МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:41

    Главная » 2017 » Июль » 9 » Советы по привлечению денег
    16:55
    Советы по привлечению денег

    Каждое утро перед выходом из дома рисуйте на правой руке красными чернилами знак денег. Это может быть, например, китайский иероглиф, символизирующий богатство, или всеми любимый знак доллара или евро.

     

    Упражнения стоит начать в тот день, когда как на небе появится молодой месяц, и повторять делать в течении пятнадцати дней. Считается, что через три дня после полнолуния вы получите приличную сумму денег!
     

     

     

    2 $ приносят счастье
    Согластно этому мифу, если в бумажнике лежит купюра "Ту долларс", то деньги в нем никогда не будут переводиться. При этом, чем более потрепанная купюра там находится, тем больше шанс на прирост капитала в бумажнике.

    В русской мифологии также существует целый ряд мифов о монетах, но здесь они чаще всего связаны с медным пятаком, который тоже часто приносит счастье и удачу в определенных ситуациях.

    Миф о приносимом купюрой счастье стал основой традиции дарить 2 доллара на разные праздники. Причем считается, что счастье и удачу приносит именно подаренная "двушка", а не купленная или полученная на сдачу в банке или магазине.

     

    Можно ещё сделать себе амулет на привлечение денег: на любом предмете: камне, кулоне, небольшой картонке нарисовать свой символ денег – нечто, что для вас будет олицетворять богатство.

    Потом зажечь свечу, положить талисман перед собой и заряжать его «денежной энергией» - смотреть на него и визуализировать свои желания, представлять конкретные сцены обогащения, предметы роскоши, всё, с чем у вас богатство ассоциируется.

    Заряженный амулет носить в кошельке и никому не показывать)

     

    Несколько монеток,положенных под горшок с геранью (при условии,что сам горшок будет поставлен в дальний,левый угол комнаты),гарантируют семейное финансовое благополучие.

     

    Ананас. Значение - «удача пришла». Считается подходящим средством для успеха в рискованных предприятиях или азартных играх. Для этого его выставляют в общей комнате на видном месте, например, на столе или носят при себе в брелке для ключей.

    Капуста. Привычная нам головка капусты не даром ассоциируется с фразой о «хрустящей капусте в кармане». Значение - «сто видов удачи». Поставьте ее на почетном месте в вашем секторе Шэн-Ци соответственно числу гуа. Если вы знакомы со школой «Летящих звезд», то поставьте капусту в секторе, где располагается водная звезда текущего периода 8-ка. Если вам не известно ни то и ни другое, то остается расположить кочан капусты на юго-востоке.

    Арахис в стручке. Значение - стабильность в денежных средствах и рождение процветания там, где его еще нет. Носите в кармане.

    Чеснок. В наших широтах всем известны свойства чеснока отгонять всякую нечисть. Значение у китайцев еще нагляднее - «много денег». Можно носить натуральную или искусственную головку чеснока в кармане или расположить ее дома на видном месте.

     

    Изготовление талисмана на деньги
    Как известно, очень быстро все растет на дрожжах, так вот деньги не исключение
    Берем дрожжи, ставим опару, т.е. сахар, вода, дрожжи и добавляем монетку.

     

    Настаиваем денежную опару несколько дней, не больше трех. После этого
    все перемешиваем, монетку вынимаем, кладем ее в укромное место, можно в
    копилку, теперь монета – дрожжевой талисман на деньги. Опару без монеты
    сливаем со словами: «Опара уплывает, деньги прибывают».

     

    Кстати,кому нужен более простой способ, можно сделать и так: опустить пакетик
    с дрожжами в кошелек, копилку, и деньги не покинут Вас.

     

    Короче говоря, вот какую штуку я обнаружила... Как-то положила я деньги в ящик вместе с батарейками (новыми!). Т.е. батарейки оказались завернутымии в купюры. Случайно так получилось и.....они попёрли (деньги)!!! Я сначала не понимала, что же я такого ненароком наволшебничала, что деньги ко мне побежали, как сумасшедшие cool Потом поняла! Я их зарядила батарейками Вот такие дела Также можно вставлять подзарядку от мобильника в кошелек (включенную в сеть,конечно),и оставить так на ночь,чтоб подзарядился кошелек!!!

     

    Много веков подряд в нашей стране бытовала традиция — полученную наличность подбрасывали над столом. Та монета или купюра, что оказывалась ближе других к хозяину, становилась его талисманом. Считалось, что она приносит владельцу удачу и приводит к нему другие дензнаки. С одним условием: ее ни в коем случае нельзя разменивать или тратить.

    Есть и иной способ найти свою счастливую купюру— обнаружить ее в карманах сезонной одежды, которую после долгого перерыва вы достаете из шкафа. Раз купюра сама не захотела покидать вас, значит, она — ваша. Не тратьте ее, не меняйте, а положите в надежное место, и она станет вам преданно служить.

     

    Источник - http://www.fantasiya.net/forum/25-37-2

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1208 | Добавил: youser942 | Теги: советы, привлечение, деньги | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz