МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:48

    Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Прогноз от Натальи Правдиной на 2017 год+поздравление
    13:30
    Прогноз от Натальи Правдиной на 2017 год+поздравление

    Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

    Желаю, чтобы у всех следующий год прошел успешнее, чем этот.Крепкого здоровья, постоянно растущего  денежного благополучия, гармонии с собой и окружающим миром.

    Ну и почаще получать, как выдают здесь)):

     

    А дальше почитайте прогноз от Натальи Правдиной на 2017 год.

     

    «Звонкоголосый и яркий Петух просто источает жизнерадостность.Этот символ олицетворяет начало чего – то нового, ведь именно эта птица пробуждается ещё до восхода солнца и оповещает всех вокруг о наступлении нового дня. Петух обозначает время рождения Огня – Инь, который символизирует взрыв, а значит, год Петуха особенно уязвим для происшествий, связанных с огнём и взрывами.
     

    В системе Четырёх Столпов Судьбы Петух воспринимается как «цветок романтики», поэтому он спровоцирует усиление активности в сфере развлечений, шоу – бизнеса, а также огромное количество интересных событий в этой области. С другой стороны, благодаря

     

    Петуху вполне вероятно, что возникнут «сексуальные» скандалы среди известных людей в различных кругах, в том числе и политических.
     

    Петух также представляет Металл – Инь, тонкое, декоративное, ювелирное изделие. Именно поэтому 2017 год способствует росту и развитию в области косметологии, ухода за кожей, а также рекламного бизнеса и т.п.
     

    Огненный жар наделяет Петуха бурлящей энергией и темпераментностью. Этот год требует от нас приложения максимума усилий пропорционально тому, сколько может дать только он сам.

     

    В 2017 году у многих резко возрастут амбиции, повысится жизненная активность, появится стремление сыграть по- крупному. Сила человеческой мысли, сознания очень велика. Об этом сейчас и говорят, и пишут. Поэтому стремитесь к тому, чтобы концентрировать 100% своего внимания на благополучном будущем для себя, своей семьи и всей планеты Земля в целом.

     

    Избегайте просмотра негативных, апокалиптических фильмов, связанных с концом света. Не поддерживайте разговоров о якобы грядущих мрачных событиях. Помните, что мы во многом сами создаём свою жизнь и свой мир. Чем больше будет позитивно настроенных людей, думающих о благе себя и всех, тем более позитивным станет наше общее будущее.
     

    Этот 2017 год – год Огненного или Красного Петуха – вступает в свои права 28 января и длится до февраля 2018 года. В этот год доминируют Огонь и Металл, а потому воедино сольются неукротимость и мощь.
     

    Год обещает быть сложным, но важным, а возможно, и переломным для всей истории человечества. Он наверняка запомнится нам яркими событиями, глобальными переменами и всевозможными открытиями. Цветом года выступает красный, олицетворяющий не только энергию и мощь, но и красоту.

     

    Этот год пройдёт под знаком справедливости, где сила добра, получив дополнительную поддержку, всё – таки одолеют зло, в каких бы оно проявлениях ни выражалось.

     

    Именно Огонь является стихией 2017 года – года Петуха, а это значит, что многое из того, что как – то огорчало и удручало нас, перегорит, дав нам возможность, словно птице фениксу, восстать из пепла и с чистого листа начать новую прекрасную жизнь.
     

    Особого расположения фортуны в год Красного Огненного Петуха удостоятся истинные труженики, не преемлющие кривых дорожек и не ищущие легких путей.

     

    Создавая свою базу для успеха и благосостояния, они буквально по крохам, по зернышку, не суетясь и не хвастаясь, смогут достичь желаемых целей. Наверно, стоит узнать, где в наступающем году находится звезда болезней или звезда любви. Проведя несложные измерения при помощи компаса, вы легко определите соответствующие сектора в своей квартире или доме и сможете применить все рекомендации.
     

    Желательно для подавления негативной энергии звёзд и для активизации благоприятных энергий каждый год обновлять свою коллекцию талисманов фэн – шуй, особенно если это фигурки небольшого размера. И помните, пожалуйста, что в спальне нельзя размещать талисманы, активизирующие деньги – то есть Хоттея или фонтанчики. В спальне можно размещать только талисманы для здоровья и любви!
     

    Применяя эти знания на практике ежегодно, вы почувствуете качественное изменение своей жизни».

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1244 | Добавил: youser942 | Теги: прогноз, 2017, правдина | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz