МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:41

    Главная » 2017 » Январь » 10 » Нумерология денежных купюр
    16:20
    Нумерология денежных купюр

    Зная секреты «нумерологии денег», можно запросто привлечь богатство в свою жизнь. Многие люди успешно этим пользуются, хотя и не подозревают об этом. Ведь у вас, наверное, бывали периоды в жизни, когда деньги сами начинали идти к вам в руки. Но бывало и так, что они просто начинали утекать сквозь пальцы, а вы ничего не могли с этим поделать. В чем же причина?

     

    Все дело в том, что деньги – это энергия, и она может накапливаться, а может уходить. Может притягиваться, а может отталкиваться. Все зависит от маленького секрета – деньгам нужен денежный магнит, который будет их притягивать.

     

    Таким магнитом может стать талисман богатства. Помните сказку о «неразменном рубле»? Где герою сказки достался в наследство неразменный рубль. И пока эта заветная монета лежала в его кармане, он не знал никаких забот. Его не касалось ни горе, ни нужда.

     

    Однако, в нашем случае этот денежный магнит не обязательно должен быть железным рублем.

    Нам подойдет бумажная купюра любого номинала.

    Главное – это ее номер. Именно номер купюры обладает той самой волшебной энергией, которая может притягивать деньги в вашу жизнь.

    И конечно же, этот номер должен быть особенным, а сама купюра неприкосновенной.

    Достаточно просто хранить ее в каком-нибудь денежном месте, к примеру, в своем кошельке или кармане. И вы увидите, как быстро к вам притянутся деньги.

     

    Итак, какие же номера на купюре делают ее денежным магнитом и притянут деньги в вашу жизнь?

    «000» или более нулей – энергия такой купюры нейтральна и никак не повлияет на ваше благосостояние. Они не притягивают и не отталкивают денежную энергию.

     «111» или более единиц – притягивают удачу в финансовых начинаниях, но деньги будут приходить рывками.

    «222» или более двоек –  такая купюра сулит финансовые потери. Деньги будут уходить сквозь пальцы. Если к вам в руки попала такая купюра, постарайтесь как можно скорее от нее избавиться.

    «333» или более троек – это купюра счастливчика, обладателя того самого «неразменного рубля»! Тут притянутся не только деньги, но и счастье, благополучие и процветание.

    «444» или более четверок – энергия такой купюры приносит доход от постоянного и упорного труда. Это энергия постоянного, стабильного дохода.

    «555» или более пятерок – сулит отсутствие всякой стабильности. Энергия такой купюры, может как притягивать, так и уводить деньги из вашего кармана.

    «666» или более шестерок – энергия такой купюры обманчива, поскольку с одной стороны может привлечь в вашу жизнь очень большие суммы денег. С другой, всецело завладеть вашими мыслями, удерживая фокус вашего внимания на жажде богатства. Поэтому, в отличие от счастливой тройки, шестерка требует осторожного, разумного обращения с деньгами. Так как огромные деньги могут стать для вас серьезным испытанием.

    «777» или более семерок – энергия этой купюры может привлечь в вашу жизнь деньги каким-то необычным, волшебным образом. Однако, она не является денежным магнитом. Скорее, это талисман-оберег вашего благосостояния, того, что вы уже имеете.

    «888» или более восьмерок – сулят обладателю такой купюры финансовое благополучие и успех. Энергия этих чисел привлекает в жизнь человека большой приток денежной энергии. Это настоящий денежный магнит, который подобно генератору будет увеличивать ваши доходы.

     «999» или более девяток – энергия такой купюры, все время будет требовать от вас делиться своим благосостоянием с другими. Если же вы не захотите делиться, то она будет блокировать приток денежной энергии. Если к вам в руки попала такая купюра, постарайтесь как можно быстрее ею с кем-нибудь поделиться. В таком случае, она даст зеленый свет для привлечения в вашу жизнь денежной энергии.

     

    Источник -http://www.numterra.ru/index/numerologija_deneg_kak_najti_svoj_denezhnyj_magnit/0-176

     

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 43137 | Добавил: youser942 | Теги: купюра, нумерология, деньги | Рейтинг: 3.3/12


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz