МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 20:55

    Главная » 2020 » Декабрь » 2 » Как ваши дети могут сделать вас богатыми
    11:14
    Как ваши дети могут сделать вас богатыми

    Интересная статья от Андрея Дуйко о влиянии детей на достаток родителей.

     

    Когда человек проявляет любовь к детям, это напрямую сказывается на его доходе! Есть одна черта, которая характерна для всех богатых людей. Она заключается в следующем: богатые люди очень любят своих детей!

    В иудейской традиции любовь к детям – это неотъемлемая часть культуры. У них есть невероятная, сумасшедшая, просто нереальная любовь к своим детям! Теперь Вы понимаете, почему этот народ считают самым богатым?

    Вы, наверное, знаете, что у Бреда Питта и Анджелины Джоли были совместные дети. Зачем они взяли себе ещё детей? Вот когда они взяли себе приёмных детей, у них появилось огромное увеличение количества доходов! Их начали приглашать на съёмки новых фильмов. Наблюдая за этим, скажите: в чём особенность? Давайте я Вам скажу. Если ты умудришься любить не своих детей больше, чем своих, то ты увеличишь свой бизнес в тысячу раз!

    Глупцы те мужчины, которые женятся на женщине с детьми и которые этих детей не любят! Так они разрушают свой бизнес и теряют везение. Очень умные – те, кто будет обожать этих детей больше, чем своих. Потому что таким образом они умножат свой доход в тысячу раз. В тысячу!

    Если Вы молодой мужчина, и Вам нужно выбирать женщину, выбирайте женщину с детьми! Потому что, если Вы будете обожать этих детей больше, чем своих (или хотя бы – не менее, чем своих), то тогда у Вас вырастет Ваш бизнес во много-много раз. В Талмуде написано, что в тысячу раз, Вы представляете? Я с этим абсолютно согласен.

    Если у Вас есть чужие дети, приёмные дети, если у Вас есть совместные дети, несовместные дети, то начните этих детей обожать! Неважно, Вы мужчина или женщина, начните их обожать больше, чем своих собственных, и Вы увидите, как это благодарно будет восприниматься Богом! Эта благодарность создаст условия высокого дохода в Вашем бизнесе.

    Бог не делает ничего напрасно, Вы представляете? Таким образом он проверяет, насколько человек силён своими чувствами, для того чтобы вознаградить его финансово.

    Так много ума не надо: выбрал женщину, после этого считаешь, что свои дети – хорошие, а её дети – плохие. После этого и бизнес не получается. Ни бизнес, ни семья, ничего остального. Не надо совершать таких ошибок!

    Если перебороть в себе это и начать этих детей обожать, то тогда Ваш бизнес распустится, и деньги польются в Вашу жизнь прямо в виде фонтана!

    В Обновленной Первой ступени я много рассказываю о том, как человек может создать свой бизнес и сделать его процветающим. Соединив практические методики построения бизнеса, философскую доктрину и абсолютно новые магические методы, любой человек может стать очень успешным предпринимателем.

    Всё это я даю в Обновленной Первой ступени Школы Кайлас.

    ПРОЙТИ ОБНОВЛЕННУЮ ПЕРВУЮ СТУПЕНЬ

    Источник - http://duiko.guru/kak-vashi-deti-mogut-sdelat-vas-bogatymi/

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 724 | Добавил: youser942 | Теги: деньги, родители, дети | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz