МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 06:09

    Главная » 2017 » Март » 25 » Прежде, чем начать работать с энергией денег, вам нужно знать следующее
    14:30
    Прежде, чем начать работать с энергией денег, вам нужно знать следующее

    Очевидно, что деньги – это особый вид энергии, который можно назвать денежной энергией. В свою очередь, денежная энергия с полным на то правом должна быть признана частью Великой космической энергии, циркулирующей вокруг нас, живущей в освоенном нами пространстве. И наша основная задача – научиться управлять этой энергией. То есть мы должны научиться улавливать энергию, удерживать ее и манипулировать ею так, как это угодно нам. Прежде чем вы приступите к освоению уникальной методики Рушеля Блаво, вы должны сделать несколько предварительных шагов, чтобы, во-первых, почувствовать, что деньги – это действительно энергия, а, во-вторых, понять, что вы сами в состоянии управлять данной энергией. Итак, первым делом сделайте следующие шаги:

    1. Начните сознательно относиться ко всему, что вы говорите, и даже к тому, что думаете о деньгах. Наши мысли и наши слова – суть не что иное, как энергоинформационные посылы, отправляемые нами во Вселенную. А потому любые мысли и слова, в которых есть хотя бы намек на негативное отношение к деньгам, оцениваются Вселенной как нелюбовь к деньгам и даже, как ни ужасно это прозвучит, как нежелание их иметь. Например, вы получили зарплату и, как это часто и бывает в нашей жизни, думаете: «Ну кому нужны эти несчастные гроши!» Если такая мысль хоть на миг посетит вас, то сразу скажите себе: «Стоп!» И после этого смените негативную мысль на мысль позитивную; к примеру, на такую: «Мне дали деньги! Мне заплатили! Я искренне рад, что получил деньги! Я очень люблю эти деньги!» Для начала просто научитесь радоваться самому факту получения денег, независимо от того, какая вышла сумма – ведь то, что вы получили деньги, означает, что деньги к вам как бы там ни было, а приходят, денежный поток не прерывается. Если поток этот пока что похож на тоненький ручеек – не страшно, ведь в ваших силах, в ваших руках сделать ручеек этот бурной рекой. Пока же с искренней, идущей от сердца благодарностью встречайте каждый рубль, идущий в ваши руки.
    2. Приучите себя любые, абсолютно любые, даже небольшие подарки принимать с благодарностью и искренней радостью. Ведь и подарок – знак того, что Вселенная дает вам что-то материальное. Если же вы вдруг отказываетесь от подарка или испытываете неловкость от его получения, если критикуете подарок (такое тоже, согласитесь, случается), то имейте в виду, что тем самым вы сообщаете Вселенной о том, что вам ничего не нужно. А так ли это? Ведь от таких ваших слов шансы получить что-то в грядущем уменьшатся в разы.
    3. Постарайтесь навсегда забыть про жадность. Не скупитесь, не экономьте на каждой мелочи. И при этом как можно чаще дарите подарки другим людям, причем дарите подарки от души, бескорыстно, не думая, что вам что-то дадут взамен. Никогда не забывайте, что денежная энергия представляет из себя поток. А стало быть, чем больше утекает, тем больше, в конце концов, притечет взамен. Если же вдруг вы сделаете попытку поток этот задержать, остановить, повернуть вспять, удержать у себя, сберечь, сохранить, то будьте готовы к тому, что некогда бурный ручей возьмет да и превратится разом в тухлое стоячее болото. Почему так происходит? Да потому что если деньги не тратить, а только лишь копить, удерживать у себя, не давать деньгам работать, то тогда они просто-напросто исчезают, в чем многократно нас заставляла убеждаться история нашей страны в последние годы и десятилетия. Потому, друзья, не бойтесь быть щедрыми. Есть деньги – смело тратьте их. Расставайтесь с деньгами легко. Что, правда, отнюдь не означает бросания денег на ветер. Деньги даются не для того, чтобы ими разбрасываться, а для удовлетворения наших с вами насущных потребностей. Однако как раз вот на этих потребностях экономить ни в коем случае нельзя. Помните старинную мудрость, которая гласит, что скупой платит дважды. Думаем, вам не раз приходилось убеждаться в ее правоте. А к тому же, привыкнув покупать все самое дешевое, вы и не заметите, как превратитесь в неудачника. Кто же такой неудачник? Да тот, кто приобрел и развил в себе психологию бедности.

     

    1. Старайтесь быть честными – честными, по крайней мере, во всем том, что касается денег, честными даже тогда, когда речь о суммах, кажущихся вам незначительными, честными даже в мелочах. Например, если случилось так, что в магазине вам ошибочно дали лишние деньги на сдачу, то, как бы вам ни хотелось оставить эти деньги себе, верните их. И не только потому, что не следует стремиться к так называемой «халяве», но и помня о том, что ваши «лишние» деньги ошибочно кто-то дает из своего кармана. Не стройте свое благополучие на несчастии другого человека. Всегда и обязательно возвращайте долги. Просто если какие-либо деньги получены вами нечестным путем или в ущерб кому-то другому, то энергия таких денег радикально будет отличаться от энергии денег, полученных обычным способом: энергия чужих для вас денег наделена негативной энергией, идущей из самых глубин нашего подсознания, ведь кем бы ни были, а хотим того или нет, всегда где-то стыдимся таких денег.

     

    1. Не занимайтесь нелюбимой, ненавистной работой только ради того, чтобы зарабатывать деньги, не приносите себя в жертву для столь странных целей. Поймите, что собственно процесс зарабатывания денег должен вас радовать. Поверьте, что лишь в этом случае, когда работа будет любимой, деньги в изобилии придут к вам. Если же происходит обратное, то тогда, хотите вы того или нет, но по сути вы отправляете во Вселенную сигнал о том, что зарабатывание денег для вас связано со страданиями и мучениями. Вселенная же так устроена, что искренне желает вам только блага, а раз так, то лишь только сигнал о страданиях поступит, то Вселенная буквально освободит вас от подобной обузы. Проще говоря, вы потеряете работу, а как результат – деньги к вам перестанут приходить. Поверьте, найти дело по душе и начать зарабатывать с удовольствием не поздно в любом возрасте, если, конечно, мы сами не будем ставить себе всевозможных внутренних ограничений.

     

    1. Иногда это бывает трудно, но придется научиться не завидовать богатым, состоятельным людям, не злиться и не сердиться на них. Подавляйте в себе чувство зависти не только в денежной – в любых сферах. И наоборот: постарайтесь научиться радоваться чужим успехам и чужому богатству, даже если поначалу это будет сложно сделать. Пресекайте в себе на самом начальном уровне негативные мысли и чувства по отношению к чужому достатку. Заменяйте эти мысли и чувства на позитивные. Например, увидев богатого человека, не спешите всячески его бранить, а лучше скажите себе: «У этого человека получилось, значит, получится и у меня». Если вы видите роскошные дома, дорогие автомобили, людей, богато одетых, то не сердитесь, а радуйтесь за тех, кто этим обладает, восхищайтесь тому, что в жизни есть такие замечательные вещи и люди, ими владеющие. Наконец, просто скажите себе, что и вы тоже всего этого достойны. Тогда вы сами позволите такого рода вещам постучаться в вашу жизнь.

     

    1. Верьте в то, что деньги у вас будут – и всегда в том количестве, которое вам нужно (не которое вы назначаете, а которое именно нужно для удовлетворения ваших реальных нужд). Откуда они возьмутся? Поручите это заботе Всевышнего. Живите по принципу: «Делай, что надо, и будь что будет». Только в Его воле распоряжаться судьбами людей. Просите – и у вас будет все, о чем вы просите. Верьте в то, что все делается к вашему благу, все будет так, чтобы вам было хорошо!

    Источник -

    http://blavo.ru/stati/sovety/7-printsipov-raboty-s-energiey-deneg/

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1221 | Добавил: youser942 | Теги: правила, энергия, деньги | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz