МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 10:06

    Главная » 2014 » Июль » 29 » Магические свойства деревьев
    15:54
    Магические свойства деревьев

    Айва – богатство в дом. Защита от измены.

    Во времена Древнего Рима новобрачные вместе должны были съесть айву, чтобы их будущая жизнь была счастливой.

    Плоды айвы стали символом любви и изобилия в Средневековье, когда их в обязательном порядке подавали на свадебных банкетах.

    Беременные женщины едят айву, чтобы ребенок был умным. Если хотите сохранить своего возлюбленного ( возлюбленную) , угощайте его ( ее) айвой.

    Если женщина хочет, чтобы мужчина никогда не изменил ей, всякий раз, покупая новую обувь, необходимо потереть подошву половинкой айвы, после чего ее выкинуть – считается, что в «смазанной» таким образом обуви мужчина никогда не загуляет, не уйдет на сторону.

     

    Ананас – денежное дерево. Защита от неудач.

    Не знаете, что подарить знакомому или родственнику в день рождения? Подарите ананас! Тогда в течение года ( до следующих именин ) к нему обязательно придут большие деньги  (повышение зарплаты на работе, выигрыш в лотерею). Также в день рождения рекомендуется иметь на столе хотя бы одно блюдо из ананаса ( ну, по крайней мере, порезанный дольками плод в сиропе) – это принесет деньги и благополучие, и защитит от неудач.

     

    А маги советуют, принимая ванну, класть в воду или кусочек сушеного ананаса, или дольку свежего, или – в крайнем случае – наливать в ванну несколько ложек ананасового сока. Это хорошо смывает весь негатив и приносит удачу!

    Сушеная кожура ананаса также обладает свойством привлекать деньги – носите хотя бы небольшой ее кусочек в кошельке и сами удивитесь ее магическому воздействию!

     

    Апельсин – дерево любви. Плод изобилия.

    Хотите богатства и изобилия? Тогда на любом торжестве, всякий раз, когда в ваш дом кто-то приходит, на столе должны быть свежие апельсины.

    Одиноким девушкам, желающим повстречать свою любовь, необходимо носить в кармане одежды сухой лист апельсинового дерева, при этом, чем крупнее он будет, тем больше вероятность найти достойного представителя сильного пола. Одиноким мужчинам проще – считается, что если в обувь под стельку положить сухой листик апельсинового дерева- ноги сами приведут к той, которой суждено стать супругой.

    Если же во время деловых переговоров вложить сухую веточку апельсина в блокнот или тетрадь для записей в виде закладки – удача на переговорах будет на вашей стороне, вы договоритесь с выгодой для себя или получите хороший куш от сделки.

    Апельсины принято есть во второй день китайского Нового года, как залог богатства и успеха.

    Лучшее народное средство от похмелья: в 250 грамм свежевыжатого апельсинового сока добавить 1 желток от свежего яйца, 2 ложки кефира или ряженки и хорошо перемешать. Выпить залпом. Самочувствие резко улучшится уже через 15 минут. Но - что самое главное – апельсиновое средство также устраняет неприятный запах изо рта!

     

    Бамбук – дерево удачи. Духовное просветление.

    Чтобы в вашем доме было спокойствие и богатство, храните в вазе на кухонном столе, за иконой ( если таковая в доме есть), за картиной или в шкафу с одеждой несколько бамбуковых веточек.

    Бамбук счастья можно дарить по любому поводу: на новоселье, свадьбу, юбилей или день рождения, кроме того, его можно «зарядить» на нужное желание. Подумайте, что вы желаете человеку, но только не что-то абстрактное (здоровья, богатства, любви), а конкретное:

    вылечить больную руку, купить машину, жениться в течение полугода. Нашепчите свое желание на «тростинку» бамбука и подарите ее – или одну или ( если тот, кому дарите не знаком с цветочной магией и не поймет такого подарка ) в букете цветов, вставив бамбуковую веточку в композицию.

    Сила бамбука сильна и ваше пожелание непременно исполнится – не пройдет и года.

    Кстати, можно вообще ничего не наговаривать, а просто подарить нужное число тростинок бамбука. В восточной магии считается, что 3 подаренные cтебля бамбука принесут счастье, 5 – богатство, 7 – здоровье, 21 – исполнение заветно желания. Подарите 21 стебель бамбука и главное желание человека исполнится.

    Идеальное средство от преждевременного старения – помогает омолодить организм, омолаживает клетки, улучшает структуру кожи: каждый день нужно разжевывать 1 междоузлие бамбука. Сок со слюной проглатывать, остальное выплевывать. Если нет возможности каждый день жевать свежий бамбук, можно несколько междоузлий бамбука высушить и растереть в порошок. Добавлять в чай и пить 2 раза в день.

     

    Хотите  больше узнать о свойствах других деревьев, тогда читайте здесь -

    http://moneyrub.ru/index/derevja_i_dengi/0-106

     

     

    «Магические свойства деревьев». П.Лобков.

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1688 | Добавил: youser942 | Теги: деревья, деньги | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz