МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:58

    Главная » 2014 » Апрель » 7 » Про силу намерения - невыдуманная история от Сергея Змеева
    13:11
    Про силу намерения - невыдуманная история от Сергея Змеева

    Знать законы бизнеса и обладать финансовой грамотностью необходимо точно так же как и читать азбуку. Но это именно азбука. Эти буквы знают многие, а вот читать и тем более между строк умеют единицы.
     
    После пары десятков лет общения с деньгами и построения компаний, уверен на100%, суть успеха в одном - управление намерением.
     
    Постоянно пытаюсь донести одну самую главную мысль: успех - это, когда Вы делаете то, что другим недоступно. В бизнесе, творчестве, отношениях, в любых сферах жизни. А это значит, что успех - это выход в зону неизвестного, вход в темную комнату. Фактически, всеми своими сложными курсами и практиками я учу одному, как включать свет в темной комнате. Проходить точку отчаяния, и идти через страх, в зоне неизвестного.
     
    Вспомнил одну ситуацию из жизни. Много лет назад я готовился к одной сделке, звучит смешно, но не хватало миллиона долларов. Я не миллиардер, и миллион для меня деньги серьезные. Это только людям несведущим кажется, что деньги лежат в мешке или сейфе. У действующего коммерсанта они всегда в обороте, в деле, еще и выдернуть значительную сумму - это целая история.
     
    Так вот, будучи в тот момент на Кипре и напрягая изо всех сил мозг, как же мне выкрутиться из этой ситуации, я продолжал заниматься повседневными делами.
     
    Идя по улице, я вдруг увидел в витрине часового магазина часы, о которых мечтал еще лет в восемнадцать. Тогда в юности я говорил, вот когда-то, когда все будет хорошо, я куплю себе эти часы. И вот, прошли годы, и я смотрю на эти часы.  
     
    Знаю законы работы намерения, и чувствую, что ресурс от этих часов идет мощный. Не просто хочу, нет, что-то более сильное. Зашел в магазин, примерил. Чувствую, точно мое! И тут достаточно сильный голос внутри мне говорит, у тебя серьезная сделка на носу, а ты часы покупаешь! Надо деньги беречь и аккумулировать!
     
    Логично, правда?  Это голос ума или "здравого" смысла. Слава богу, что тот самый Хозяин Судьбы уже был достаточно силен во мне. И в ответ пришел точно такой же провокационный вопрос – э, парень, тебе нужно выкрутиться и найти миллион долларов, а часы стоят чуть больше тысячи евро. Если ты не веришь, что сейчас ты уже достаточно силен и можешь позволить себе то, что хотел долгие годы, то веришь ли ты, что решишь свои вопросы?!  Тысяча и миллион! Разница есть?
     
    Поверь в малое и воздастся в большем. Ты веришь в себя?!
     
     ...Тогда я не думал, что и как будет происходить. Срасталось все как-то очень сложно. Все инструменты из предметного мира бизнеса и финансов уже были использованы. Все равно не срасталось. Выдергивая в одном месте, получал дырку в другом, и так далее. Требовалось что-то еще....
     
    В общем, часы я купил и через несколько дней, возвращаясь в Россию, получал ваэропорту за них tax free.  Ровно в этот момент мне раздался звонок одного из близких бизнес-партнеров. Речь шла об одной возможной сделке. Такой призрачной и слабо понятной, что даже эмоций у меня не вызвала. Поговорили и поговорили.
     
    Не буду описывать всю череду событий.
     
    Суть в том, что деньги, необходимые для завершения моей задачи, пришли ровно за 15 минут до финала. Это было настоящее чудо!
     
    Понимаю все Ваши ограничивающие убеждения. Возможно это совпадение, стечение обстоятельств, случайность. Мой мозг предпринимателя, топ-менеджера и человекав высшей степени рационального упирался очень долго и не на шутку.
     
    Всякая мистика и "шизотерика" не сильно мне была близка. Мне потребовалось пройти десятки, да, пожалуй, сотни вот таких "случайносовпавших стечений обстоятельств".  Только после этого голову отпустило. Она сказала, я не знаю до конца, как это работает, но работает - факт.
     
    Именно это побудило стать меня исследователем в области намерения и решать легко и не так жестко сложнейшие задачи, недоступные другим.
     
    И, главное, помогать огромному количеству людей входить в темную комнату и включать свет!
     
    Кстати, часы, которые для меня не просто аксессуар и прибор для отсчета прожитого времени, а символ веры в себя и работы намерения, всегда со мной.
    Как-то я провел тренинг «Сила намерения. Слова и действия!», чтобы сложить пазлы в единую картинку. Рекомендую посмотреть. Стоимость
    минимальная.

    За полтора часа у вас встанут на место очень многие вещи, начиная от того, почему у вас не работает намерение, не идут или уходят деньги,  до настоящих, истинных источников конфликтов в семье или общении. Простые на удивление вещи!

    Но как же тяжело найти эту простоту. Лично мне иногда обидно до слез — что же я раньше этого не знал! Кучу ошибок не совершил бы и в бизнесе, и в отношениях.

    Наверное, действительно есть в этом некая миссия — идти по минному полю жизни, проходить и вести за собой!

     

    Курс «Сила намерения» - http://vip2b.ru/ak/r.php?idg=1087&idp=9245

    Все курсы Сергея Змеева здесь - http://moneyrub.ru/index/zmeev/0-64


    Удачи и Успехов!

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1404 | Добавил: youser942 | Теги: намерение, сила, курс | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz