МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 16:58

    Главная » 2013 » Февраль » 1 » Магия Архетипов
    07:26
    Магия Архетипов

    Из рассылки Сергея Змеева -    http://moneyrub.ru/index/zmeev/0-64

     

    Есть ряд статей и рассказов, которые самому нравятся. Перечитываю. Написаны по живому. С душой. Кто-то читал, многим еще предстоит. Уверен, полезно будет всем.

    Невыносимо яростное смирение…

    ( не совсем вымышленный персонаж )

    - Как же так? Этого просто не может быть?!

     Ярость разрывала ее изнутри. Сила непостижимой мощи хотела обрушиться на все, что окажется в зоне досягаемости. И в первую очередь на источник. На саму себя.

    - Все исправится, сейчас все будет как прежде. Я сильная, я умная, я их всех растопчу, уничтожу. Подключу все силы. Умру, но не сдамся!

    Казалось, она рычала и рыдала не ртом. Это в буквальном смысле кипел ее мозг... Год до этого.

    Красный Ferrari F 430 spider гордо подкатил к гламурному заведению  на Рублевке. Выход из очень неудобной в посадке машины. Проход до ресторана. Все было исполнено в лучших традициях гламура и пафоса.

    Хозяйка не просто Мира… Вселенной! Именно так она себя ощущала. И в каждом движении, каждом вдохе и выдохе звучало - "Я круче каждого из вас"...

    ...Неужели всего за год все так изменилось.  Вместо шикарного супер кара, мечта офисного планктона – форд "фокус". Шикарные рестораны с изысканными блюдами, заменились недорогими, но практичными бизнес-ланчами. Поездка на уикенд в Ниццу... Да, заграницы теперь долго не видать. Ограничение на выезд плавно превратилось в подписку о невыезде.

    И опять вой волчицы, попавшей в капкан.

    - За что?!

    Она была так хороша, так крута и ослепительно неотразима. Ничего... Она еще им  покажет!  Всем покажет!! Они еще узнают!!!

    - Вот где они у меня будут.

    Она до немоты в пальцах сжала кулаки и потрясала ими в воздухе....

    …Год спустя.

    - Ты знаешь, я осознала насколько хорошо не быть привязанной ко всему этому гламуру. Я освободилась. Заграница? А нафиг она нужна.  Машина? Да какая разница какая! Можно и на метро ездить! Вообще вся эта роскошь от лукавого. Суть в смирении…

    Как заведенная она говорила о полезности бедной жизни и как ее очистили и продвинули в духовном росте испытания. Правильные люди подсказали, где и когда нагрешили предки, и в общем, даже не она в этом виновата, это карма такая.

    Слова вылетали из нее и таяли в воздухе. В них не было силы. И лишь сжатые кулаки, безмолвно говорили - "Я им еще покажу, они еще узнают".

      http://vip2b.ru/ak/r.php?idg=1015&idp=9245



    P.S.

    Воин, будь он мужчина или женщина, без опоры на внутренний мир, обязательно сбросит доспехи и оденет бубенчики Шута. Найдутся Маги, которые помогут это сделать.

    Избегание в иллюзию только усугубит спектакль. Рост, тот самый духовный рост, при этом,  окажется неказистой пантомимой.

    Для человека живущего, действующего, взлеты и падения это часть игры.  Быстрые переходы из одного архетипа в другой - норма. Управляемый, контролируемый переход. Тогда жизни нет необходимости делать это за Вас.

    А внутренний духовный рост, это то ядро, вокруг которого крутится вся наша жизнь. Нет необходимости падать об асфальт, что бы узнать, что он твердый. Нет необходимости загонять себя в нищету, чтобы развиться духовно.

    Сакральный, скрытый смысл архетипов и влияния их на нашу жизнь, во всех сферах: деньги, взаимоотношения, душевный покой, уходит в глубину веков и тысячелетий.

    Уловив даже частичку  этой сути, Вы совершенно по-другому увидите и себя и Мир вокруг Вас. Спектакль и Ваша роль в нем станут очевидны. Освоив практики управления энергиями и состояниями архетипов, Вы и только Вы станете режиссером Вашей жизни.

    Магия архетипов это путь к балансу внутреннему и внешнему. Богатству духовному и материальному!

      http://vip2b.ru/ak/r.php?idg=1015&idp=9245

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 2438 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz