МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 13:07

    Главная » 2021 » Декабрь » 29 » Советы но Новый год
    11:43
    Советы но Новый год

    Часто человек мечтает о чем-то, но из года в год у него ничего не происходит. И после этого у человека появляется идея: я бы хотел так отпраздновать Новый год, чтобы в моей жизни на 100% что-то изменилось.

     

    Вот мои рекомендации, что нужно сделать для того, чтобы что-то изменилось в Новом году, чтобы жизнь поменялась в лучшую сторону.

    1. Купите новую посуду, а старую выбросьте. Найдите тарелки, из которых вы не едите и которые выглядят некрасиво, и выбросьте их.

    Оказывается, старая посуда очень-очень сильно вредит материальному благополучию людей, которые из нее едят. Поэтому, если у вас от родителей осталась посуда, вы будете жить, как родители.

    1. Вам дарил кто-нибудь посуду? Выбросьте! Нельзя есть из подаренной кем-то посуды. Это плохо, потому что подаренная посуда забирает семейные отношения. Подари холостой посуду – она замуж не выйдет.

    Но есть хороший обряд. Если холостой девушке или холостому мужчине подарить коробочку, а в ней две ложечки, то тогда человек обретёт семью. Такие ложечки продаются на нашем сайте и не напрасно пользуются большой популярностью.

    А вот если вы подарите набор посуды, то у человека успеха не будет. Это черная магия, делать этого не стоит. За это придется отвечать.

    1. Для того чтобы в вашей семье что-то изменилось, перед Новым годом купите и повесьте новую люстру. Если вы ругаетесь и повесите новую люстру, то будете жить мирно.

    Семьей, отношениями в семье, как ни странно, управляет энергия, которая находится на люстре. Вы представляете, если вы дома очень сильно ругаетесь, ваша люстра будет всегда грязная. Также, если дом ваш энергетический загрязнён, люстра будет всё время загрязнена.

    Что нужно делать? Мойте люстру! Мойте ее как можно чаще. Рекомендую это обязательно сделать до Нового года!

    1. Если вы все время ссоритесь в семье, если считаете, что у вас сделано что-то на семью, то сделайте такой новогодний обряд.

    За один день до Нового года или Рождества нужно вынести (или попросить мужа, чтобы вынес) на улицу ковёр и выбить его. Это очень хороший метод!

    1. Перед тем, как в Новый год лечь на простыни, обязательно, даже если они чистые, выйдите на балкон и вытряхните эти простыни.

    Таким образом, вы очистите свой дом в Новом году и войдете в Новое время абсолютно чистыми. Это уберет измены, несчастья, ненужные желания. Сблизит людей в семье.

    Это не я придумал. Вы, наверное, уже обращали внимание: если посмотреть на чужие балконы перед самым Новым годом, то обязательно там стоит женщина и вытряхивает простынь.

    Если муж изменяет, то нужно взять эту простынь, стоять, вытряхивать и говорить: «Ну, что же ты гуляешь? Ну, сколько же можно гулять тебе? Сколько это может продолжаться?». И после этого постелить, заправить – и всё! Пройдет Новый год, он ляжет на чистые простыни, гулять не будет!

    Если выбить ковры и вытрусить пододеяльник или простынь перед Новым годом, то тогда никто не изменяет в следующем году.

    Таких простых обрядов существует огромное количество! И они очень, очень эффективные.

    Еще советы от Андрея Дуйко на Новый год.

    Мои рекомендации я начну с того, что ни в коем случае нельзя дарить близким.

     

    1. Не дарите близким мыло. Потому что они обязательно «смылятся» куда-нибудь.
    2. Не дарите бритвенные принадлежности. Никакие триммеры, никакие бритвы, даже самые дорогие, дарить нельзя. Если вы подарите электробритву, то целый год у вас в семье будут претензии.
    3. Нельзя дарить портмоне. Нельзя дарить сумку. Нельзя дарить сапоги. Это такие подарки, которые человек должен делать себе сам.

     

    Если в вашей жизни ничего не изменяется, купите себе обязательно новую сумку, если вы их носите. В советское время мужчины практически никогда не носили сумки, только государственные работники.  Сейчас и мужчины, и женщины носят сумки. Они стали популярными, потому что в сумке носится ноутбук.

    Если в вашей жизни нет хорошего дохода, если у вас одна и та же работа, ничего не меняется, купите себе перед Новым годом новую, очень красивую сумку!

     

    Также до Нового года купите себе портмоне, если у вас есть такая возможность, или кошелек. Не имеет значения, какой цвет. Обязательно, чтобы он был кожаный.

    Сейчас популярно покупать кошельки из рыбьей кожи. И это неправильно. Кошелек можно из крокодильей кожи, а вот из рыбьей кожи – не нужно.

    Лучше всего, чтобы кошелёк был красного или черного цвета.

    А что же можно дарить?

    Можно дарить мужчинам ремень. Если вы хотите, чтобы мужчина состоялся, чтобы обрёл новую работу, чтобы у него появились силы, подарите ему хороший ремень, только чтобы он был дорогим и красивым.

    Если вы хотите, чтобы женщина состоялась в Новом году, то этой женщине нужно подарить убор, который она наденет на голову. То есть это может быть очень дорогая шляпка или шапка. Тогда женщина сможет состояться в новом году.

    Также хорошо дарить тёплые вещи, шерсть, золото.

    Некоторые эзотерические сайты пишут, что дома нужно рассыпать мелочь после Нового года. Не делайте этого ни в коем случае! Потому что рассыпанная мелочь после Нового года делает людей, которые живут в этом доме, мелочными. Они начнут придираться друг к другу, выяснять отношения. Не напрасно говорят «мелочный человек». Чтобы человек не был мелочным, необходимо такой обряд не проводить. Я считаю, что это очень плохо и делать этого не стоит.

    А.Дуйко.

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 481 | Добавил: youser942 | Теги: советы, новый год | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz