МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 15:09

    Главная » 2017 » Май » 17 » Кошелек-магнит
    12:13
    Кошелек-магнит

    Как привлечь в свою жизнь деньги и удачу? Пожалуй, вопрос привлечения денег будет актуален всегда. Ответ на него предполагает много факторов. Это соответствующий настрой в голове, работа со своими тараканами, анализ своей жизни (какие денежные законы нарушаем), анализ поступков и мыслей, анализ наследия наших предков (в частности, родителей) и пр.

    Как показали мои наблюдения, большинство людей понимают, что кошелек – это домик для денег. И сегодня я хочу поделиться информацией как превратить кошелек в магнит для денег и дать некоторые денежные советы, которые помогают лично мне.

    Прежде всего, хочу отметить, что красивый и дорогой кошелек притягивает деньги. Если вас при мысли о покупке дорогого кошелька окатывает холодная волна и в голове звучит: «Как отдать за кошелек такую сумму!!!???». Знайте, тараканов, касаемо денег, в голове полно. И это вибрации бедности. Я тоже через такое проходила и помню каждой клеточкой все эмоции по этому поводу.

    Итак, правила кошелька-магнита для денег.

    В идеале каждый новый год нужно начинать с нового кошелька. Если для такой смены кошельков вам еще мешают ваши тараканы в голове, не беда. Для этого есть правило следующее. Все равно, когда деньги начнут появляться в вашем кошельке, вы будете менять каждый год свой кошелек. Деньги на покупку качественного кошелька все равно возвращаются. Проверено на себе.

    Цвет кошелька — это оттенки металла и земли: коричневый, черный, желтый (от бледного до оранжевого), золотистый. Это цвета богатства. Причем, выбирая кошелек, подержите его и почувствуйте, радостно ли вам держать его в руках. Если такие эмоции есть — берите.

    Кошелек меняем, как только он потерял товарный вид: потертости, изломы и пр. – это сигналы бедности. Этот пункт для тех, кто пока еще не может менять кошельки каждый год.

    В кошельке должны лежать только деньги.

    Кошелек не должен пустовать. В нем всегда должны быть деньги. Для этого положите в его потайной отдел пять купюр, кратные пяти. И никогда ни при каких обстоятельствах не тратьте эту сумму.

    Талисманом для денег послужит счастливая монета (купюра), которая заработана или получена от успешного человека. Хранить такой талисман в кошельке.

    Деньги в кошельке должны лежать ровно. Они не должны быть скомканы, согнуты.

    Ни в коем случае не держите фото (это касается и визиток) своих близких в кошельке. Даже если это самые близкие люди, ни себе, ни им лучше вы не сделаете. А вот склонность к мотовству гарантируете. А вот дисконтные карты и кредитные можно держать. Хотя кредитные – это спорный вопрос. Если человек грамотно распоряжается кредитной картой, то можно. А если из-за кредитной карты он все больше затягивает пояс долгов, то лучше убрать.

    Подводим итог. Кошелек – это символ денег. А вот денежные советы как привлечь в свою жизнь деньги и удачу, которые помогают лично мне. Конечно, я о них тоже узнала, сейчас уж не помню где. Все же вводила их в свою жизнь постепенно и теперь все это происходит на автопилоте.

    В день зарплаты (аванса, прибыли от продаж, другой прибыли и вообще неважно какая это будет сумма) не тратьте деньги. Даже если вам очень надо что-то купить, отложите покупки на следующий день. Пришедшие к вам деньги должны переночевать дома. Вы должны занести домой энергию денег, а не сразу оставлять ее в магазинах.

    Хвалите себя за разумные траты. И наказывайте за неразумные. Как? Придумайте сами.

    • Приучайте себя к большим суммам денег. Попробуйте носить в кошельке сумму в 5 раз большую чем ту, которая у вас обычно есть в кошельке. Затем в 10 раз. Это очень организовывает – ведь надо ее не потерять, не растратить и т.д… Сразу выползают наружу страхи, комплексы, заблуждения (а это значит, есть с чем работать). Это такой бесплатный тренинг. Выползло заблуждение – вперед, работайте с ним. Сколько денег можно сэкономить, не посещая тренинги и психологов таким образом.

    Успехов вам и процветания!!!

    Источник -

    http://www.dengi.jupiter-venera.ru/kak-privlech-v-svoyu-zhizn-dengi-i-udachu/#more-457

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1171 | Добавил: youser942 | Теги: магнит, кошелек, деньги | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz