МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 12:15

    Главная » 2016 » Май » 1 » КАК Я ЗАПРОГРАММИРОВАЛ СЕБЯ НА УСПЕХ И СТАЛ СОСТОЯТЕЛЬНЫМ- Джон Кехо
    16:50
    КАК Я ЗАПРОГРАММИРОВАЛ СЕБЯ НА УСПЕХ И СТАЛ СОСТОЯТЕЛЬНЫМ- Джон Кехо

    Позвольте мне рассказать, как я впервые стал программировать себя на успех. Я жил в маленькой хижине глубоко в лесу, без электричества и водопровода. У меня не было денег, но я понимал принципы благополучия и начал программировать себя.

     

    Я рубил дрова, и все время чувствовал благодарность за царившее вокруг меня изобилие. Складывая дрова в поленницу, я говорил:

     

    "У меня не одно полено, не два,не десять, а огромное количество поленьев, чтобы согревать меня".

     

    Когда я завтракал,обедал или ужинал, я восхвалял себя и нашу Вселенную за то изобилие, которое у меня было. Если передо мной стояла чаша с виноградом, я пересчитывал каждую виноградинку, одну за другой: у меня была не одна виноградинка, не две, а огромное количество виноградинок.

     

    Гуляя по лесу, я везде видел процветание: поля, покрытые тысячами диких цветов,деревья, птицы и дикая природа - всего в изобилии. Природа несомненно была щедра.

     

    И несмотря на то, что у меня не было денег, я сосредоточился на изобилии. Я знал, что если настрою свое сознание таким образом, то это изобилие очень скоро появится.

     

    Читая свои первые лекции для аудитории, я жил в отеле третьего класса: у меня было очень мало денег. Это меня смущало, и я постоянно старался, чтобы никто не видел, как я покидаю или вхожу в отель.

     

    Часто по вечерам я заходил в вестибюль отеля первого класса, чтобы впитать в себя атмосферу и энергию этого места. Очень скоро я уже зарабатывал достаточно денег, чтобы останавливаться в первоклассных отелях, и я возблагодарил этот мир за его щедрость.

     

    Однажды, прогуливаясь по коридору своего отеля, я заглянул в комнату, которую в этот момент убирали, и был поражен, увидев огромную гостиную, где не стояло ни одной кровати. Уговорив горничную позволить мне войти и оглядеться, я был  удивлен, увидев, что там было две комнаты - большая гостиная и отдельная спальня.

    Это было мое первое знакомство с апартаментами. С этого дня я начал отчетливо  представлять себя живущим в таких апартаментах, и однажды, наконец, снял их.

     

    Тогда я еще не мог себе этого позволить, но мне хотелось побыть в атмосфере  благосостояния, пусть даже на один вечер. Я прошелся по своим апартаментам, чувствуя себя состоятельным человеком. Я сел на роскошный диван и положил ноги на стол.

     

    Это было не во сне; я снял эти апартаменты, пусть даже на сутки. Я возблагодарил этот мир за его щедрость. Постепенно я начал снимать апартаменты чаще и чаще. Сначала я зарабатывал немного денег, но затем все больше и больше, пока, наконец, деньги не хлынули рекой.

     

    Наполеон Хилл, финансовый наставник многих великих людей, однажды произнес:  

     

    "Когда к вам приходят большие деньги, это происходит так внезапно, и их приходит  так много, что вы начинаете удивляться, где же они прятались все эти годы. Со мной именно так и случилось. До сих пор помню тот день, когда я осознал, что  действительно добился финансового успеха".

     

    Однажды я устроил вечеринку по случаю пятилетней годовщины преподавания своего курса "Сила мышления". Я был в Сиднее в мировом турне и остановился в  президентских апартаментах отеля Шератон. Это были весьма просторные  апартаменты - гостиная почти такого же размера, как и вестибюль.

     

    Огромная стеклянная стена простиралась от пола до потолка через все апартаменты, и Сидней лежал у моих ног: оперный театр, гавань, сверкающие огни города. Это был поистине великолепный вид.

     

    Развлекая своих гостей, я вдруг подумал: "Какая превратность судьбы!" Я извинился  перед гостями и вышел в спальню, а затем прошел на личный балкон, выходящий на  океан.

     

    Прошло лишь пять лет, как я жил в хижине без электричества и водопровода, и  вот я развлекаю своих друзей в президентских апартаментах одного из лучших в мире отелей. Я въехал в него на целый месяц - деньги не являлись более моей целью.

     

    Мысленно оглянувшись назад, я вспомнил, как впервые начал программировать себя  на успех, и посмотрел на плоды, которые это принесло. И я возблагодарил этот мир за  секреты успеха, которые мне открылись.

    Я дал слово, что поделюсь этими секретами с другими, после чего вновь присоединился к своим гостям.

     

    Начните программировать себя на успех прямо сейчас. Я начал это делать, будучи в глубокой бедности. Нет такой ситуации, в которой вы не могли бы начать программировать себя на успех.

     

    Джон Кехо.»Подсознание может все».

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1516 | Добавил: youser942 | Теги: программа, успех, Кехо, деньги | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz