МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:37

    Главная » 2016 » Апрель » 14 » «Любовь дарует мне успех»
    14:04
    «Любовь дарует мне успех»

    Эта формула - своеобразный катализатор, помогающий тысячекратно ускорить достиже­ние успеха в ваших начинаниях: в финансовой сфере, в творчестве, в учебе, предприниматель­стве, в бытовых делах - строительство дома, покупка машины и т.д. Она уничтожает все неблагоприятные кармические реакции, то есть нейтрализует негативные последствия нашей деятельности. Когда вы выращиваете семена благих намерений, то одновременно на поле ва­шей судьбы вырастает множество сорняков, которые вы и не сеяли.

     

    Для эффективного овладения этим ин­струментом успеха:

    1. Повторяйте формулу, последовательно акцентируя внимание на каждом слове и выделяя их тоном голоса.
    2. Произнося вслух формулу, четко прого­варивайте каждое слово. Откройтесь звучанию, сосредоточьтесь на каждой вибрации. Сосредоточивайтесь на сло­ве «любовь», пока не почувствуете суб­станцию любви, ее реальность, простор, ее живую силу, поддерживающую все мироздание. Ощутите, как ее звуки резо­нируют в вашем сердце, во всем теле, ощутите сладость вибраций на языке.
    3. Сконцентрируйте внимание на слове «успех», визуализируя в фоновом режи­ме различные планы успеха - от успеха в повседневной жизни, успехов в работе и творчестве, до метафизического успеха.
    4. Если вы собираетесь серьезно работать с формулой для преображения своей жизни и судьбы, рекомендуется повто­рять ее, не прерываясь, по 30-60 минут каждый день в течение двух-трех ме­сяцев. Тогда вы получите самопосвяще­ние в эту формулу и станете масте­ром в искусстве эффективного приме­нения ее в различных областях жизни.
    5. Чтобы установить гармоничные отно­шения с человеком и помочь ему откор­ректировать карму, вы можете мыслен­но повторять формулу, смотря на него одическим взглядом и доброжелательно улыбаясь. Важно, чтобы это выглядело естественно и не вызывало никакого напряжения у человека, в противном слу­чае он закроется в себе, запечатает каналы коммуникации. И самое главное, это не вы помогаете, а вселенская лю­бовь через вас.

     

    Вы просто проводник, орудие любви. Чтобы понять, что такое одический взгляд, встаньте перед зеркалом и смот­рите в пространство сквозь свое отра­жение, но не концентрируя взгляд, а рас­сеивая, так, чтобы у вас было ощущение, что у вас возникло круговое видение. Это чем-то похоже на тот взгляд, с помощью которого вы можете увидеть объемное изображение на картинке, ко­торая на первый взгляд кажется хао­сом цветных пятен. Книги с такими иллюстрациями продаются во всех магазинах мира.

    Благодаря этой технике вам удастся проникнуть сквозь многие оболочки лич­ности, сквозь роли, маски, страхи - туда, где вы оба являетесь дружествен­ными, чистыми, искренними и любящими.

     

    Сан Лайт Формулы денег . ПОСВЯЩЕНИЕ В "АЛХИМИЮ ИЗОБИЛИЯ"-

    http://www.ozon.ru/context/detail/id/34908451/?partner=youser&from=bar

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1487 | Добавил: youser942 | Теги: формула, Сан Лайт, деньги | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz