МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:00

    Главная » 2015 » Июль » 21 » Квантовый защитный кулон "Душа Ангела"
    13:45
    Квантовый защитный кулон "Душа Ангела"

    Квантовый защитный кулон "Душа Ангела" - это новый шаг в сфере украшений, приносящих не только красоту, но и здоровье. Является разработкой американских, а после японских ученых. Высокая технологичность и оригинальный дизайн - вот залог популярности амулета в последний год в США и Азии. А мы хорошо знаем, что именно эти страны являются лидерами в этой индустрии.

    В нашем (японском) варианте уделяется большое внимание защите самого кулона. Каждая из подвесок снабжена индивидуальным серийным номером в виде кредитной карточки. Учитывая тот факт, что в ней частично использованы материалы кулона и она долгое время находилась с кулоном в упаковке, может тоже использоваться, как энергетический оберег. Рекомендуем носить в кошельке от денежных потерь и как средство финансового благополучия.

    Людям бизнеса и деловой сферы кулон "Душа Ангела" особенно рекомендуем по нескольким причинам. Присутствие кулона положительно влияет на переговоры в сторону увеличения капитала, будет понижать уровень риска на уровне интуиции. У обладателей кулона обостряется интуиция, поэтому уровень и качество сделок возрастает. Вторая причина заключена в том, что современные деловые люди окружены большим количеством компьютерной техники, а соответственно большим количеством патогенных электромагнитных волн и колебаний. Энергетический кулон будет заметно нейтрализовать эти патогенные воздействия. А мы знаем, что именно они приводят к синдрому хронической усталости, стрессу и заболеваниям.

    Благодаря двойному действию (самого сплава и древним символам, надписям) кулон является эффективным средством борьбы со сглазом, порчей и прочим негативом. Отмечено, что раннее агрессивные люди в присутствии кулона ведут себя более сдержано.

    Энергетический кулон "Душа Ангела" может быть прекрасным подарком для близких людей. Он может одинаково красиво смотреться на груди, как мужчин, так женщин. Надписи на иврите и древние символы делают его более могущественным и действенным.

    Дети могут носить, как на теле, так и в портфеле. Для улучшения сна, рекомендуем класть под подушку или где-то у изголовья. Мы знаем, что душевный мир человека (у ребенка точно) особенно уязвим во время сна, поэтому есть смысл поставить дополнительную защиту на ночь.

    Энергетический кулон "Душа Ангела" излучает отрицательно заряженные ионы, которые оказывают энергостимулирующий и тонизирующий эффект, сопоставимый с тем, который вы испытываете, находясь рядом с водопадом или на пляже. Величина излучения отрицательно заряженных ионов у энергетического кулона составляет 2500-3000 ионов/куб.см.

    Укрепляет здоровье Кулон помогает человеку восстановить свои силы, нормализовать работу органов, предотвращает возникновение раковых клеток. Не имеет противопоказаний. И самое приятное - является оригинальным украшением.

    Уникальная защита Уникальный сплав кулона - создает скалярную энергию, которая улучшает биополе человека, а рисунок на лицевой и оборотной части усиливает многократно это действие потому, что является одним из древнейших защитных символов "Душа Ангела".

    Высокое качество Чтобы избежать подделок, каждый кулон имеет индивидуальный номер, который отображен на его паспорте - визитке. Визитку рекомендуется носить в кошельке от денежных потерь и неудач, а также для улучшения финансового благополучия.

    Оформить заказ - http://s.kma1.biz/XvrrGZ/

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1488 | Добавил: youser942 | Теги: Защита, амулет, здоровье | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz