МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 07:25

    Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Так говорила Ванга
    14:39
    Так говорила Ванга

    О людях ,вещах и событиях.

    «Все происходит на свете для тебя. Потому что каждый человек – центр маленького мира, в котором царит Господь. Он этот мир сделал для тебя, чтобы тебе было хорошо и удобно, чтобы у тебя все было. Вот и благодари Его за это и бери то, что Он тебе в руки дает. Только помни, что твои интересы – закон в твоем мире, а в мире другого человека – его. Если два мира встречаются, тут надо искать общий язык. Будешь умным, найдешь общий язык с другим человеком, и Господь будет вами доволен. Делить нечего: все его любимые создания. Он не создает того, что не любит».

     

    «В своем мире тебе и командовать. Вышел из дому, собрался куда ехать, позаботься, чтобы транспорт вовремя подошел. Не надо такси вызывать

    ( хотя и это можно). Можно просто сказать: я пойду к остановке, и мой автобус сразу придет, я сяду и поеду. Начинай так делать сегодня, учись, очень скоро с первого раза будешь себе все заказывать: и транспорт, и продукты в магазине ( чтобы были, причем определенного качества и за определенную цену), приход денег, звонки по телефону – многое.

     

    Это тебе Господь поручит давать распоряжения, когда увидит, что ты ничего незаконного не требуешь. Настраивай свой мир на себя, не сомневайся. Те люди, которые в твоем мире фоном идут, подстроятся, у них такая функция.

     

    Ты тоже по самому краешку в чьем-то мире проходишь, стало быть, и тебе подстраиваться под кого-то. А как иначе?

     

       Ты спрашиваешь, может ли такое быть, что ты сразу и в центре своего мира, и на периферии чужого ( чужих). Да, так и есть. Как такое возможно? У Бога все возможно, если у нас с тобой не хватает ума понять, как, оно все равно возможно».

     

    « Ты говоришь, плохие, негативные события? А если бы они не произошли, может быть, имели бы место худшие? Подумай, что хорошего есть в том плохом, что происходит. Вот оно-то  для тебя  в первую очередь и ценно».

     

    «Каждый раз, когда ты будешь идти не в ту сторону, тебя будут останавливать. И только когда избранный тобой путь окажется оптимальным, ты пойдешь по нему, словно по воздуху, с ощущением легкости и гармонии. Молись, проси, ищи».

     

    « Каждое событие жизни каждого промыслительно , имеет особый смысл, заложенный в него Самим Господом. Наша с вами задача – распознать волю Его о нас и следовать ей, следовать путем узким, не ища себе поблажек и легких решений. И да будет воля Его на нас всех, преклоним головы перед ней и возблагодарим Его за неусыпную и непреложную заботу о нас.

    Кто о Боге не помнит, тот себя не жалеет».

    «Так говорила Ванга». ( В.и М. Стойковы.)

    http://razbeg-zdorov.ru/index/sovety_ot_vangi/0-297

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 995 | Добавил: youser942 | Теги: человек, мир, события, ванга | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz