МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 14:04

    Главная » 2015 » Январь » 3 » Правила обращения с деньгами от Натальи Правдиной
    14:38
    Правила обращения с деньгами от Натальи Правдиной

    - Деньги очень любят находиться в дорогих, ухоженных кошельках. Они очень не любят, когда их мнут, сворачивают и рвут. Они могут надолго покинуть такого нерадивого хозяина.

    - Деньги должны лежать по ранжиру в кошельке лицевой стороной к вам. От мелких купюр к более крупным.

    - Когда деньги приходят, вы можете с ними разговаривать, гладить. Им это нравится.

    - Никогда не отдавайте деньги из дома вечером после захода солнца. Вообще все денежные операции лучше производить в первой половине дня.

    - Не выносите мусор из дома после захода солнца.

    - Когда вы получаете крупную сумму или просто зарплату, старайтесь не начинать тратить ее в этот же день. Лучше всего, как советует народная мудрость, «переночевать» с деньгами. Положите их в красный конверт, кошелек или мешочек и поместите под подушку. Только на следующий день можете тратить свои деньги.

    - Когда ваш кошелек полон денег, возьмите его в руки и скажите:

    «Как звезд на небе не счесть, как воды в океане множество, как песчинок в пустыне бесчисленно, так и денег у меня неизбывно будь».

    Повторите три раза. Тогда ваш кошелек всегда будет полон.

    - Подавая нищим, говорите про себя: «Бог богат, я богат», или «Да не оскудеет рука дающего».

    - Никогда не оставляйте на столе: пустую бутылку, денежные купюры, нож, ключи и головные уборы. Следите также за тем, чтобы не ставить на пол свою сумку или портфель с важными документами.

    - Никогда не наливайте вино и другие напитки на весу. Поставьте бокал на стол и только тогда наливайте.

    - Не скупитесь на чаевые. Помните, что лучше передать, чем недодать. Никогда не забывайте о чаевых для официантов, горничных в отелях, гардеробщиков в ресторанах. Вообще лучше всегда платить за качественный сервис. Как пишет Дональд Трамп: «Если вы хотите чувствовать себя королем, то давайте царские чаевые». (Это, правда, уже не из русской народной мудрости.)

    - На каждой купюре есть две буквы, которые обозначают номер серии. Соберите из нескольких купюр слово «Нанялись». Когда купюры будут у вас в руках, капните на них маслом мяты, корицы или земляники и положите в свой отдельный кошелек. Никогда не тратьте эти деньги. Они станут для вас прекрасным магнитом для привлечения новых денег.

    -Такой же эффект имеют купюры с вашими инициалами. Совет – соберите купюры с инициалами всех членов семьи. Чем выше будет номинал купюр, тем лучше.

    - По возможности не давайте и не берите деньги в долг. Когда отдаете долг, давайте более мелкими купюрами, чем взяли.

    - Не возвращайте владельцу пустую чашу, миску, кастрюлю. Обязательно наполните ее конфетами, фруктами и т. д.

    - Дарить кошельки надо только с денежкой внутри, лучше с бумажной купюрой.

    - Так как наши слова и мысли создают физическую реальность, никогда не употребляйте слов и выражений о недостатке денег. Даже с иронией сказанные слова: «У меня нет денег» или «Я гол как сокол» могут сыграть с вами злую шутку – будет так, как вы сказали.

    - Лучше говорите: «Бесконечное изобилие протекает через меня», «Я открыт для всего самого лучшего» или «Божественная любовь проявляется потоком денег в моей жизни».И тогда станет по словам вашим.
     

    - Раскидывайте по углам квартиры или дома горсти мелочи. Чем больше кучки монет по углам, тем лучше. Говорите при этом: «Пусть прибудет в моем доме».

    - Если под Рождество вы пойдете в церковь, оставите там пожертвование и при этом скажете: «Кому церковь не мать, тому я не отец», то весь год у вас не будет никаких финансовых проблем.

    - Денежный ритуал фэншуй. В начале каждого Нового китайского года совершите такой ритуал фэншуй. Высыпьте в свою квартиру или дом 108 апельсинов, визуализируя при этом, как удача, счастье и изобилие наполняют ваш дом и вашу жизнь. По моему опыту это около 30 килограммов! Пусть апельсины лежат на полу в течение суток. После этого их можно собрать, употреблять в пищу, выжимать из них сок и дарить друзьям. Положительный результат вы почувствуете сразу.

    - Пусть в вашем доме всегда стоят три красные гвоздики, купленные в четверг. Это принесет вам денежную удачу. Это связано с планетой Юпитер, день которой четверг, а число – три. Юпитер благоприятствует процветанию и изобилию.

    - Если вас одолевают грустные мысли о недостатке денег, соберите всю наличность, имеющуюся в доме, или снимите деньги со счета в банке и устройте себе «денежный душ». Позаботьтесь о том, чтобы в доме никого не было (свидетели вам ни к чему), и посыпайте себя деньгами. Высыпьте их на кровать и поваляйтесь в них, можете натирать себя деньгами, только не повредите купюры. Можете сопровождать свои действия аффирмациями. Например: «Я купаюсь в деньгах», «Деньги к деньгам». Благотворный эффект от этого упражнения вы почувствуете сразу.

    - Почаще повторяйте: «Изобилие, процветание, удача и успех», а также «Я бесконечно благодарен Господу за все его сокровища, которые являются действительными, настоящими, неизменными и вечными».

    - Впитывайте в себя энергию изобилия, находясь в музеях, дворцах, домах процветающих людей, банках, ювелирных магазинах и роскошных отелях. Действуйте сознательно, вдыхая через свой «третий глаз» тонкий золотистый свет, который излучают предметы роскоши.

    Если вы натренируетесь соблюдать эти несложные правила, то вскоре заметите, что деньги начинают приходить к вам значительно легче и быстрее.

    Автор - Наталия Правдина.

    Скачать книгу на Литрес - http://www.litres.ru/nataliya-pravdina/bolshaya-kniga-privlecheniya-deneg-2/?ozul=1#buy_now_noreg/?lfrom=21301664

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 9320 | Добавил: youser942 | Теги: деньги, правила | Рейтинг: 3.0/2


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz