МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 16:37

    Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » Как финансовые проблемы " лечат" будущее
    10:41
    Как финансовые проблемы " лечат" будущее

    «Самый сложный и трудно распознаваемый источник денежных проблем заключается в том, что иногда сегодняшние финансовые проблемы « лечат» будущую возможную гордость или жадность, или эгоизм. Например, « сейчас»  - человек « вполне хороший», простой, обыкновенный и трудолюбивый, но деньги почему-то обходят его стороной, хотя он и добрый и помогает другим.

     

    И он не может даже предположить, что если станет вдруг богатым, то в нем проявятся гордыня или высокомерие, или жадность, или эгоизм. Но его Душа об этом знает, и чтобы он не стал хуже, тщательно бережет его от денег. Но попробуй догадаться, что причина именно в неизвестных сейчас человеку его будущих качествах…

     

    Чтобы убрать свою потенциальную будущую гордость или эгоизм, или другие возможные негативные черты характера, представьте себя в будущем богатым, тщательно наблюдая при этом, будете ли вы в этом состоянии слишком радостным или же слишком зацикленным на своей собственной богатой жизни.

     

    Постарайтесь сосредоточиться на своем будущем богатом образе и тщательно уберите – там, в будущем, свою чрезмерную радость из-за денег и неправильную концентрацию только лишь на самом себе и на том, как лично вы для себя используете деньги. Представьте, что, будучи богатым, вы помогаете многим людям, поддерживаете социальные программы, спонсируете все хорошее, нравственное и духовное.

     

    Чтобы помочь себе в этом, выровняйтесь с собой богатым в будущем:

    « Ты и Я – Мы Равные Божественные Существа». Повторите это упражнение от 10 до 20 раз.

     

    И хотя, быть может, сегодня денег совсем немного, тем не менее вы небогатый сегодняшний – абсолютно равны себе потенциальному богатому в будущем.  При этом у вас сохраняется простой и добрый характер, и по-прежнему присутствует любовь к другим людям.

     

    Кроме этого, начинайте делить своими деньгами прямо сейчас, когда денег у вас пока немного. Только не спешите, не разбрасывайте деньги, а « делитесь ими с товарищами».  Так вы накапливаете положительную энергию, которая затем превратится в деньги. Этим способом вы обеспечите альтруистическую циркуляцию денег и создадите условия, когда деньги пожалуют и к вам.

     « Деньги от Бога». Л.Голубовская



    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1564 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 1.0/1


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz