МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 18:55

    Главная » 2017 » Январь » 24 » Отзывы об учебе у Александра Андреева
    11:51
    Отзывы об учебе у Александра Андреева

    Публикую отзывы Александра Андреева.

    Разные есть люди в этой теме – но он точно в десятке сильнейших.

    Вот  его книги и курсы -

    Книга Денежный поток -

    http://andreev.justclick.ru/aff/sl/potok_deneg_kniga/moneyrub/

    Самый важный принцип успеха -

    http://andreev.justclick.ru/aff/sl/principuspeha/moneyrub/

     Денежные медитации -

    http://www.andreevalexandr.com/money_meditations?utm_medium=affiliate&utm_source=moneyrub

     

    Часть отзывов об Андрееве:

    "…Это лучший тренинг, который я посетила за всю свою жизнь!… Этот тренинг лучший в России! Я советую всем: не жалейте денег и приезжайте сюда! Пусть вы потратите какие-то деньги, но они вам вернутся 100%. Приезжайте и вы будете счастливы, позитивны и эмоциональны!..."

    Нина Фишер, Вологда

    "…Буквально после тренинга, звонит агент, который давно не мог сдать мне деньги и говорит: «Приезжай сегодня, я тебе все отдам». И по дороге к этому агенту, я заехал еще в одно место, где мне неожиданно отдали еще 40 тыс..."

    Шафеев Мурат, Россия, Химки

    "…Этот тренинг имеет настолько мощный заряд и мощную информацию, что это просто трудно передать. В течении месяца двух начали происходить чудеса. Мой график доходности просто «попер» к верху. Мои доходы увеличились в разы..."

    Сергей Лущинский, Казахстан, Кокшетау

    "…Пожалуй, это лучший тренинг, который я посетила за свою жизнь. Меняются убеждения из глубины, из подсознания вытаскиваются блоки, которые были в детстве..."

    Нателла

    "…Я хотела решить проблемы с деньгами, но оказалось, что на этом тренинге удалось решить еще больше проблем. Саша, несмотря на его молодой возраст, самый лучший тренер, я лучших ребят просто не встречала..."

    Марина Монахова, Сочи

    "…дела в бизнесе пошли вверх… Раньше я работал 20 часов в сутки, то сейчас мне достаточно 2 часа. …Я так отладил свою работу, что у меня появилось много времени, которое я трачу на себя. Это просто непередаваемое состояние..."

    Сергей Рафиков, Самара, Россия

    "…После тренинга я понял, что я все знаю, и у меня все получится. Я начал действовать, бегать по утрам, работать. И уже через месяц я сделал 100 тыс. рублей чистыми..."

    Илья Гордеев, Серпухов, Россия

    "…Я узнала как зарабатывать деньги, я получила ответ в сфере счастья, в сфере взаимоотношений. Это самый лучший тренинг во всей России!.."

    Бондарь Наталья, Сочи

    "…За первые два дня мне вернули долг неожиданно. Просто случайно. Вернули долг, который я долго пытался получить. Люди сами нашли меня и всучили деньги..."

    Сергей Егоров, Москва

    "…После первого тренинга у меня произошли большие изменения. Улучшилась денежная сфера, вырос доход. И многие сферы жизни пошли вверх. Я начала по другому думать и мыслить. Верьте Александру, он дает очень большой толчок в жизни..."

    а

    Отзывы отсюда - http://www.andreevalexandr.com/otzyvy_andreev_aleksandr

    «Я познакомилась с Александром в январе 2014 года. Начну рассказывать с конца. Пол года назад, в июле 2015 года, я должна была оплатить определенные сумы и очень срочно! Денег у меня не было! Я была в яме! Саша сказал, «это будет стоить столько-то» Я говорю: «У меня нет денег» Я спрашиваю у Саши: «За три месяца мы сможем это сделать?» Он ответил: «Ну, 6-8 месяцев» Я тогда подумала, это долго мне нужно 3 месяца. Мне нужно было и кредит вернуть и Саше оплатить! Одним словом, все сложно!
    У меня было ужасное раздражение, депрессия, я думала, что я с этого уже не выберусь! Я долго думала, и решила, что просто обязана быть рядом с Александром. Сама я не разрулю эту ситуацию!

     

    Я начала с ним работать! Сначала ноль было! Но я помнила, 6-8 месяцев.И вот сейчас как раз 6 месяц. Это мой рекордный месяц, по клиентам, по доходам, ко мне клиенты сами идут! А еще в июле у меня был всего один клиент. Я тогда мечтала, чтоб у меня был еще один клиент! Представляете! Сейчас у меня их 7! Ой нет, 8!) Я очень люблю своих клиентов!
    Мой доход вырос на 80%, по сравнению с 2014 годом! Я для себя сделала вывод, что Саша гениальный человек! Он очень чувствует людей, его медитации это книги для детей, которые учат мудрости.

     

    Когда у меня была депрессия, я не могла спать, я включала медитации! Есть такая замечательная медитация «Город изобилия» Я ее слушала перед сном, и спала как убитая, просто! Хотя до этого, я каждую ночь просыпалась по 10 раз. Благодаря медитации я выспалась, это сработало! Я даже не знала, что его медитации так успокаивают!
     

    По поводу предназначения! Мы его нашли, но я чувствовала, что это что-то не то! И я об этом забыла! И потом, когда я купила годовой пакет, буквально на первой коуч-сессии, я рассказала Саше, что я помогаю клиентам экономить их деньги, и мне Саша: «Лена, так это твое предназначение». Я раньше это всегда делала бесплатно. Когда я это все осознала, что это мое предназначение, я поняла, скольким людям я на самом деле, сберегла деньги. Я действительно поняла, что когда я занимаюсь учетом, я как будь-то вся туда ухожу, целиком. Растворяясь, забывая обо всем, что вокруг меня. Я даже перестаю думать о результате, мне интересен сам процесс.
     

    Я очень благодарна Саше, за то, что он вытерпел мои «атаки»! Мою депрессию, раздражение! Саша очень талантлив, я всем его рекомендую! Я прошла очень много тренингов, и вижу как Саша растет и становится еще лучше.»

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1717 | Добавил: youser942 | Теги: отзывы, андреев, тренинг, деньги | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz