МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 01:18

    Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Мандала Денежный колодец
    14:01
    Мандала Денежный колодец

    Эта мандала помогает человеку интуитивно чувствовать "денежные колодцы", источники денег.

     

    Посмотрите внимательно на центр мандалы, на ваше усмотрение, спираль раскручивается во внешний мир из центра, или наоборот – закручивается в одну точку?
     

    Если вы видите, что спираль раскручивается – значит, в вашей жизни много энергии уходит в мир, но обратно возвращается гораздо меньше – вы отдаете больше, чем получаете, либо отдаете энергию туда, куда ее отдавать не надо.
     

    Если для вас спираль закручивается в центр – значит, вы очень много ждете от жизни, но мало отдаете во внешний мир своих сил и своей работы.

    Для себя: начав рисовать эту мандалу, вы сможете гармонизировать баланс "брать-давать", потому что эта мандала одновременно и раскручивает энергию во внешний мир, тем самым давая силы действовать активно в жизни, и стягивает ее обратно в центр, то есть в ваш кошелек. Возвращает отданную в мир энергию уже в виде денег.

    На самом деле мандала крутится одновременно и в центр, и наружу. Тем самым создавая баланс энергии и денег в жизни человека.

     

    В целом весь рисунок мандалы включает интуитивные центры человека, обостряет нюх на деньги. Словно охотничья собака вы начинаете чувствовать, "где живет дичь", активно действуете и так же активно получаете обратно свою добычу.

    Раскрашенную мандалу надо носить с собой в кошельке или повесить в доме над рабочим столом, над компьютером, в рабочем кабинете.

    Когда вам приходят в голову идеи по зарабатыванию или поступают деловые предложения – прежде чем сказать свое решение – посмотрите на мандалу минут 5–10. Поставьте в ее центр воображаемую работу или новое дело и посмотрите, почувствуйте, в какую сторону будет закручиваться спираль.

    В идеале, спираль с поставленной в центр работой должна крутиться в обе стороны, это значит, что работа будет денежная и прибыльная.
    Если же она будет крутиться только в одну какую-то сторону – скорее всего, в работе будут "подводные косяки", которые принесут вам разочарование.

    Для пространства: мандала гармонизирует пространство, выравнивает общий эмоциональный фон в помещении, вдохновляет человека на активное созидание с хорошим результатом, притягивает в свою ауру выгодные проекты, хорошие денежные перспективы, полезные знакомства, связи, сотрудничества. Также мандала полезна для здоровья. Она активизирует работу иммунной системы.

    Источник - Интернет.

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 4525 | Добавил: youser942 | Теги: мандала, чувствовать, деньги | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz