МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:24

    Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » Муж – на кухню, богатство – в дом!
    16:05
    Муж – на кухню, богатство – в дом!

    «И верно, сколь часто мы решаем, какую мебель купить в дом, какие ковры, и сколь редко задумываем, какое пространство формируем при этом. Живете вы, например, по принципу единичности: то есть все у вас в единичном экземпляре: одна подушка, одно одеяло, одна чашка на столе, фотография на стене и цветок на тумбочке. Так что же вы тогда удивляетесь, что живете одна?! У вас же на другого человека ничего не предусмотрено.

     

    Дурацкие рецепты.

    Рецепт 30. Если вы хотите обрести пару, найти спутника жизни, то держите в спальне(именно здесь) все в двойном (семейном) числе. Даже если спите на одной подушке,положите рядом другую, под кровать поставьте вторую пару домашних тапочек. Найдите фото, где двое счастливых людей вместе, и повесьте этот снимок в спальне. Это может бытьне ваш снимок с каким-то мужчиной (если вы, конечно, не стремитесь обрести именно этого мужчину), а чужой снимок, но счастливой пары.

     

    Рецепт 31. Хотите обрести гармонию, а с ней и достаток в жизни, живите по магии двойного – по закону парности. Не покупайте в дом по одному, все берите в четном количестве. Не хватайте по три чашки, три бокала и прочее. Помните, те, кто решил продавать их сервизами по 6 или 12 штук, были не дураки. Они-то понимали толк в домашнем достатке.

    Не вешайте люстру на 3 или 5 рожков. Возьмите четырех-или шестирожковую. Или круглую «тарелку». Не берите бра с одной лампочкой, возьмите с двумя, торшер – также. Всегда держите у себя четное количество стульев. Приглашайте четное количество гостей.

     

    Число гостей за столом никогда не должно быть нечетным, а тем более – 13.Практически у каждого народа есть нехорошие приметы на этот счет.

     

    Рецепт 32. Не забывайте о магии круглого. Особенно это касается кухни, ведь она –душа дома Символ такой души – конечно же круг, он всех объединяет и сглаживает острые углы.Старайтесь, чтобы у вас, особенно на кухне, было как можно больше округлых предметов и как можно меньше углов. Установите круглый стол, найдите круглые табуреты или стулья с изогнутыми, плетеными ножками, круглые коврики, поставьте красивые круглые тарелки и блюда. Не гонитесь за столь модными нынче треугольными или квадратными тарелками.

    Не пользуйтесь четырехугольными стаканами. Все углы разрушают тонкую энергию согласия и благополучия. Не тащите в дом посуду из турецкой пластмассы, будь она хоть трижды модная.

    Во-первых, она не полезна для здоровья.

    Во-вторых, все обеспеченные люди почему-то предпочитают севрский или мейсенский фарфор, или, думаете, они ничего не понимают в жизни?!

     

    Рецепт 33. Старайтесь, чтобы вся мебель была хоть и не обязательно деревянной, но имела надежный вид. Вы никогда не задумывались, что последователи современной моды на стеклянные столы, горки, подставки под телевизор долго друг с другом не живут, а быстро разводятся? Почему? Да потому, что в их семьях нет надежности – стекло ведь может разбиться в любой момент. Вот оно и бьется…

     

    Рецепт 34. Никогда не оставляйте на ночь на столе, где едите, вилки, но особенно ножи. Дело в том, что за стол ночами приходят ваши невидимые помощники – домовые. Но они боятся острых, железных и стальных предметов, особенно ножей, которые могут порезать их тонкий план, разрезать энергетический поток и отключить его не только от самих домовых, но и от всего вашего дома».

     

    Скачать книгу на Литрес -  Е.Коровина. «115 способов разбогатеть, или секреты денежного изобилия».

    - http://www.litres.ru/elena-korovina/115-sposobov-razbogatet-ili-sekrety-denezhnogo-izobiliya/?lfrom=21301664

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 4377 | Добавил: youser942 | Теги: отношения, гармония, деньги | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz