МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:50

    Главная » 2017 » Июль » 3 » Поговори с купюрами по душам
    15:03
    Поговори с купюрами по душам

    От автора: Поговори с купюрами по душам, используй силу денежного потока, позволь себе роскошь. Прочитай до конца, раскрой секрет отсутствия денег.

    "Я слышала, как деньги кричат: "Мы хорошие. Мы хорошие, - истошный крик. Мы полезные, мы приносим благо. Они будто бы доказывают нам, чтобы мы их услышали. Мне даже сердце защемило. А на глаза накатились слезы. За что вы люди наделили нас плохим? Мы не приносим зла. Нам больно и обидно. В этот миг, я попросила: идите ко мне. Я сумею вас защитить. Мы верим тебе. Ты хорошая. Сейчас ты наш друг. На мгновение я услышала: никому не говори об этом. Когда я прислушалась и задала вопрос: Кто это сказал? Я поняла, что это сказала моя часть. Это моя часть, несущая ответственность за опасения и страхи. Я присмотрелась и увидела, как много купюр стоит передо мной с вопросительным выражением и ждут ответ. Я расскажу об этом людям, можно, будто насторожено спросила я? Я получила согласие. Я поняла, что они одобрили мое решение. Я увидела , как множество купюр обнимают меня, как они приводят друзей и их становится все больше. Это огромный круг вокруг меня , безграничный, это круг новой силы, новой энергии, круг моей мечты. Я спокойна и мне приятно. Я расширяла границы круга, пока не стерлись его очертания за горизонтом. Чем больше становился круг , тем приятнее и комфортнее я чувствовала себя ...." - из техники притяжение купюр, личная практика.

     

    А то вот так мы строим мечту:

    я сижу и в один миг меня осенило.

    Был я беден, денег не хватает. Думаю, дай-ка правильно мыслить начну. Вот уже мысли правильные. Уже знаю, как строить мечту, техники получил. Ну все пора, вам деньги ко мне бежать. Повезло тому, кому деньги откликнулись и побежали. Выбрали тебя, значит на этот момент обладаешь особыми качествами, притягивающими деньги.

    А если сейчас они покинули тебя, как Емелю покинули чудеса? Ты говоришь: так сложилось? Пришли по волшебству и канули бесследно. Да, я знаю, что денег много в реальности, я понял это, узнал, вот я наделил себя величием, каким не обладал никогда и как маг или король, щелкаю пальцем и жду денег вновь, или впервые. А они должны повиноваться мне. Хотя я даже сам с собой слабо знаком. А чем же тогда могу притянуть их, чем завлечь, как убедить? А мнение денег кто-то спросил? По моему щелчку: по щучьему велению, по моему хотению...

    Если ты установишь контакт с купюрами, береги его.

    Четко следуй своей цели, знай свои потребности, сохранишь волшебство. А если только устанавливаешь связь с купюрами, помни сказку, поймаешь тонкую нить волшебства, зацепишься за нее, используй магию денежного потока и верно распределяй ее, следуй к своим желаниям.

    А то кто-то думает, что приказать деньгам достаточно, будто деньги, испугавшись такой власти, так и бегут, бегут и их все больше и больше?

    Такое впечатление, что, думая и мечтая о деньгах, забыли спросить их мнения, забыли о том человеке, к которому должны бежать деньги.

    И долг то у денег какой перед вами?

    Чтобы деньги вливались в вашу жизнь с легкостью, важно их привлечь, мотивировать.

    Ведь они покинули твою обитель, затаив на тебя обиду, им с тобой страшно, а может совсем никогда не были знакомы с тобой?

    (Кто ты? В чем твоя уникальность?)

    Возможно, они пришли в твой мир для тебя, когда то они поверили в тебя, рассмотрели в тебе силу. Они вошли, желая получить свои мечты, у них были ожидания на твой счет. Они знали, что ты можешь помочь реализовать им их миссию. Ты им понравился, они прилипли к тебе.

    А ты как распорядился ими? В чем благо для тебя от их присутствия? Кому благо от того, что они были с тобой?

    Это я пишу для тех, кто имел деньги, а потом увидел другую сторону медали: голое и чистое поле. Деньги покинули тебя. Тебе еще сложнее, чем тому, кто впервые устанавливает контакт. Сейчас тебе важно их убедить, рассеять разочарование.

    А это сам понимаешь, как сложно. Вспомни, как ты разочаровывался другом, доверял ему, а он подвел. Как ты дальше поведешь себя? Как вел, какие чувства испытывал? Насколько легко можешь вновь поверить другу, после его предательства?

    Вот так и деньги.... Если ты уже подвел их, знай, придется доказывать, наберись терпения. Работай над собой, работай с глубинными установками, а общаться с подсознанием, поверь - это труд. Это путь в глубины себя. Путь к себе. Встал на путь познания, постигай тайны подсознания. И помни, что решения принимают деньги. Ты можешь остаться в безденежье, а можешь решить эту временную трудность.

     

    Откровения:

    На вопрос: почему вы покинули меня, я получила ответ: ты раздавала нас, мы пришли для тебя, а ты вечно нас отдавала им. Ты не давала нам побыть с тобой. Мы верили тебе. Нам с тобой легко. Ты приятна нам. Мы хотим быть с тобой.

    За что ты избавлялись от нас? Что плохого мы сделали для тебя? Почему ты боялась нас? Нам было очень обидно, мы расстраивались. Мы грустили. Ты отдавала нас, не думая о нашем состоянии, ты не думала, как нам будет с теми людьми тяжело. Ты отдавала нас в злые и алчные руки. Чем больше мы любили тебя, тем больше алчности было вокруг тебя.

    Мы ушли, чтобы ты осталась сама. Мы ждали, когда тебя покинут эти алчные люди. А сейчас мы верим в тебя. Мы счастливы, что и ты соскучилась, что ты любишь нас.

    Сейчас мы знаем, что ты нас защитишь, ты сильная и смелая, ты прогнала злость, ты создала свой мир неприкосновенности, возьми и нас к себе.

    Смотри, нам здесь тесно. Давай ты расширишь свой мир добра, и нас станет еще больше. Смотри, как хорошо. Ты расширяешь мир, а мы чувствуем себя с тобой еще легче, в твоем мире нам комфортно.

    Нас здесь очень много. Видишь вокруг тебя бесконечное количество денег, все мы твои. Нам с тобой хорошо. Нам приятно. Я оглянулась и увидела, как маленький круг моего мира стал бесконечной вселенной, бескрайней окружностью, и вокруг меня кружились в танце деньги.

    Лишь там, далеко далеко, где-то замыкался круг, его очертание я не видела, я лишь знала о нем. Я знала, что мы под защитой этого круга добра, нам в нем спокойно, но деньги все прибывали и прибывали, очертания круга отдалились все дальше и дальше'.

    Очертание спокойствия и безмятежности. Эта окружность, существующая в бесконечной дали объединила меня и деньги. Я благодарила купюры, я чувствовала их, я понимала их мелодию, слышала звуки музыки, видела танцы.

    Такую технику возможно совершить в уникальном состоянии отрешенности от мира, в состоянии сосредоточенности на своих глубинных процессах, где-то там в глубинах тайного взаимодействия, в уголках подсознания.

    С той минуты деньги входят в мой мир легко, я слышу их голоса, я следую их законам, я двигаюсь по их подсказкам. Я помню, что они говорили мне,чтобы я кое-что оставила в тайне от вас. Я так и поступаю.

    Техники для притяжения денег в вашу реальность важны и необходимы для установления связи с купюрами, для увеличения вашего благосостояния без ваших усилий.

    Если возникли проблемы с деньгами, если в вашей жизни не хватает средств для вашего комфортного существования в мире, важно установить глубинные подсознательные причины, переписать подсознательные программы безденежья и сменить свой сценарий жизни.

    Они пришли для блага, чем больше ты обретешь навык и опыт жить в благих чувствах, жить в состоянии благодати, тем быстрее установишь связь с ними.

    Секрет волшебства:

    хочешь денег-действуй!

    Возможные сценарии, когда не хватает денег:

    денег нет у того, кто хуже Емели, не сдвинулся с места.....

    денег нет у того, кто как Емеля, ленится и не развивает свои умения и навыки...(щуку ведь еще не поймал)

    Хотя бы:

    Определи свою потребность. В чем она? Ищи свою прорубь. Одевайся, выйди в мир. Действуй! Удочку закинь! Щуку поймай. О необходимом мечтай, но не цепляйся за нее. Умей расстаться с мечтой о хлебе насущном. Бескорыстным будь. Действуй от сердца. Даже не поверишь, но мечта придет. Подготовься, чтобы принять ее. Забудешь о движении и развитии, мечта рассеется, как дымка. Мечта приходит к тебе, для блага, для твоего развития. Благодари мечту и цени подарок Вселенной. Развивайся, деньги приходят на зов твоего внутреннего состояния.

    А бывает и так:

    денег нет у того, кто много суетится. (Деньги любят скорость, но не суету).

    денег нет у того, кто не установил с ними контакт, не понял их назначения.

    Денег нет у того, кто действует и постоянно действует, а обстоятельства так сложились, что деньги вновь и вновь улетучиваются.

    Если ты один из тех, кто испытывает потребность в деньгах, в их количестве, а возможно, кто потерял связь с ними, значит именно тебе важна работа с подсознательными установками, необходим диалог с купюрами .

    Все что есть в теории вы прочитаете сами, а вот как ко мне поступает информация о необходимых практиках, сама не могу дать ответ. Деньги обладают энергией, притягивай их.

    Я желаю тебе легкого и приятного общения с деньгами, наслаждайся, и пусть деньги свободным потоком приходят к тебе для воплощения твоих благих и самых невероятных целей.

    Если вам интересна данная тема, находите ее в темах группы на одноклассниках в моей группе:
     

    Автор - Валентина Ковалева.

    Источник - http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupForum&st.groupId=55699912654907&_prevCmd=altGroupMain&tkn=7320#_s-1419172731048

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1039 | Добавил: youser983 | Теги: привлечь, почему, отсутствие, деньги | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz