас-Вегасе проходил через бракоразводный процесс, и поэтому ему было нужно быстро найти деньги. У него был «вайпер» со специальным комплектом аксессуаров, уникальными обода-ми и некоторыми модификациями корпуса, сделанными той компанией, которая разрабатывала первый «вайпер» для фирмы Dodge. Этот «вайпер» был единственным в своем роде.

    Возникла только одна проблема: он бьш черного цвета. Поэтому мой клиент поинтересовался: устроит ли меня этот уникальный, единственный в своем роде «вайпер», или я все еще хочу именно красный? Я был в смятении и попросил дать мне время на размышление.

    Я решил прокатиться на велосипеде по Оушен Драйв и примерно на полпути наткнулся на пару «вайперов», припаркованных перед рестораном, — один красный, один черный. Совпадение, да? Я слез с велосипеда и пошел осматривать их; я смотрел и смотрел на них с разных ракурсов и, наконец, решил, что мне нужен черный.

    С тех пор у меня появилось четыре «вайпера», а тот первый, черный — до сих пор мой любимый. Вспоминая эту историю, я убеждаюсь, что мне в первый раз достался черный автомобиль именно потому, что я поместил фото черного «вайпера» на мой План Привлечения Процветания.

    Всего за два года в моей жизни появилось все, что было на моем плане, — а там были заявлены довольно смелые и дерзкие цели. Поэтому я более чем настоятельно рекомендую вам сделать свой собственный план; поместите его в такое место, где другие люди его не увидят (чтобы избежать насмешек), но вы будете видеть каждый день. Вы можете просто проходить мимо, заглядывать в него краем глаза, и это будет оказывать на вас мощный и позитивный эффект.

    Ежедневное созерцание этих изображений буквально программирует их в ваше подсознание, а это пробуждает в вас желание ежедневно предпринимать действия, которые будут приближать ваши мечты к реальности. Сначала создайте картину своего процветания в голове, а затем воплотите ее в реальность!»

     

    Рэнди Гейдж. "Почему вы глупы,больны и бедны».

    Купить книгу на ОЗОН: - http://www.ozon.ru/context/detail/id/3389538/?partner=youser&from=bar


    Купить книгу на ЛИТРЕС: - http://www.litres.ru/rendi-geydzh/?lfrom=21301664


    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 2757 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz