МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:19

    Главная » 2017 » Январь » 5 » Как запланировать год, чтобы все задуманное сбылось?
    16:00
    Как запланировать год, чтобы все задуманное сбылось?

    Если ты проанализировал свой 2016 и готов идти к новым целям и мечтам в 2017, дам тебе три простых совета, как окончить следующий год с исполненными планами и желаниями.

    Они очень простые и требуют твоего доверия.

    Чего ты хочешь?

    Наш план по достижению желаний начинается с простого блокнота и ручки. Выдели себе пару часов в комфортной обстановке, в которой никто не будет отвлекать, и напиши результаты, с которыми ты хочешь закончить следующий год. Не пропусти ни одной сферы в жизни.

    Напиши свои желания. Не чьи-то, а именно свои. Загляни в свое сердце, какие мечты живут там? Что горит в тебе и доставит большую радость?

    Не взирай на обстоятельства и ограничения, которые есть сегодня. Просто пиши, чего хочешь!

    Где ты мечтаешь побывать? Что попробовать? О каком доходе мечтаешь? Для чего тебе эти деньги, как ты их будешь распределять? Что хочешь видеть в своей семье? Какие перемены во внешнем виде, привычках и распорядке дня ты хочешь внедрить?

    Помни, чем конкретней твое желание, тем вероятнее, что оно исполнится.

     

    Что ты можешь сделать?

    Подумай, что со своей стороны ты можешь сделать, хотя бы мелочь, чтобы приблизить себя к желанным результатам?

    Например, если ты мечтаешь провести осень в Нью-Йорке, уже изучи места, в которые ты пойдешь, просмотри стоимость билетов/отеля/подготовь документы для визы. Даже если у тебя нет денег сейчас на эту поездку, сделай те шаги, которые можешь!

    То же самое в других сферах. Изучай, размышляй, запланируй малюсенькие шажочки к достижению своих желаний. И поверь, все сложится!

    Приготовься к чудесам от Бога!

    Это моя любимая часть. Когда я пишу свои планы на будущий год, я кладу их перед Богом, прошу Его помощи и мудрости в моих желаниях. Прошу, чтобы Он контролировал мою жизнь в новом году и дал исполниться только тому, что будет для меня полезным, радостным и приблизит к моему призванию. Прошу у Него, чтобы Он дал мне стратегию Свыше по дороге к моим мечтам.

    Получается прекрасное партнерство: я делаю возможное со своей стороны, а невозможное делает Господь! На то Он и Всемогущий!

    Я не пишу писем Дед Морозу, который не может по факту ничего сделать, так как является вымышленным персонажем, но Богу, который может все!)

    Если у тебя уже готов список с желаниями на будущий год, положи его сейчас перед собой, возложи на него руку. Я помолюсь прямо сейчас Богу за твои желания, а ты читай и верь в это! И твой 2017 будет плодотворным, прекрасным и счастливым!

     

    Молитва

    «Отец, во имя Иисуса Христа, я прошу за каждого человека, который согласен, чтобы прежде всего Твои планы состоялись в его жизни, и который принес пред Твое лицо свои желания на будущий 2017 год. Отец, благослови каждую мечту! Прошу, дай мудрости каждому человеку в достижении этих целей, чтобы прежде всего Твое призвание и Твоя воля для него состоялось. Не дай никому уйти с Твоего пути. Господь, яви Твои чудеса в каждой сфере! Яви сверхъестественное содействие в каждом желании. Пусть Твоя защита будет на каждой жизни. Я провозглашаю 2017 год для каждого человека, кто принимает эти слова, годом прорыва, ускорения, полноценности, благословений, чудес, изобилия, исцеления, мира, любви и счастья! Боже, пусть Твоя сила, Твой огонь и Твое помазание прямо сейчас сойдет на каждого, кто читает эти строки. Пусть Твоя любовь наполнит каждое сердце, очищая и освобождая сердце от всякого груза, негатива и рабства. Во Имя Иисуса! Аминь!»

    Верь в чудеса! God bless!

    И.Пинтосевич.

     

    Источник -

    http://5sfer.com/22881-kak-zaplanirovat-god-chtoby-vse-zadumannoye-sbylos.html?utm_source=justclick&utm_medium=email&utm_content=30_12_2016&utm_campaign=digest5sfer

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1185 | Добавил: youser942 | Теги: 2017, желания, план | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz