МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:30

    Главная » 2021 » Февраль » 17 » Как правильно привлекать деньги в дом
    15:17
    Как правильно привлекать деньги в дом

    Пусть пища его будет вкусной,
    Одежда — красивой,
    Жилище — удобным,
    А жизнь — радостной.
    (Лао Цзы)

    Каким вы представляете себе богатого человека, его внешность? Большинство стазу представляет стильную и чистую одежду, красивую прическу и ухоженную кожу. Богатый человек по умолчанию должен быть красивым.

    А как тогда должен выглядеть бедный человек? Сразу представляется неаккуратная одежда, грязная обувь и отсутствие любых стремлений во взгляде. И дело даже не в уверенности в себе – это отдельная тема, которую нужно прорабатывать целенаправленно. Но что мешает бедному человеку поддерживать чистоту в себе и вокруг себя?

    Почему-то у бедных людей в доме всегда пахнет сыростью и затхлостью. Это запах истинной бедности, истоки которой находятся в голове, а не в отсутствии денег. Это настоящая проблема, ведь грязь в доме блокирует энергию жилища и изменяет ее. Богатство не спешит прийти в грязный дом. Беспорядок в доме превращается в беспорядок в жизни, от которого впоследствии очень трудно избавиться. Существует еще 13 привычек, обрекающих на бедность, и их все нужно знать.

    Все мировые религии исповедуют культ чистоты. И это не просто традиция – это настоящая необходимость. К примеру, в православии освятить дом или квартиру можно только после основательной уборки. А специалисты фэн-шуй утверждают, что положительная жизненная энергия может циркулировать только в чистом доме. Они считают неряшливость одним из 16 основных способов испортить денежную карму.

    Чистота активирует в доме энергию благополучия. В чистый дом приятно приходить, в нем хочется творить и создавать. С самого детства мы знаем, что «чистота – залог здоровья». Но здесь имеется в виду не только чистота тела, но и чистота всего окружения, и дома в том числе.

    Дом всегда на вашей стороне, он готов открыться вам в любую минуту, и ждет, когда вы сделаете первый шаг. Уважение и внимание к своей квартире даст умиротворение вашей душе, активизирует творческие способности и придаст вам силы для того, чтобы заработать столько денег, сколько вам нужно. Это поможет вам реализовать свои мечты.

    Вы когда-нибудь были в таких квартирах, в которых хочется остаться навсегда? Где появляется неуловимое ощущение уюта и комфорта, где кажется, что ты наконец-то пришел домой. Если вы можете сказать так о своем доме – поздравляю вас. Ведь только чистая энергия может притягивать успех и деньги.

    Хуже всего, когда в доме лежит куча хлама «до лучших времен». Если в доме есть ненужные вещи, каждая из них вытягивает энергию. Вон та кофточка, меньше на 6 размеров, или почти целая ручка от двери – все это крадет ваш успех. Поэтому выбросьте этот хлам и лучше купите одну вещь, в которой действительно нуждаетесь.

    Хлам – это настоящий пожиратель энергии. Поэтому постарайтесь как можно быстрее избавить свое жилище от него. И вы в скором времени заметите, как от хлама начнет избавляться ваша жизнь. Помните, что деньги приходят с чистотой.

    Е.Дейнеко

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 629 | Добавил: youser942 | Теги: дом, хлам, деньги | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz