МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:03

    Главная » 2021 » Июль » 28 » Советы по деньгам
    15:09
    Советы по деньгам

    Привлечение денег в жизни

    Деньги можно назвать символом концентрации энергии и мощности в жизни. Как и все силы Вселенной деньги подчиняются определенным универсальным законам или принципам. Понимая эти законы и действуя соответствующим образом, вы сможете привлечь в свою жизнь богатство и процветание. 

    Как способствовать появлению денег?

    Большинство из нас осознают важность напряженной работы и считают это главным способом привлечения денег. Однако есть и другие, более скрытые и тонкие способы притяжения денег. Иногда эти методы имеют тенденцию появления денег из ниоткуда, игнорируя нормальные понятия, причины и следствия. Главной проблемой является то, что не каждый человек может поверить в реальность таких внезапных и обильных результатов. 

    Способы привлечения денег

    Любой физический объект или человек требует к себе внимания. Деньги не исключение. Уделять внимание деньгам надо часто и своевременным образом. Ведение точных счетов денег – это мощный механизм для привлечения денег.


    Как и любой силе, деньгам необходимо свободно двигаться, чтобы поддерживать себя. Сдерживание выплат и накопление денег предотвращает свободный поток энергии и, таким образом, свободный поток денег. Отказавшись от такого отношения к финансам, деньги начнут естественно циркулировать, и в связи с этим появится постоянный поток денег. 


    Очень часто занимали деньги в прошлом и забывали отдать долги, даже когда имели возможность сделать это? Погашение старых долгов может помочь вам выйти за рамки текущей ситуации. Также важно собрать деньги, которые вы давали кому-нибудь в долг. Соберите все денежки, причитающиеся вам, включая мельчайшие суммы. 

     

    • Самым простым способом притяжения денег является чистота. Поднимите ваш уровень физической чистоты, у себя дома или на работе. Часто после такой процедуры внезапно появляются деньги из самых неожиданных источников. 
    • Планируйте свои покупки. Для сохранения потока средств, избегайте непреднамеренных трат. Также, тратя непомерные суммы на вещи, которые можно приобрести дешевле, вы отталкиваете приход денежных средств.
    • Следите за своей речью. Удивительно, но одним из способов притяжения денег является контроль над нашей речью. С помощью речи мы выражаем нашу жизненную энергию. К сожалению, мы тратим огромное количество нервной энергии в наших устных сообщениях. Для передачи наших мыслей не требуется затрачивать столько усилий. Получается, что для привлечения богатства надо всего лишь уменьшить объем своей речи. 
    • Измените отношение к жизни. Позитивное отношение привлекает энергию и деньги, а отрицательное, соответственно, - наоборот. 
    • Перестаньте зависеть от других. Вы имеете право самостоятельно влиять на свою судьбу. Реальная власть для привлечения денег происходит от нашей собственной самостоятельности, решимости и воли, а не от зависимости от другого лица. 
    • Визуализация. Представляйте в мельчайших подробностях, что вы имеете много денег. Представьте, как вы перебираете их в руках, как кладете в кошелек, как тратите в магазине. Можно визуализировать не только купюры и монеты, но и конкретную вещь, которую хотите приобрести. 

    Составил С.Ратнер.

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 540 | Добавил: youser942 | Теги: деньги, советы | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz