МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:32

    Главная » 2020 » Декабрь » 29 » Советы как встретить Новый 2021 год
    13:42
    Советы как встретить Новый 2021 год

                                         

    Советы от известного эзотерика Андрея Дуйко как встретить Новый год.

    Часто человек мечтает о чем-то, но из года в год у него ничего не происходит. И после этого у человека появляется идея: я бы хотел так отпраздновать Новый год, чтобы в моей жизни на 100% что-то изменилось.

     

    Вот мои рекомендации, что нужно сделать для того, чтобы что-то изменилось в Новом году, чтобы жизнь поменялась в лучшую сторону.

    1. Купите новую посуду, а старую выбросьте. Найдите тарелки, из которых вы не едите и которые выглядят некрасиво, и выбросьте их.

    Оказывается, старая посуда очень-очень сильно вредит материальному благополучию людей, которые из нее едят. Поэтому, если у вас от родителей осталась посуда, вы будете жить, как родители.

    1. Вам дарил кто-нибудь посуду? Выбросьте! Нельзя есть из подаренной кем-то посуды. Это плохо, потому что подаренная посуда забирает семейные отношения. Подари холостой посуду – она замуж не выйдет.

    Но есть хороший обряд. Если холостой девушке или холостому мужчине подарить коробочку, а в ней две ложечки, то тогда человек обретёт семью. Такие ложечки продаются на нашем сайте и не напрасно пользуются большой популярностью.

    А вот если вы подарите набор посуды, то у человека успеха не будет. Это черная магия, делать этого не стоит. За это придется отвечать.

    1. Для того чтобы в вашей семье что-то изменилось, перед Новым годом купите и повесьте новую люстру. Если вы ругаетесь и повесите новую люстру, то будете жить мирно.

    Семьей, отношениями в семье, как ни странно, управляет энергия, которая находится на люстре. Вы представляете, если вы дома очень сильно ругаетесь, ваша люстра будет всегда грязная. Также, если дом ваш энергетический загрязнён, люстра будет всё время загрязнена.

    Что нужно делать? Мойте люстру! Мойте ее как можно чаще. Рекомендую это обязательно сделать до Нового года!

    1. Если вы все время ссоритесь в семье, если считаете, что у вас сделано что-то на семью, то сделайте такой новогодний обряд.

    За один день до Нового года или Рождества нужно вынести (или попросить мужа, чтобы вынес) на улицу ковёр и выбить его. Это очень хороший метод!

    1. Перед тем, как в Новый год лечь на простыни, обязательно, даже если они чистые, выйдите на балкон и вытряхните эти простыни.

    Таким образом, вы очистите свой дом в Новом году и войдете в Новое время абсолютно чистыми. Это уберет измены, несчастья, ненужные желания. Сблизит людей в семье.

    Это не я придумал. Вы, наверное, уже обращали внимание: если посмотреть на чужие балконы перед самым Новым годом, то обязательно там стоит женщина и вытряхивает простынь.

    Если муж изменяет, то нужно взять эту простынь, стоять, вытряхивать и говорить: «Ну, что же ты гуляешь? Ну, сколько же можно гулять тебе? Сколько это может продолжаться?». И после этого постелить, заправить – и всё! Пройдет Новый год, он ляжет на чистые простыни, гулять не будет!

    Если выбить ковры и вытрусить пододеяльник или простынь перед Новым годом, то тогда никто не изменяет в следующем году.

    Таких простых обрядов существует огромное количество! И они очень, очень эффективные.

    Источник -http://duiko.guru/magiya-v-novyj-god/

     

    А вот что советует Леонид Каюм.

    Многие из вас тоже совершили эти ошибки. А ведь последствия этих ошибок аукнутся в новом году…

    Я предупреждал. Писал. Говорил.

    Но многие игнорировали эти предупреждения.

    Вот эти ошибки:

    ОШИБКА №1: НЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ УХОДЯЩЕГО ГОДА.

    «Чужие дети растут быстрее» — говорят люди. Так и есть — рост своих детей незаметен, ведь свои дети всегда на виду, постепенно меняются они, и также постепенно меняется наше восприятие их.

    Вы встречаете старого приятели. Тот спрашивает: «Что нового?». И вы в сомнениях, ЧТО ИМЕННО для него будет новое, ведь для вас-то «все старое» — вы успели привыкнуть к любым изменениям.

    С достижениями теперь уже ушедшего года — то же самое. Вы уже и забыли, что вам повезло в январе рассматриваемого года, не запомнили ощущение радости и победы в мае, для вас перестало быть значимым то, что еще месяц назад казалось чудом.

    Нет достижений — значит, НЕ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ. «День сурка» — говорят люди, забывая, что и когда происходит.

    Знаете, за счет чего движется вперед ракета? Она отталкивается от продуктов сгорания топлива. Для полета ракеты нужна «точка опоры», и такой «точкой опоры» является сгоревшее топливо.

    Если у нас не будет «точки опоры» в прошлом году, то не от чего отталкиваться в будущем.

    Недавно работал с одной женщиной и попросил составить список всех достижений ушедшего года. «Ну какие там достижения?..» — удивилась она.

    Но еще больше она удивилась, когда нашлось 28 достижений! Ей есть, от чего отталкиваться.

    Вы еще не подвели итоги за 2018 год? Плохо… Но лучше поздно, чем никогда. Сделайте это сейчас.

    ОШИБКА №2: НЕ ПОСТАВИЛИ ЦЕЛИ НА НОВЫЙ ГОД.

    Сейчас, в том числе и с моей подачи, многие люди ставят цели на год. Причем, как я многократно повторял, целей на год должно быть ОЧЕНЬ МНОГО — не меньше 100 (я не ошибся, я написал про СТО целей).

    Если вы написали 5 или даже 10 целей… Это, конечно, лучше, чем ничего, но в среднем одна цель  на 1-2 месяца… не смешите мои тапочки!

    Целей должно быть действительного много, и великие, и крохотные цели — все нужно зафиксировать. Нам нужно выработать ПРИВЫЧКУ ДОСТИГАТЬ ЦЕЛИ.

    В декабре было много дел? Не успели? Непорядок. Но… сделайте это хотя бы сейчас!

    ОШИБКА №3: НЕ СДЕЛАЛИ СЕБЕ В КОНЦЕ ГОДА ДОРОГОГО И ЦЕННОГО ПОДАРКА.

    Вот это косяк так косяк, и вот его-то уже не исправить никак — ведь все, что вы подарите СЕЙЧАС, будет иметь отношение не к итогам прошлого года.

    В конце года ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать (позволить, разрешить) СЕБЕ дорогой, нужный и долгожданный подарок. Если вы так не сделали, то у вас отложилась метка: я работаю задаром…, я недостоин…, я не заслужил…, ну и так далее.

    Нужно было купить по-настоящему царский подарок. Как подтверждение ваших побед. Как символ любви к себе.

    Если вы и тут в пролете, то, пожалуйста, насколько это возможно, исправьте эту жестокую ошибку! И — ОБЯЗАТЕЛЬНО — запомните, что вам ни в коем случае нельзя повторять эти ошибки в конце 2019 года (впрочем, как и в конце любого года).

    Тем более, что это в придачу и шикарный подарок себе.

    Проще, конечно, не исправлять ошибки, а не совершать их. Но если вы эти ошибки уже совершили (тем более систематически, из года в год), то хотя бы теперь  учитесь жить в ритме жизни без критических ошибок.

    Источник - http://leonidkayum.ru/tri-fatalnyie-oshibki/

     

    Ну еще пара советов.

    Убедись, что твой кошелек в Новый год полон банкнот  Согласно этому суеверию, будешь купаться в деньгах весь следующий год.

     

    Еще один способ привлечь богатство в 2021 году – опустить в бокал с шампанским монету и под бой курантов выпить напиток до дна. После этого "заговоренную" монету положить в кошелек и носить ее постоянно с собой. Она будет притягивать к себе деньги.

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 572 | Добавил: youser942 | Теги: советы, встретить, приметы, деньги, новый год | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz