МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:59

    Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Не делай этих ошибок!
    11:01
    Не делай этих ошибок!

    1. Все неудачники НЕ делают в сложной ситуации того, чему их учили. Они поддаются эмоциям и теряются. Привести мысли в порядок им не удается. Все, что они испытывают – это обида, досада, злость.

    А нужно отвлечься на несколько дней. Забыть о неудаче. Отправиться в путешествие, поиграть с детьми, погонять на мототреке, скатиться с горного хребта.

    Все что угодно, лишь бы остудить пыл, привести мысли в порядок и спокойно взглянуть на ситуацию.

    2. Неудачники никогда НЕ ищут причину своих проблем в себе. По их мнению, во всем виноват кто или что угодно, но только не он сам.

    Пока человек не осознает, что только он и есть причина всех своих неудач, то никакого движения вперед к успеху не будет.

    Ни государство, ни учителя, ни учебники, ни DVD курсы, ни программное обеспечение, ни интернет, ни провайдер, ни Webmoney, ни законы, ни президент, ни правительство, ни пенсионный фонд не могут быть причиной неудач.

    Причина всегда только одна – это сам человек. Это нужно принять за аксиому и действовать исходя из этого утверждения.

    3. Неудачники никогда НЕ анализируют ситуацию и не пытаются в ней разобраться. Они заняты другим - поиском виновных и составлением «плана мести».

    4. Неудачники никогда НЕ делают повторных попыток исправить ситуацию. У них всегда есть предел. Они могут «на зубах» стерпеть одну неудачу, но вторая или третья их обязательно прихлопнет.

    Успеха же добиваются те, кто не оставляет попыток поставить свой бизнес на ноги. Те, кто умеет анализировать ситуацию и делать правильные выводы.

    ДА! Все, что здесь я написал, далеко не новость. Это известно столетиями!

    Но почему же тогда так мало людей способны добиваться успеха? Почему подавляющее большинство, как зомби, следуют четырем изложенным пунктам и сами себя зарывают?

    Кто-нибудь может это объяснить?

    Думаю, что нет. Человек очень сложное существо. Он легко верит в то, что в Московском метро водятся крысы размером со свинью, но поверить в то, что он может стать успешным не в состоянии. Ему нужны доказательства. И он их требует до одури.

    Отсюда и пятый пункт, который является самым важным:

    5. Неудачник НЕ верит в то, что он может стать успешным. Вера – это пожалуй, единственное, чему научить невозможно. Вера или убежденность, она либо есть, либо ее нет.

    Человек, убежденный в том, что он обязательно рано или поздно добьется успеха, не требует ни от кого никаких доказательств этого.

    Эта убежденность помогает ему подниматься после падений столько раз, сколько нужно. Человек, уверенный в своем успехе всегда продолжает идти к своей цели и обязательно ее достигает. ВСЕГДА!

    Автор – Евгений Стрельников.

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1478 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz