МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 13:34

    Главная » 2016 » Январь » 13 » Как заработать состояние по Брайану Трейси
    12:10
    Как заработать состояние по Брайану Трейси

    ( «21 секрет  миллионеров». Б.Трэйси)

    Ключевой идеей Трейси является утверждение, что все люди, начавшие с нуля и достигнувшие огромного богатства, совершают одни и те же действия, которые можно обобщить и вывести из них простые правила поведения. Придерживаясь этих правил, любой человек может заработать миллионное состояние.

    1. Позвольте себе мечтать о великом. Вы ничем не хуже людей, которые уже имеют миллионы. Представьте себе, какой бы была ваша жизнь, если бы сбылись ваши мечты, это поможет вам определить цели.

    2. Ставьте цели и записывайте на бумагу. Каждый день делайте хоть что-нибудь, что будет приближать вас к их достижению.

    3. Примите на себя ответственность за все, что происходит в вашей жизни. Избавьтесь от привычки искать виновников своих неудач. Вы, и только вы ответственны за свою жизнь и все ваши поступки – это работа на себя.

    4. Занимайтесь любимым делом. Не пытайтесь реализовать себя в том, к чему вы не имеете склонности, даже если вам кажется, что именно там сосредоточены все большие деньги. Чтобы достичь настоящего успеха, нужно вложить в дело все свое сердце. С нелюбимым занятием этого не будет.

    5. Примите решение стать одним из лучших в своей области. При этом не нужно стремиться быть совершенством во всем. Развитие до совершенства хотя бы одного вашего полезного навыка даст вам существенное преимущество.

    6. Работайте больше, дольше и усерднее. Все дополнительное время, которое вы посвятите работе – это время, потраченное на успех.

    7. Никогда не прекращайте учиться. Вашему мозгу, как и мышцам, нужны тренировки.

    8. Откладывайте некоторую часть ваших доходов и вкладывайте в прибыльные предприятия. Для того чтобы научиться экономить, не совершайте импульсивных покупок. Каждая серьезная покупка должна быть обдумана и взвешена, а для этого отложите ее хотя бы на неделю.

    9. Изучите в деле, которым вы занимаетесь, все до последних мелочей.

    10. Все время думайте о желаниях ваших клиентов.

    11. Будьте честными с другими и с самим собой. Успешная деятельность строится на доверии, поэтому никогда не ставьте под сомнение свою порядочность.

    12. Выберите среди приоритетов наивысшие и сконцентрируйтесь на них. Отдавайте себя полностью завершению наиболее важной задачи и не позволяйте себе отклонятся в сторону.

    13. Создайте мнение о себе как о надежном и быстром работнике. В наше время люди становятся все более нетерпеливыми и те, кто имеет репутацию быстрых и мобильных, имеют больше шансов и возможностей.

    14. Будьте готовы к череде подъемов и спадов. В жизни все подчиняется циклам, поэтому старайтесь хладнокровно относиться к кратковременным уменьшениям своего состояния.

    15. Развивайте в себе самодисциплину. Если вы сможете делать то,  что должны и тогда, когда должны, независимо от своего настроения и желания, то ваши замыслы непременно будут успешными. Помните, удачливые люди испытывают удовольствие от результата, неудачники стараются найти приносящие удовольствие методы.

    16. Освободите свой творческий потенциал. Вы можете придумать значительно больше способов решить поставленную задачу, чем разрешаете себе думать. Перестаньте сомневаться в способностях вашего мозга.

    17. Будьте в компании надлежащих людей. Все проблемы, или наоборот удачи, возникают от того с подходящими или неподходящими людьми вы установили взаимоотношения. Если вы хотите преуспевать, то должны находиться в обществе успешных людей.

    18. Поддерживайте свое физическое здоровье. Если для этого нужно изменить некоторые привычки – сделайте это. Для достижения высоких целей вам необходимо здоровое тело.

    19. Будьте решительны. Воспитывайте в себе силу воли для принятия твердых решений. Колебания свойственны неудачникам.

    20. Искорените у себя страх перед неудачей. Вернее, научитесь действовать вопреки своему страху.

    21. Будьте настойчивы. Невозможно избежать неудач, поэтому еще до их наступления примите решение, что вы не сдадитесь, во что бы то ни стало.

    Итак, успех предсказуем. Если вы будете систематически и настойчиво делать то, что и другие преуспевающие люди, то несомненно станете одним из них, ведь теперь вы знаете как заработать состояние.

    Скачать книгу «21 секрет миллионеров»  - http://moneyrub.ru/load/knigi_po_biznesu/21_sekret_uspekha_millionerov_trejsi/3-1-0-38

    Источник -

    http://investkopilka.ru/news-29.html

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1258 | Добавил: youser942 | Теги: секрет, Трейси, Миллионер | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz