МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:25

    Главная » 2020 » Декабрь » 13 » Принцип бумеранга ЧАСТЬ 1
    11:15
    Принцип бумеранга ЧАСТЬ 1

    Полезная статья. Напоминание каждому из нас.

    Дорогие друзья! Возможно прочитав эту статью вы многое осознаете и статья поможет вам трансформировать и улучшить вашу жизнь к лучшему- свое здоровье или здоровье своих близких, личную жизнь, отношения с друзьями, родителями, коллегами, детьми, улучшить свое финансовое состояние и т. д.
     

    Многие из вас слышали выражения «Бумерангом возвращается» или «Что посеешь, то и по жмешь» , только вот мало кто всерьез задумывался о том что эти слова — истина. Все что мы делаем хорошее или плохое возвращается в множественном размере.

    Многие скажут сейчас «Что ты нам чешешь!, я совершал много хороших поступков, проявлял щедрость но здоровье у меня или моих детей плохое, денег мало, в семье постоянные скандалы и т.д.». Я вам сейчас объясню почему проявляя щедрость, вы остаетесь на том же уровне или падаете ниже.
     

    Рассмотрим несколько примеров:
    1. Одна девушка говорит- «Я постоянно даю милостыню нищим, но зарплата у меня не увеличивается, а здоровье ухудшилось». Все дело в том, что прежде чем сеять семена, чтобы как результат взошло это семя большим плодородным деревом, нам надо найти плодородную землю. Ведь если вы посеете семя в пол оно не взойдет, а если посеете в землю рядом с асфальтом, оно взойдет больным.

    Также и в этом случает. Девушка отдавая деньги нищему думала что это щедрость, но она не задумывалась, на что этот нищий эти деньги потратит. Если он купит бутылку водки и выпив ее навредит своему здоровью, возвратом станет ухудшение здоровья у девушки. Если этот нищий отдаст деньги людям которые забирают у попрошаек как дань, то и девушки вернется это семя, тем что кто-нибудь захочет от нее откупиться дав ей что то, чтобы она отстала от него. Если вы хотите помочь нищему, то лучше купить продукты и подать милостыню в виде еды.
     

    2. Когда вы проявляете щедрость в виде денег, времени, знаний, заботы и т. д.

    ВАЖНО параллельно не сеять отрицательные семена. Если вы скачиваете с интернета ролики и не оплачиваете за них, или распечатываете на работе на бумаге которая вам не принадлежит что то для себя, если на работе звоните по служебному телефону и решаете свои личные вопросы, то вы сеете семена воровства. Когда человек говорит, о том что он кристально чист и никогда не ворует, то значит он святой. Так вот если вы сеете семена воровства, но при этом проявляете щедрость, вы перекрываете одно на другое.

    К примеру ,если вы просматривая ролик, мультик или фильм в интернете, увидев рекламу, которая запускается во время просмотра пропускаете, нажав на кнопку в нижнем правом углу «Пропустить», вы даже не задумываетесь что если бы вы досмотрели до конца рекламу, в этом случае создателю фильма, который вы хотите посмотреть упадет на его счет денежка. А вы пропустив рекламу смотрите фильм или мультик не заплатив за него.

    Тем самым сея семя воровства. Или еще хуже скачиваете пиратские программы и тогда по закону карму, посеяв семя вам должно вернуться ну к примеру в виде- прокола колеса в машине, или у вас вытащат кошелек, или камень прилетит в стекло машины и т.д.. Но если параллельно вы проявили щедрость — подарили человеку время, знания, внимание т. д. , то семя которое вы посеяли скачав пиратскую программу перекрывается щедрым поступком и как пример колесо вы не проколите, но и хорошего ничего у вас не произойдет.

    Семя воровства покроет семя щедрости и в вашей жизни ничего плохого не произойдет но и хорошего не будет.
    Одна девушка часами разговаривала с подругой по телефону не о чем, отвлекая собеседницу от других дел, воруя у нее время. Ведь ее собеседница могла потратить это время в пользу как пример на свою семью.

    А потом девушка удивлялась тому что ей не хватает времени на себя, потому что как назло садик закрыли на лето, родители уехали и ей бедолаги приходиться отказывать себе в походе в салон или еще куда то, потому что не с кем оставить детей. То есть ,забирая время у другого, результатом стало, у самой не хватает времени.
    На нашу жизнь влияют самые мелкие незначительные мелочи, которые мы делаем не задумываясь о последствиях.

     

    3. Самые страшные семена которые вы можете посадить это смерть и воровство.
    Аборт — это семя смерти/болезни. Мужчин это тоже касаться. Если узнав о ребенке, мужчина настоял на аборте он посеял семя смерти. Как вариант оно вернется в сокращении жизни человека. Он мог бы прожить 80-90 лет а проживет 60 лет. Или серьезным заболеванием, при котором человек будет мучиться при жизни. Так же это может коснуться ваших детей- укороченную жизнь или серьезное заболевание получает ваш ребенок.
    Это семя очень сложно перекрыть, но возможно. Вам необходимо найти женщину которая хочет сделать аборт, потому что не видит возможности оставлять ребенка ( к примеру у нее страх остаться одной с ребенком без средств к существованию, или она очень молодая и считает что ей рано рожать, или наоборот женщина у которой уже есть семья, дети и очередную беременность она считает лишней и не хочет больше рожать детей, думая что у нее уже есть они).

    Так вот если найдя такую женщину вы сможете переубедить ее не делать аборт, и сохраните жизнь ее ребенку. Плюс если вы еще поможете этой женщине материально, дав ей кров, защиту, вы можете отделаться трех дневной болью в голове. Я сама слава богу абортов не делала, но слышала, что когда это семя перекрывается, головная боль не выносимая, голова будет болеть три дня сильно ,но вы поймете что это кармическое семя сгнило и вышло в виде головной боли.
     

    4. О семени воровства я уже писала. Но есть семена воровства масштабного характера, которые могут привести к краху. Многие сейчас могут сказать: - «Посмотри на политиков, они воруют и не беднеют». Отвечу вам так «Они беднеют в своем статусе, в силе своей власти, они беднеют на свою хорошую карму и мы не знаем что происходит с их здоровьем на самом деле, и мы не знаем сколько секунд в год они счастливы, возможно ни одной, и это тоже бедность. Бедность в радости, и это может быть даже более страшная бедность, чем финансовая».

    Рассмотрим пример, когда женщина встречается с женатым мужчиной или общается с ним транслируя ему что хочет чтобы он развелся, тем самым она сеет очень сильное семя воровства. И даже если она не вступает в сексуальные отношения с мужчиной, она ворует его время, энергию которая принадлежит другой женщине.

    И если такая связь продолжительная, то как правило оно оборачивается крахом в жизни этой женщины. Сейчас я обращаюсь к женщинам, к молоденьким девушкам:

    «Если вы встретите женатого мужчину не в коем случае не флиртуйте с ним, а лучше бегите от него чем дальше, тем лучше».

    Если не хотите чтобы ваша жизнь развалилась как карточный домик. Эта карма может перейти вашему потомству. Рассказывать что такое карма наверно не стоит. Скажу лишь в двух словах.

    При рождении у каждого человека свои кармические предназначения, то что он должен выполнить при жизни. Кроме своих задач, ему придется отработать долги с прошлых воплощениях, а также карму по женскому роду и по мужскому. И если в роду был священник, или предки совершали праведные дела, помогали другим, то карма у человека положительная и человек как правило чуть ли не с раннего возраста выбирает жизненный путь по своему предназначению и идет по нему легко, т. к. род ему помогает.

    Но если у человека карма рода в минусе, род не может помогать (это как труба которая забита и воздух пройти не может, так и сила рода не может помочь если карма в минусе) в результате человеку сложно добиться хороших успехов в жизни. Поэтому сея положительные семена вы не только меняете свою карму но и закладываете карму в плюсе своему будущему потомству.
     

    5. Заканчивая свою такую «маленькую» статью, хочу поделиться с вами как люди примеры которых я вам сейчас приведу изменили свою жизнь к лучшему.
     

    Одна девушка много лет не могла забеременеть, они с мужем уже потеряли всякую надежду. Один раз девушка теряет работу, и решает заняться фотографией. Она очень любила фотографировать. Ей нужно было набить руку и она начала приглашать мамочек с детьми для фотосессии. Причем она организовывала и оплачивала сама транспортировку мамочек с детьми, покупала еду, что бы в перерыве они могли перекусить. Самые успешные фотографии она дарила мамочкам. Она так увлеклась своим хобби, что проморгала цикл, и поняла что беременна только на втором месяце.
     

    Совет для тех кто хочет детей но не может забеременеть, идите сейте семена. Главное чтобы это было систематически на постоянной основе. Главное семя- это подарить заботу, защиту, радость детям.

    Идите в дом малютки, там как правило некому погулять с детьми, или одежды теплой нет у детей и дети месяцами на улице не гуляют.

    Если нет денег, дарите время. Оно более ценное чем деньги. Один раз в неделю по 1-2 часа если вы ИСКРЕННЕ будете дарить детям счастье, не удивляйтесь когда через 3-6 месяцев тест на беременность покажет две полоски.
     

    Один мужчина не мог нормально дышать на протяжении многих лет. С каплями нафтизин он ходил везде и даже в туалет. Сея семена здоровья, через несколько месяцев он знакомиться с человеком, тот его знакомит с другим который предлагает лечение. Сейчас этот мужчина дышит без капель, его счастью нет придела.

    Если бы вы только видели его счастливые глаза. Когда человек сеет хорошие семена, то с ним начинают происходить метаморфозы, каким то волшебным способом к нему в жизнь приходят нужные люди в нужное время, появляются предложения о которых он мечтать только мог. Это касается всего - здоровья. денег, любви.

    Если у вас нет любви и вы одиноки, посеяв семена, во вселенной появится мужчина который вам нужен. И даже если вы находитесь в разных городах, странах, вселенная сделает так чтобы вы встретились. Если у вас уже есть отношения или семья, но есть недопонимания, нет душевного тепла, придирки, ссоры, то посеяв семена вы можете изменить их кардинально.

    Часто человек прожив со своим мужем(женой) много лет начинают посматривать на лево. Это семя обмана. Как следствие у него или нее разрушаются отношения в семье, дети их обманывают, с родителями ссоры, друзья и коллеги предают.

    Если вы не любите своего супруга(супругу) или жизнь с этим человеком не выносима, лучше тогда развестись, чем жить и сеять семена обмана. А потом удивляться почему в вашем окружении предатели и люди сначала вам что то обещают и в самый неподходящий момент, вас обламывают.
     

    Посеять можно все что угодно: здоровье, любовь, деньги, бизнес, новую работу, детей, хорошие отношения с детьми и родителями, машину, квартиру, отдых на море, сапоги, дом, все что захотите. Чем масштабнее желание, тем больше и дольше нужно сажать семена. Если хотите здоровье найдите больного человека и помогайте ему (это должен быть человек незнакомый вам), потому что вы должны показать вселенной насколько вы способны протянуть руку помощи совершенно чужому человеку.

    Вы можете оплачивать лечение, если нет денег дарите время, оно более ценное- ухаживайте за больным (обязательно на систематичной основе). А когда у вас болезнь уйдет, просто помогайте больным раз в месяц какую то часть денег отправляйте на лечение и тогда с вашим здоровьем все будет в порядке. Не забывайте о плодородной земле. Если вы вышлите деньги в благотворительный фонд, а фонд окажется вовсе не фондом, а мошенниками, то здоровью вашему это не поможет, потому что не поможет тому больному, которому вы отправляли деньги. Поэтому обязательно точно узнайте все о больном а потом перечисляйте деньги.

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 657 | Добавил: youser942 | Теги: поступки, дела, последствия | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz