МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 22:51

    Главная » 2011 » Март » 31 » Поразительно насколько это всё возможно!
    17:49
    Поразительно насколько это всё возможно!

    История в тему. Поразительно насколько это всё возможно

    История жизни Ника Халика звучит, как сказка. Он родился в Австралии в небогатой семье. Был болезненным ребёнком с астмой и проблемами зрения, боялся выходить из дома из-за насмешек над его огромными очками. В результате он проводил всё своё время с атласом, энциклопедией и в приключениях бельгийского мальчика Тинтин, который был героем его детства.
     

    -Ник, как Вы разбогатели?

    -Сделал удачные вклады на бирже, в недвижимость и в бизнесы во всём мире, которые приносили прибыль 24 часа в сутки и обеспечили мне пассивные доходы.

    -Что для Вас значит быть миллиардером?

    -Я работаю восемь месяцев в год, оставшиеся четыре месяца я разъезжаю по всему миру. В этом году всё изменилось, так как я нахожусь в России до октября 2008 на подготовительной программе к посещению космической станции.

    -Когда Вы решили, что полетите в космос?

    -В возрасте 8 лет у меня были цели в жизни: быть астронавтом, полететь в космос и побывать на луне, посетить Титаник, покорить самую высокую в мире гору. Поразительно, насколько это всё возможно.

    -Какие у Вас планы после посещения космической станции?

    -Взойти на Эверест и полететь на Луну.

    -Вы уверены, что это произойдёт?

    Я написал сценарий, поэтому я уверен. Я считаю, что многие люди не ставят перед собой цели и не создают вдохновение для их осуществления. Существует определённое осложнение в их мировоззрении. Я верю в то, что пришло время определить наши настоящие мечты. Мы все хотим в конце нашего жизненного пути оглянуться назад и получить хороший ответ на вопрос: "Что я осуществил?”

    Система приручает людей

    Первый вопрос, который задаёт себе Халик, когда просыпается утром: "То, что я делаю сегодня, продвигает меня к моей цели или отвлекает от неё?” По его мнению, "многие люди во всём мире делают снова и снова одни и те же вещи, и почему-то ожидают иных результатов”.

    -Почему же большинство людей не верят, что с ними это может произойти?

    -Потому что система приручает людей. Человечество запрограммировано на то, что необходимо отказываться от своих целей и от того, о чём мы мечтаем. Частью этой системы является учёба в школе и в высших учебных заведениях – учреждения, которые предназначены создать из нас граждан, платящих налоги и другие долги. Большинство людей запрограммированы иметь один источник дохода и доверять своей месячной зарплате.

    Как можно достичь финансового благополучия с одним источником дохода? Таким образом, система гарантирует, что люди не приобретут знания финансов. Моя роль - научить людей создавать различные доходы, объяснить им как работает система, как поступать, чтобы достичь целей их жизни, как создавать стратегии, которые приведут их к тому, чего они действительно хотят.
    -Что это за «система», которая нас программирует?

    -Система - это наше программирование. Она приводит к тому, что люди работают для того, чтобы выжить, а не процветать. Эта система заботится о том, чтобы люди оставались послушными тому, что оставляет их в долгах, приучает их платить проценты за виртуальные деньги, которые банки дают им в долг.
    В результате люди ориентируются на оплату долгов, а не на их настоящие цели. 95% людей во всём мире живут для того, чтобы выжить. Люди не осознают свою способность жить ради того, что они на самом деле хотят, чего они страстно желают. Это происходит во всём мире, в любой стране, это человеческая черта характера.

    -Кто создаёт эту систему?

    -Мы учимся в различных образовательных учреждениях, в которых не получаем образование о финансовом благополучии, наши родители живут как продукты этой системы. В результате мы, как продукты наших родителей, их влияния и влияния системы, превращаемся в рабов этой системы. Таким образом, мы поддаёмся программированию вместо того, чтобы быть хозяевами своей жизни.

    -Как можно добиться финансового благополучия?

    -Мы должны изменить программирование. Во-первых, необходимо быть уведомлённым. Во-вторых, необходимо противостоять программированию, создать антивирусную программу, то есть думать по-другому, определить свои настоящие цели и концентрироваться на них. Важно постоянно помнить, что настоящая цель – быть независимым и осуществить все мечты.

    -В чём секрет вашего успеха?

    -Я поверил в то, что осуществлю свои мечты, создал планы и следовал им. Я их записал, я ими дышал, я ими жил.

    Докторская степень по жизненным результатам

    Когда его спрашивают, почему большинство людей забывают свои мечты уже в детском возрасте, Ник отвечает: "Когда мы дети, мы постоянно спрашиваем "почему?”. Однако когда мы взрослеем, мы перестаём спрашивать, мы становимся частью общего сознания. Мы забываем свои мечты, отказываемся от своих стремлений, и если мы осмеливаемся о них заявить нам говорят: "Не ребячься!” Мы принимаем этот ответ с излишней лёгкостью.
     
    Люди не любят отличаться от других. Они хотят быть как их соседи, друзья. У меня нет высшей степени, только докторская степень по жизненным результатам, это свидетельство о том, что я никогда не изменял своим жизненным целям. У скольких людей есть цели и сколько из них исполнены? Сколько человек записывают свои мечты?

    -Почему Вы считаете, что очень важно записывать свои мечты и цели?

    -Ты должен быть писателем своей жизни. Произнесённые слова исчезают, а слова написанные продолжают существовать в твоём сознании. Таким образом, ты становишься ответственным за свои цели.

    -Вы также считаете важным выбирать правильные слова. Почему?

    -Я не говорю "попробую сделать”. Я делаю или нет. Я не говорю "надеюсь” так как верю, что всё зависит от меня. Я не говорю "когда-нибудь”, так как это отдаляет от определённой цели с определённой датой. Мы должны определить наш язык, выражения которыми мы пользуемся, приближают нас к цели или нет. Наша судьба жить тут, в этой жизни и затем умереть. Каждый человек должен спросить себя, если бы он умер сегодня – был бы он доволен тем, чего достиг или попросил бы пожить ещё неделю, месяц, год. Очень важно придерживаться правильных выражений.

    -В чём философия вашей жизни?

    -Мы должны придерживаться очень сильного намерения для того, чтоб изменить вселенную, и оно осуществилось. Каждый человек может создать свою жизнь. Разумеется, что 99% - это создание основы: определение своих целей, разрешение самому себе преуспеть и по-крупному, осознание своих стремлений и обязанность перед ними, и всего 1% - это стратегии.
     
    Сопротивление верованиям, принятым в обществе - как финансовым, так и мышлениям, ограничивающим твою способность поверить в собственные силы, жить, как тебе хочется. Я учу людей, как создать пассивные финансовые доходы посредством создания инвестиционного портфеля. Один из секретов, о котором я рассказываю – поступать противоположно толпе: как в жизни, так и в инвестиционных вкладах.

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 2788 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz