МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:07

    Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Принцип бумеранга ЧАСТЬ 2
    11:27
    Принцип бумеранга ЧАСТЬ 2

    Если вы у вас нет любимого человека или вы хотите улучшить отношения с существующим партнером, найдите пожилого человека, одинокого. Как правило их много в домах престарелых. Там живут люди, которые очень одиноки, им не с кем поговорить, у них изо рта пахнет, у них плохая память и они не помнят что говорили некоторое время назад и если 1 раз в неделю вы будете ходить туда и дарить любовь, заботу какой нибудь бабушки, то ваши отношения в семье нормализуются, если у вас не было отношений, то появиться женщина или мужчина с которой или с которым вы будете понимать друг друга с полу слова.

    Расскажу вам что я делала. Когда я решила найти старенькую одинокую женщину начала с домов престарелых, но однажды идя домой я вдруг увидела на лавочке старушку лет 80, я ее раньше не замечала особо, видела иногда сидит и сидит ну и ладно.

    А тут поскольку я была в поиске одинокой старушки увидев ее я безумно обрадовалась. Отлично, подумала я, идеальный вариант. Я подошла к ней и сказала что в субботу приду к ней в гости. В субботу набрав сумку с разными вещами с пирогом в руках, я пошла к ней, но мне даже дверь не открыли.

    Бабуля бедная так испугалась, что потом несколько дней на улицу не выходила, видимо я своим напором ее напугала. Я вспомнила себя в молодости. Когда я была молодой один парень пытался взять меня нахрапом, я тогда очень испугалась.

    Подумав, я решила действовать аккуратно. И когда бабуля все же вышла на улицу я каждый день по несколько минут к ней подходила и общалась, пока она не стала мне доверять. Сейчас она каждый день ждет меня у подъезда, ее глаза блестят. Но по началу было не гладко. Когда я готовила для нее еду и кормила, когда просто угощала разными вкусняшками, она мне говорила «А я что же тебе дам за это?»

    Мне пришлось очень много усилий приложить, чтобы убедить ее что мне ничего от нее не нужно, что я делаю это от чистого сердца. Слушая меня у нее слезы наворачивались. В тот момент я вспомнила себя. Когда мужчины дарили мне что то, я отказывалась брать, думая как эта бабушка, что буду им чем то обязана. Сейчас я знаю, что когда женщина не берет от мужчины подарки, тем самым она перекрывает ему денежный энергетический канал. Потому что деньги и успех к мужчине приходят через энергию женщины. Но это уже другая тема для разговора. Так вот бабушка. Сейчас я знаю о этой бабуле все. Она рассказывала мне по 100 раз о своей жизни, как немцы приходили в их деревню, она была маленькой девочкой, как она вышла замуж и т. д. И каждый раз я слушаю ее как в первый раз.
     

    ВАЖНО!!! Каждое семя нужно поливать, если вы хотите чтобы оно взошло в короткое время, а не через 3-5 лет. Что такое поливать семя? Перед тем как ложиться спать, необходимо вспомнить то хорошее дело которое вы совершили за последние 48 часов попытаться расслабиться и представить визуализируя картинку.

    Представить счастливые глаза этого человека которому вы помогали и ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ от всего сердца порадоваться за него. Это очень важно.

    К примеру вы дали рекомендацию человеку. Представьте как он находит работу, как он радуется, и порадуйтесь с ним вместе. Несколько минут побудьте в этом состоянии, затем про себя проговорите «Я посвящаю это, …..» (про себя проговариваете то желание, ту цель к которой вы стремитесь). Например «Я посвящаю это, чтобы у меня улучшились отношения с мужем (женой)», или «Я посвящаю это, чтобы мне повысили зарплату, или чтобы у меня было крепкое здоровье, и.т.д.»
     

    Главное понимать что если вы посеете яблоко, взойдет яблоко. Если вы хотите здоровье крепкое, а сеете семена любви вам придет любовь а не здоровье. И еще когда вы выбираете человека которому будете помогать, помните ищите плодородную почву. То есть если вы хотите улучшить свой бизнес, а помогаете человеку который не платит налоги, это плохая почва. А если вы сами не платите, то краха вашего бизнеса возможно и не будет, но и взлетов особых тоже. Важно платить налоги с радостью. Даже если вы знаете, что вокруг коррупция вы все равно представляйте как ваши налоги идут на улучшение дорог, здравоохранения и т. д. И радуйтесь как ребенок этому как будто это уже произошло.
     

    Если у вас свой бизнес и вам сложно сразу перейти на чистую оплату налогов, распишите для себя план, как с каждым месяцем вы будете платить больше пока не выйдите в чистую. Тем самым вы во вселенную отправите ваше намерение исправить ситуацию и постепенно ваши дела начнут улучшаться.
     

    Я знаю одну девушку, которая хотела жить в стране где соблюдаются законы. Она написала обещание на бумаге, пообещав что будет соблюдать законы пешеходов. Пол года она переходила дорогу в положенном месте. Даже зимой когда было очень холодно и все шли на прямки, даже ее мама, но она ковыляла в обход до светофора. И знаете где она сейчас живет — в Дубае и у нее все прекрасно. И это не сказки, это реальность.
     

    Мы в нашей голове, нашими мыслями а потом и действиями программируем наше будущее.
    До того как я узнала о всех этих механизмах кармических я успела насеять много плохих семян. Многое мне уже удалось изменить, что- то еще в процессе. Но то что это все работает — это факт. Если вы вчера засевали отрицательные семена а сегодня решили засевать положительные не ждите что как по щелчку на вас как из душа польется изобилие. Ведь те отрицательные семена которые вы вчера посеяли не задумываясь о последствиях взойдут обязательно.

     

    Все семена отрицательные можно останавливать. Для этого начните вести дневник где записывайте все что вы сделали плохое и что хорошее.

    Например: - я сегодня была на встрече, позвонила мне дочь и спросила когда я приду домой. Я ей сказала через 10 минут, а сама пришла через 30 минут. Я посеяла семя обмана. Чтобы оно не взошло я пришла домой и пообещала дочке, что завтра я 5 раз поиграю с ней в ее любимую игру. Я еще не знаю как, но мне придется сдвинуть некоторые запланированные дела, и поиграть с ребенком 5 раз в игру. Сегодня я пришла на 20 минут позже обещанного, а завтра 2 часа буду играть с ребенком, даже если у меня много дел. То есть за каждое отрицательное семя вы придумываете наказание в той же теме в несколько раз больше чтобы плохое семя не взошло.
     

    Важно четко формулировать свои желания. Пример из жизни одной девушки. Ей нужны были сапоги, но денег не было, она отдала туфли которые она не носит но они в хорошем состоянии подруги. Поливая семя она посвятила это появлению в ее жизни сапог. Через 2 недели, ей звонит сестра и зовет к себе. Приехав к сестре, девушка увидела на диване совершенно новые сапоги.

    Сестра ей говорит: «Приехала с Москвы, купила там сапоги, не знаю как я мерила там, но они мне малы, сейчас одеваю давят. Забирай себе. Отдаю просто.» Это случай как и все, что я здесь привожу из реальной жизни разных людей. Если бы девушка отдав туфли, поливая вечером не посвятила этот поступок приходу в ее жизнь сапог, то ей пришло что то хорошее, но виде другого подарка, например книжку подарили. Поэтому очень важно сначала четко сформулировать свое желание, найти того кому будешь на систематической основе помогать (если это глобальное желание), помогать, а затем не забывать поливать вечером, и параллельно не сеять мелкие семена воровства.
     

    И еще одно. Когда человек утром что то хорошее сделал, а вечером с ним случается тоже, что то хорошее, он ошибочно начинает думать что это потому что утром он посеял семя. Семя всходит от 2 недель до 6 месяцев. И если с ваши происходит что-то хорошее вечером это не потому что вы утром проявили щедрость, а потому что раньше недели 2 назад вы посеяли хорошее семя. Когда человек с очень плохой кармой, то вначале все ваши хорошие семена очищают карму у всех по разному иногда до 3 месяцев, только потом человек начинает видеть реальные результаты.
     

    Если у вас хорошее здоровье, значит вы сеете семена сохранения жизни.

    Например: помогать перейти дорогу бабушке, поднять брошенную бумагу, дать своему коллеге морковный сок, покормить людей здоровой пищей, не шуметь когда спят, сохранять покой, проводить для людей тренировку, кормить нищих едой.

    Но если не беречь жизнь окружающих, то у человека короткая жизнь, болезни, окружение больных людей, проживание в местах опасных для жизни, нехватка энергии. Вы никогда не задумывались почему в Донецке, где идет война, некоторые люди там живут хорошо, а некоторые плохо, некоторые выехали с этой территории и живут хорошо, а некоторые выехали и живут плохо.

    Знайте — все что вы имеете, это результат ваших прошлых поступков. Ничего фатального не произойдет, если человек все осознал и начал исправлять свою карму.
     

    Если человек говорит правду (выполняет все обязательства, осознанно выбирает честных компаньонов, если он старается быть максимально правдивым в течении всего дня, максимально точным в делах), то его окружают честные люди.

    Семена лжи и преувеличения возвращаются тем что, люди нам не верят, даже если мы говорим правду, нас часто обманывают, нас часто преследуют неудачи когда мы действуем с кем то совместно. Мы постоянно попадаем в эпицентр интриг и склок. Появляются страхи.
     

    Если вы говорите по делу, по существу, люди будут уважать ваше мнение.
    Если вы сплетничаете, пересказываете слухи, то люди вас не будут слушать, ценить, вы будете страдать от недостатка уверенности в себе. Плоды вашей деятельности либо вовсе не появятся, либо появятся не вовремя.

     

    Очень важно радоваться чужим успехам, тогда и окружение будет вас поддерживать. У завистливых людей в жизни отсутствует радость. Все хорошие вещи которые человек завистливый имеет, со временем теряют ценность. Ничто не приносит таким людям удовольствия.
    Если хотите, чтобы вас понимали, сочувствуйте другим. Злорадство, оборачивается, тем что, когда человеку нужна помощь она не приходит. Человека окружает агрессия, воровство.

    Важно не путать щедрость и жертвенность. Если у вас нет денег, последние жертвовать не надо, это семя не щедрости, это семя жертвы.

    Советую прочитать книгу «Алмазная мудрость» Майкла Роуча.
    Благодарю за то что дочитали до конца. Желаю всем здоровья, счастья, процветания.

     

    Источник - Интернет.

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 776 | Добавил: youser942 | Теги: поступки, бумеранг, следствия | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz