МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 14:39

    Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Три эффективных шага к результату
    13:21
    Три эффективных шага к результату

    Я дам вам три эффективных шага, которые приведут вас к тому результату, к которому вы хотите придти - к привлечению денег. То есть три основных шага, о которых мало кто знает, либо которых мало кто понимает.

    Итак, как привлечь деньги?
     

    Итак, я все время отвечаю на почту наших подписчиков и большинство людей, которые нам пишут, которые интересуются нашей информацией, их интересует больше не личностный рост, а больше деньги, т.е. где и как привлечь деньги.
     

    Итак, первых шаг, который вам необходимо понятьэто ценность. То есть рынок, судья и палач. И те деньги, которые вы сейчас зарабатываете, вы их зарабатываете совершенно справедливо. То есть вы привлекаете ровно столько, сколько вы должны зарабатывать, не больше, не меньше.

     

    Рынок вас оценил именно так и не важно, где вы работаете, и не важно, кем вы работаете. Вы обладаете определенными навыками, определенными знаниями, вы вносите в этот мир какие-то определенные ценности. И вот все это определяет ваш доход.

    Ваши навыки, умения, знания, работа и та ценность, которую вы несете в общество – это все определяет ваш доход и количество денег, которые вы способны привлечь.
     

    Почему сегодня очень много людей не зарабатывают денег? Потому, что они думают только про себя. Они думают о том, как улучшить свою жизнь, а не думают о том, как улучшить жизнь других людей. Вот, когда вы это поймете и начнете это делать, рынок начнет вам отвечать, он начнет вам платить деньги - вы узнаете как действительно привлечь деньги.

     

    Вы подниметесь в социальной лестнице на несколько порядков выше и чем выше вы находитесь в этой социальной лестнице, тем больше вам будут платить денег.
     

    Третий шаг: заявите о себе миру. Тогда у вас уже не встанет вопрос как привлечь деньги.
     

    Итак, дорогие друзья, подведу быстро итог.

     

    Первое: чтобы привлечь больше денег, вам нужно нести новые ценности, новые знания людям. То есть вам их нужно приобрести.

     

    Вы должны обладать чем-то большим, чем вы обладаете сейчас.

     

    Второе: чтобы это приобрести, будьте готовы заплатить цену. Просто так вы это не получите. Цена может быть: деньги, время, какие-то усилия, умственный и физический труд, отношения с близкими, поездки и т.д. Цену необходимо заплатить.

     

    И, третье: необходимо рассказать о себе миру вокруг вас. Вот три простых шага, которые приведут вас к большему доходу и позволять привлечь деньги, которых вы достойны.

     

    Автор – И.Бибин.

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 997 | Добавил: youser942 | Теги: делать, результат, деньги | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz