МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:33

    Главная » 2019 » Апрель » 4 » РАЗУМ и УСПЕХ
    14:40
    РАЗУМ и УСПЕХ

    Спроси у любого человека «хочет ли он стать миллионером» и каждый ответит «да». Но, так ли это на самом деле?

    Одна из первых фраз, которая врезалась в моё сознание, когда я начал заниматься личностным ростом в 13 лет была фраза: «На 96% результаты Вашей жизни зависят от подсознания и только на 4% от сознания». Эта фраза изменила навсегда стратегию моей жизни. Я стал работать над подсознанием, потому что именно оно на 96% определяет результаты моей жизни.

     

    Так вот, каждый человек хочет быть миллионером, но это лишь сознательный ответ. А подсознательный ответ — НЕТ!!!

    Вселенная ВСЕГДА осуществляет настоящие желания людей. И если бы реально человек в 20 лет хотел стать миллионером, он бы им 100% стал к 40 годам.

     

    Страница А.Андреева -http://moneyrub.ru/index/andreev/0-130

     

    Так что получается наш разум говорит нам одно, а в реальности всё по-другому? Да, именно так! Большинство людей живут в иллюзии относительно своей жизни. Они думают, что они живут правильно и идут к успеху, а в реальности всё наоборот — живут неправильно и идут в никуда.

     

    Есть 100% способ узнать, на что настроено подсознание.

    И этот способ — СМОТРИ НА СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ СЕЙЧАС!

    То, что есть сейчас — это и есть то, как настроено Твоё подсознание. Если Тебя устраивает, отлично, делай всё точно также. Но, если нет, нужно срочно всё менять.

     

    Как я уже говорил, самая лучшая инвестиция в моей жизни — это годовая программа Джона Ассарафа. Я выбрал его программу, потому что он также обучал настрою подсознания. Более того, они проводили глубокие исследования работы разума.

    И большим потрясением для меня было: «Самая главная задача нашего разума — это выжить. Следовательно наша безопасность — это один из наивысших приоритетов нашего разума.

    Выход за зону комфорта = опасность! Поэтому, разум всеми силами препятствует этому.

    Успех — это вечный выход за зону комфорта. Поэтому, для нашего разума успех = опасность!!! И он будет препятствовать успеху!»

    Когда я это услышал, я был в шоке! Я осознал, что в жизни я сам против себя! Моё желание достичь успеха сталкивается с сопротивлением разума. И тогда я осознал, что действительно всё внутри меня. Я сам и судья и палач.

     

    Еще благодаря годовой программе Джона я осознал одну ключевую вещь: «Разум — это НЕ я». Хотя, я считал, что он — это и есть я, что мои мысли — это я. Кто я? Я не понял. Но, по крайней мере я перестал считать, что разум — это я. Для простоты я решил, что моё сердце, интуиция — это я!

    Вот и получается, кто же победит в жизни: сердце или разум?

    Если победит разум, Ты будешь выживать. Если победит сердце, Ты будешь счастлив и богат.

    Что значит «победит»? «Победит» значит, кто кого подчинит себе. Разум сердце или сердце разум?

    Но есть проблема: сердце никому не подчиняется и оно никогда не меняет свои решения. Если интуиция что-то говорит, это не изменить. Сердце и интуицию можно «закрыть» и перестать слышать, но никак не подчинить. Вот так и происходит у большинства людей: они за жизнь научились думать и они мастера в этом, а чувствовать и слышать интуицию не научились. Поэтому, счастья нет, любви нет, богатства нет. Мыслями и разумом можно создать посредственную жизнь. Только чувствами можно создать счастье и богатство, а за чувства отвечает сердце.

    Страница А.Андреева -http://moneyrub.ru/index/andreev/0-130

     

    Джон был абсолютно прав!!!

    Я помню, как я принимал решение участвовать в годовой программе или нет. Цена была $8000, что равнялось 4м моим месячным доходам и 11 месячной прибыли. Таких денег у меня не было.

    Разум говорил мне: «Ты сам справишься!», «Зачем оно мне?», «У меня нет денег!», «Вот когда будут деньги, тогда и пойдешь!», «Если Ты пойдешь, а вдруг что-то пойдет не так, Ты не сможешь платить за аренду квартиры и вернешься домой к родителям. Это будет самый большой провал», «Ты загонишь себя в долги и не выберешься из них!», «Во всех занятиях Тебе придется участвовать в 3 ночи! У них будет 17:00, а у Тебя 3 ночи, как Ты будешь работать? Эти дни будут просто вылетать из жизни»

    Всё это мне говорил, как мне казалось я.

    Но где-то в глубине и тишине раздался тихий голосок: «Тебе стоит там быть!». Этот голосок ничего не объяснял, почему, зачем, как, где деньги найти и т.д. Он просто говорил «Тебе там стоит быть!».

    Я благодарю своего друга Ивана, с которым мы были, как независимые партнеры (у него свой бизнес, у меня свой, но мы поддерживали друг друга), который очень жестко «наехал» на меня и мне через силу и сопротивление своего разума пришлось решиться на эту программу.

    Под давлением я принял решение достать деньги и оплатить, но я рыдал от такого ужасного дискомфорта. Мой разум сопротивлялся и было очень больно. Эта эмоциональная боль выходила через поток слёз.

    Достать деньги и оплатить было куда проще, чем решиться. Когда я всё же оплатил по эмоциям я резко взлетел вверх — чувства радости, восторга, победы, гордости за себя, чувства, что я на новом уровне переполняли меня. Я обрел внутреннюю свободу.

    Я победил свой разум!!! Это была одна из самых больших побед в моей жизни! Вознаграждение последовало через 6 месяцев: мой доход с $2000 в месяц вырос до $10000 в месяц. За год я «отбил» инвестиции в 6 раз!

     

    В жизни часто происходят схватки за лидерство сердца с разумом, кто же победит. В моей жизни победило сердце! Я когда-то решил: любой ценой (в рамках добра) я достигну богатства! Плевать на дискомфорт, на сопротивление, на ограничения разума, я хочу быть счастливым и богатым. А свою безопасность пусть разум «засунет себе в одно место».

     

    Кто побеждает у Тебя: разум или сердце?

     

    Вчера я в очередной раз победил себя! Аня подарила мне полёт на самолете с инструктором.

     

    Страница А.Андреева -http://moneyrub.ru/index/andreev/0-130

     

    Я знал, что это будет вызов. Инструктор любит драйв, а мой вестибулярный аппарат оставляет желать лучшего. Другие ребята на аэродроме сразу меня готовили, что тот будет делать виражи, и придется держаться.

    Вот мы летим, всё красиво, всё здорово, я наслаждаюсь видами, ничто не предвещало беды. И тут инструктор мне говорит: «Смотри, а вот Потёмкинская лестница! Хочешь рассмотреть её получше?»

    Не дожидаясь ответа, он наклоняет самолет просто на бок, так что через боковое окно просто под собой я вижу эту лестницу. Мы были на высоте 320 метров. И тут он наклоняет самолет вниз и мы по спирали начинаем лететь просто в эту Потемкинскую лестницу. Внутри всё сжалось. Страх, неизвестность, невесомость, скованность… Мозг бил тревогу.

    На высоте 150 метров он выровнял самолет и резко набрал высоту снова к 320 метрам.

    Эта лестница у меня до сих пор стоит перед глазами…

    Потом инструктор мне в такой же манере показал еще пару мест…

    Еще был очень жуткий момент: когда вдруг он резко сбавляет скорость и самолет просто начинает падать (состояние невесомости, пожалуй, худшее для меня). Внутри всё замерло и опять страх, паника, тело сжалось.

    Да, в воздухе и особенно после приземления было очень не легко. Меня стошнило, стало легче, но тело приходило в себя целый день. Мозг отказывался работать, поэтому я ничего не сделал полезного в тот день.

    Но, сейчас, те воспоминания и опыт просто фантастические. Я вырос! Море впечатлений. Гордость за себя! Красивые виды моря и города очень вдохновили.

     

    Просто помни, что каждый раз, когда Ты принимаешь правильное решение которое ведет Тебя за рамками зоны комфорта, Тебя может «тошнить», Тебе может быть плохо, но результат и впечатления стоят того!

    Те, кто идут к успеху очень сильные духом, потому что они идут против своего разума.

     

    Страница А.Андреева -http://moneyrub.ru/index/andreev/0-130

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 939 | Добавил: youser942 | Теги: деньги, комфорт, успех | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz