МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 03:48

    Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » ПОМОЩЬ ОКРУЖАЮЩИМ
    12:04
    ПОМОЩЬ ОКРУЖАЮЩИМ

    Такая вот неоднозначная точка зрения на помощь другим.

     

    Если Вы хотите, чтобы Ваша жизнь кардинально изменилась, Вам нужно убрать из неё все советы подругам и друзьям о том, как нужно жить, перестать переживать и волноваться за других людей и одалживать деньги всем подряд, перестать выслушивать жалобы. Всё вышеперечисленное Вы делаете от слабости.

    Вы можете думать, что Вы просто очень добрый человек, т.к. спасаете и выслушиваете всех подряд, а Вам ещё и комплименты за это говорят “Ты мой психолог. Я вот поговорю с тобой, и мне прям на душе легче становится”. А на самом деле, Вы такими образом сливаете своё счастье, благополучие, личную жизнь и финансы, и у Вас ничего не остаётся.

    Есть такая категория людей, у которых самое первое желание в тот момент, когда им приходит энергия – это помочь всем вокруг. А если Вы начинаете сразу же помогать животным (всяким бездомным кошечкам и собачкам), это уже крайнее проявление и надо обращаться к психологу. Это означает, что Вы уже сошли на ещё более низкочастотные вибрации. Богатые люди, которые сильно беспокоятся о животных, таким образом избавляются от энергии, которая пришла к ним для реализации. Всё это происходит от нелюбви к себе.

    Когда Вы помогаете слабым, то становитесь ещё слабее. Слабые - это люди, которые жалуются, обижаются, вечно недовольны жизнью, осуждают всё и всех, обидчивы, много болтают и везде опаздывают. Если Вы им помогаете, то ждите проблем, неприятностей и болезней. Вы начнёте быстро стареть и у Вас не будет нормальной личной жизни.

    Когда Вы помогаете сильным, Вы становитесь сильнее. Сильные люди признаются в своих недостатках, берут на себя ответственность, замечают то, что им нравится и действуют по принципу “лучше попробовать что-то изменить вместо того, чтобы насолить или осудить”.

    А. Палиенко. Семинар “Любовь без иллюзий”

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 473 | Добавил: youser942 | Теги: помощь, слабые, сильные | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz