МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 12:38

    Главная » 2018 » Апрель » 7 » Подсознательные Денежные Программы
    12:40
    Подсознательные Денежные Программы

    Друзья, многие из нас уже ощутили всю силу своего подсознания. Оно, как запрограммированная машина создает повторяющиеся события и результаты. В частности, на ваши финансовые результаты влияют Подсознательные Денежные Программы (ПДП).

    На практике, именно ПДП заставляют человека принимать определенные решения, поступать определенным образом и получать предсказуемые результаты. Кто-то на автомате зарабатывает большие суммы, а кто-то предпринимает в разы больше, но результаты весьма скудные.

    ПДП – причина «слива» денег и ошибок. Если вы не управляете своими подсознательными программами.

    Но, для нас ПДП – ключ к управлению своими доходами. Ниже вы найдете 5 рекомендаций использования ПДП для своего блага и повышения доходов.

    1 Уберите страхи.

     

    Когда у человека нет денег, или они заканчиваются, то типично, что он будет волноваться и переживать о будущем. Отсутствие денег обычно рождает страх. Но именно страх безденежья и создает это – безденежье.

    Важно помнить: Что мы боимся – то и привлекаем. Чем больше боимся – тем больше привлекаем.

     Хотите избежать нехватки денег – прекратите этого бояться. Но, чтобы привлекать больше денег (а не проблем) настраивайте свое подсознание на деньги.

    2 Отследите повторяющиеся события и измените их причину.

    Вся финансовая жизнь человека – следствие его Подсознательных Денежных Программ (ПДП). Все финансовые события – результат проявления его ПДП. Но, этим можно и нужно пользоваться!

    Отследите денежные события, которые повторяются. Каждое событие указывает на эффективную или неэффективную Денежную Программу.

     

    Например ситуация: «Как только у меня появляется больше денег, я сразу же их трачу. И всю жизнь живу в долгах, хотя зарабатываю вроде бы не плохо» - признак маленькой Денежной емкости.

     

    А ситуация: «Нахожу интересный проект, инвестирую, сначала идет рост, а потом все теряю. История повторяется многократно!» - про ошибочную программу, нацеленную на «слив» денег и капитала.

     Но, управляя своими Программами, вы управляете результатами. Больше нет нужды «сливать» деньги и быть в долгах – измените свои Подсознательные Денежные Программы и зарабатывайте столько, сколько нужно.

    3 Настройте свое подсознание на деньги.

     

    Сколько денег в голове – столько денег в кошельке. Эта фраза – принцип создания больших доходов.

    Каждое новое достижение начинается с фантазии автора. Каждый большой капитал начинается в сознании, с готовности делать большие деньги, принять, сохранить и приумножить их.

    Вы можете хотеть много денег, но ограничения в подсознании будут ограничивать ваш доход. Выше в тексте есть живые примеры.

    Хотите больше денег – научите подсознание иметь много денег. Читайте бизнес литературу и деловые издания. Общайтесь с более богатыми людьми. Носите в кармане большие суммы – привыкайте.

    Опыт показывает, что стратегия «Когда заработаю много – тогда и буду привыкать» - не работает, ибо подсознание первично! Используйте стратегию: «Я приучаю себя к большим деньгам» - расширяет Денежную ёмкость и создает в подсознании причину для денежного роста.

    Приучите свое подсознание к большим деньгам, чтобы они появились в реальности.

     

    4 Учитесь зарабатывать деньги.
     

    Многие ставят этот пункт на первое место, но без предыдущих трех, это работает слабо, либо вовсе не имеет значения.
    .
    Как навыку читать или писать, зарабатыванию денег тоже нужно обучаться. Книги, курсы, тренинги и статьи в сети – богатый кладезь информации и инструментов для того, чтобы делать деньги. Только заниженные амбиции и неэффективные ПДП могут вам помешать сколотить достойный капитал.
    .
    5 Адаптируйтесь и меняйтесь!

     

    Ваша реальность – не плод везения или случайных событий – все имеет свои причины.

    Если не складывается личная жизнь – измените свои семейные программы и создайте идеальные отношения.

    Если не можете найти общий язык с партнерами или подчиненными – учитесь общаться и договариваться.

    Если же не получается заработать деньги – учитесь зарабатывать. Если деньги обходят вас стороной – «ремонтируйте» свои Денежные Программы

    Ничто не бывает случайным. Ничто не бывает статичным. Да, мы не можем изменить уже полученный результат – это уже факт. Но, мы можем изменить его причины и в будущем получать другие результаты.

    Великая сила успешного человека в том, что он способен меняться по необходимости, под ситуацию на рынке, для достижения своих целей. Проактивность и гибкость в поведении, анализ получаемых результатов и подстройка под ситуацию – залог выживания в любых условиях.

    Хотите больше денег – адаптируйте свое поведение и свои Подсознательные Денежные Программы под себя и свои желания/цели/мечты.

    Денег вам!

    Автор - А.Дейнеко

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1285 | Добавил: youser942 | Теги: деньги, подсознание, программа | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz