МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 20:04

    Главная » 2013 » Январь » 8 » Ожидаемое удовольствие для привлечения денег
    10:36
    Ожидаемое удовольствие для привлечения денег

    «Для прочтения предначертанного вам пути, следует принять за основу следующее: День – модель человеческой жизни.Утро-юность, полдень – зрелость, вечер – старость, ночь – уход, а затем реинкарнация , то есть новый день – новая жизнь.

    А вот на протяжении этой дискретной жизни длиной в день разгадать планы на вашу персону Верхнего мира довольно просто. С этой целью, восстав ото сна, надо задать себе один-единственный вопрос:

     «Какие мысли, шаги или поступки доставят мне удовольствие в течение предстоящего дня ?» ( то есть вызовут приток энергии )

     Интуиция незамедлительно подскажет ответ. Он может быть любой – от стремления просветить человечество до желания съесть мороженое строго определенного сорта. В течение дня надо стараться следовать за возникшим желанием.

     Мысли и поступки, направленные на его реализацию, неизменно будут наполнять вас силой, как попутный ветер наполняет паруса фрегата.

    Используя эту силу, вы не только достигнете заветной цели ( или приближаетесь к ней ), но и легко решаете те каждодневные  бытовые проблемы,  которые, не являясь судьбоносным предначертанием, необходимы для физической жизни вашего тела.

      Для нового дня источником сил станут только новые удовольствия.


    Через какое-то время – на пятый ,десятый или любой другой день – удовольствия , вызывавшие у вас прилив сил, начнут повторяться.

    Вот эти периодически повторяющиеся цели, стремиться к которым для вас– радость,  и есть вехи, обозначающие столбовую дорогу вашей судьбы и вызывающие у вас чувство вдохновения.

     

    Как пример -  вывод  одного предпринимателя, к которому он пришел :

    «Стоит только попытаться поднять настроение при помощи какого-нибудь конкретного шага, как в силу Его Величества Случая все складывается так, что я непременно нахожу заказ для своей фирмы. Захочется мне , например, с утра кваску холодного попить, иду к ларьку и вижу, что у него накануне крыша провалилась. Значит для строительной фирмы появилась работа.

    Или вдруг захотелось непременно дочку в английскую спецшколу устроить – пошел на «разведку» , а директор школы оказался моим другом дестсва. Конечно же, в здании школы работа и для меня нашлась. Так и сегодня: захотел узнать, подвели ли наконец электричество к моему гаражу, а результате столкнулся с заказчиком».

     

    И вот два вывода:

    « Успех дела решает не столько расчет или техническая оснащенность, сколько то особое состояние психики, по которому можно безошибочно судить о неизбежности успеха предстоящего предприятия или, наоборот, о его неуспехе».

     «Стремление доставить себе удовольствие всегда обеспечит вас куском хлеба».

     

    «Думай и богатей по-русски». С Попов.



    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1597 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz