МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 14:43

    Главная » 2016 » Август » 31 » Исследование проблем в материальной жизни у гармоничных людей
    13:32
    Исследование проблем в материальной жизни у гармоничных людей

    Эгрегоры богатства и бедности. Что любят и что не любят деньги.

    - Учитель, скажи пожалуйста, почему так получается — человек гармоничен, порядочен, честно работает, а деньги, ну, никак не идут?

    - Иногда люди не могут получать заработанные уже деньги потому, что не наработан еще денежный магнит - Эгрегор богатства.

    Те магниты, что ты ставишь и себе, и другим с помощью мысли и молитвы, на денежных знаках и вещах, имеют свое действие и достаточно сильное действие, но тот магнит, о котором Я сейчас говорю, в сотни раз мощнее.

    Кроме того, сейчас у многих развит магнит бедности -Эгрегор бедности.

    Он образуется тогда, когда человек все время отказывается от денег, даже не одну жизнь (монашество, например).

    Или когда он постоянно говорит об отсутствии денег, то есть признает себя бедным и утверждает это каждый день себе и другим.

    Для того, чтобы решить ситуацию, необходимо, прежде всего, убрать Эгрегор бедности, а затем уже наращивать другой магнит — Эгрегор хорошего, полноценного материального благополучия, Эгрегор богатства.

    Итак. Что конкретно делать. Убирая Эгрегор бедности необходимо проговорить несколько раз, эмоционально

    - Господи, помоги мне освободиться от Эгрегора бедности.

    Кстати, программы бедности может уже и не быть. А Эгрегор, наработанный с ее помощью, существует. Программа, как маленький магнит, притягивает к себе энергию бедности (богатства), а затем направляет его в копилку — Эгрегор бедности (богатства).

    Наращивать Эгрегор богатства нужно такими словами (эмоционально)

    - Господи, помоги мне взрастить Эгрегор материального благополучия, Эгрегор богатства. Наполни его своей энергией.

    (Конечно, Я даю свою энергию только для того, чтобы увеличить скорость накопления в Эгрегоре богатства тех энергий, что человек уже давно наработал сам.

    Эгрегор богатства может быть изначально, но обычно очень «худой, изможденный» в том случае, когда человек, практически, на него не обращает внимания.

    Люди обращаются за материальной помощью ко Мне. И Я помогаю вам, посылая наработанный вами денежный поток, но если Эгрегор не наработан, то денежный поток притягивается настолько насколько может, а не настолько, насколько даю Я.

    Я открыл вам тайну — нужно не только просить Меня, увеличить денежный поток, но и увеличивать в себе магнит, который притянет его. Это необходимая составляющая хорошей материальной жизни, согласно своей Судьбе и наработкам нынешним.

    У некоторых людей это получается спонтанно. Они изначально нарабатывают Эгрегор богатства своей устремленностью к деньгам и получают их. Но здесь кроется трагедия. Если такие люди не обращаются ко Мне и не верят в Меня и Мои Законы, не чтят их, то вскоре теряют все и остаются голыми.

    Если же человек после наработки Эгрегора живет еще и в гармонии со Мной, то до скончания века он всегда будет богат. Я никогда не обижаю детей Своих. Я хочу, чтобы все чувствовали себя счастливыми, радостными и богатыми.

     

    * * *

    - Учитель, Здравствуй!

    Скажи пожалуйста, когда растет, увеличивается и уменьшается количественно Эгрегор денег уже проснувшийся, образовавшийся? Ведь, насколько я понимаю, его умело надо наполнять постоянно.

    1 . Когда вы думаете, планируете поступки, которые по вашему мнению принесут денежный доход — Эгрегор растет.

    Если что-то не получилось и деньги не пришли совсем или меньше, чем предполагалось — Эгрегор, выросший от дум и реальных планов, заполнившийся энергией денег, все-равно не уменьшился. Энергия огорчения, от того, что не получилось так, как хотелось, на него не повлияла. Можно строить другие планы или реанимировать, изменять прежний, уже с учетом ошибок, из-за которых был срыв.

    2. Если деньги дать в рост под проценты - Эгрегор растет.

    3. Если деньги дать взаймы, чтобы выручить друга, без процентов - Эгрегор не растет и даже уменьшается.

    Но благородство поступка улучшает Карму, а значит и денежный доход. И придет время когда неожиданно появится много денег, гораздо больше чем те проценты, что мог бы получить, отдав деньги в рост.

    4. Когда отдается милостина — Эгрегор денег уменьшается .

    Но очищается Карма - и происходит тот же эффект.

    Все благостные и бескорыстные поступки улучшают Карму, а не наполняют Эгрегор денег. Затем идет обратный эффект — он сказывается не только в росте денежном. Это может быть улучшение здоровья, взаимоотношений с людьми, «случайность», которая изменит, вообще, всю вашу жизнь, просто хорошие события.

    5. Деньги не любят чувство зависти. И тогда, когда человеку завидуют, и тогда когда он сам кому-то завидуешь.

    6. Деньги любят тишину! Не стоит хвастаться своим достатком перед людьми.

    Денежный магнит должен наполниться жизнью и энергией денег, самими деньгами в тишине. Не хвастайтесь тем сколько у вас денег.

    Может быть и так что сумма, которая вызывает у вас чувство гордости, счастья и удовлетворения, у других может вызвать только смех своим количеством.

    7. Когда смеются над деньгами — им это не нравится!

    8. Деньгам нравится чувство осознанной Благодарности. Благодарности не им, а Высшим Силам и людям, с помощью которых произошел рост денег.

    9. Деньгам нравится сюсюканье...

    Они считают что таким образом выражается любовь к ним. Они любят, когда им говорят

    - Какие вы у меня красивые, хорошенькие, новенькие. Как я вас люблю. Примите мою любовь!... Господи очисти и наполни, пожалуйста, мои деньги своей Божественной энергией.

    10. Деньги любят чистоту!

    Они записывают на себе много негатива, но любят чистоту и уважение. Это придает им силу притяжения и в то же время, увеличивает внутренний денежный магнит человека — Эгрегор денег. Поэтому очищайте и наполняйте деньги почаще Божественным потоком, их пропустив его через свое сердце. Не исключаю, что таким образом вы уберите то, что направлено против вас при отдаче долга или в других житейских ситуациях. Повторюсь, что с деньгами можно получить любую негативную, в том числе и специально наложенную энергию! Даже колдовство. Божественный поток уберет все. Это может сделать каждый.

    11. Деньги любят людей дела, а не плакс.

    Если человек не получает денег, но все время думает как их заработать, а не плачет, не хнычет о том, что нет денег, нет денег... Они, в конечном счете, придут к нему в хорошем объеме, он их заработает и мыслями, и делом.

    Лучше сказать: «Спасибо Господи!» За любое даже неожиданно небольшое количество денег, все-равно, поблагодарите Духов Предков, Высшие Силы осознанно, от Души. Понимая, что по каким-то причинам в этот момент вы могли получить только такую сумму, но будут времена и более богатые.

    12. Деньги любят осознанность и глубокое понимание жизни.

    Всегда благодарите Высшие Силы - это улучшит Карму и создаст предпосылку, для получения ожидаемой суммы.

    13. Энергия, которую вы рождаете во время любой работы, никуда не исчезает. Даже трудясь для себя дома (уборка, приготовление пищи), на даче (полив, прополка). Зная, что за этот труд вы не получите денег, вы тем не менее зарабатываете энергию денег.

    Ее можно разделить на две части — одна тратится, во время работы физической, умственной, духовной; на то дело, которым вы, непосредственно, занимаетесь, а другая, информационная, записывается на человеке и в Пространстве.

    Если нет Эгрегора богатства, не наработан, то она записывается в Карму, на Астральное тело.

    При возрождении Эгрегора она потихоньку «приплывает» к нему, в более привычные для нее вибрации, в свой Дом родной, и быстрее проявляется в жизни.

    Но даже если Эгрегор спит, подстраховочный вариант, Астральное тело, срабатывает - и человек получает денежный эквивалент за все виды работ, что в своей жизни делает каждый день.

    Все изначально богатые люди имели с рождения энергию денег на Астральном теле. Не в теле Огненном. Это, все-таки, житейские, простые не огненные, вибрации.

    В Огненном теле записаны ситуации, наработки, как зарабатывать и получать деньги. Сама же энергия денег, как информация, никуда не исчезает, а записывается на Астральном теле.

    14. Деньги - это энергия, которая может реализоваться самостоятельно. Проявление в жизни наработанной денежной энергии имеет не только денежный эквивалент.

    Заработанные деньги и полученные деньги — это разные суммы, потому, что энергия денег тратится не только на материальные блага. Я хочу сказать, что, заработанная энергия денег расходуется не только на деньги. Все-таки, изначально это ведь только энергия, а не денежные знаки. И она может быть израсходована не только при материализации купюр, но и по другому.

    Она может просто сгорать. Это происходит в тот момент, когда человек совершает пакостные поступки. И даже если он кармически должен был быть богатым, но совершил в жизни много предательств и жестокости, энергия денег расходуется и уходит в эти моменты из его записей.

    Если в таких случаях не тратится (по каким-то причинам) энергия денег, тратится энергия здоровья.

    Здоровье и деньги очень связаны между собой. Мы видим как мощно сейчас тратятся деньги на то, чтобы сохранить здоровье.

    Иногда говорите : «Спасибо Господи, что деньгами взял».

    Энергия денег превращается в здоровье, удачу, хорошие дела. Не только дела, приносящие деньги, но и дела исправляющие Карму, улучшающие ее. Улучшающие Судьбу не только в материальном плане. Энергия денег может приводить как деловых партнеров, так и просто друзей, без денежных взаимоотношений.

    15. Деньги надо уважать, любить (это же ваша материализованная энергия), но не преклоняться перед ними!

    Иначе может произойти обратная реакция. Деньги в материальной жизни очень желанный аспект. Они дают свободу, любовь, жизнь, работу и отдых. Здоровье.

    Но они же могут и все это отнять, когда все перечисленное богатство будет брошено в денежный огонь. (Поклонение Золотому тельцу).

    16. Деньги любят власть.

    У денег есть эта обратная сторона. Деньги — средство для жизни, но не сама Жизнь, не цель жизни! Как только они становятся целью жизни для человека — они убивают его.Закрывают его Душу. Вместо того, чтобы вырасти — Она начинает уменьшаться по многим причинам.

    17 Деньги должны быть подвижны.

    Тратить их надо легко и радостно, с удовольствием, но разумно и без зависти к людям с другими денежными возможностями. И в тоже время, внимание! хотя бы одну ночь вновь поступившие в дом деньги должны переночевать у нового хозяина!!! Так закладывается денежный магнит.

    • Карточка — это неразменная купюра, «неразменный рубль».

    Сейчас часто зарплату сразу не отдают в руки, а переводят на счет — она сама и является в этом случае денежной купюрой, со всеми вытекающими последствиями.

    19.Деньги можно и нужно копить.

    Но не ради самого процесса и из страха перед Будущим. Чтобы успокоить этот страх можно отложить специальную сумму, но, все-таки, деньги надо сберегать только для какой-то важной цели.

    Прежде всего для того, чтобы вернуть долг. Любой долг — это мощнейшая бездонная яма очень мешающая в деловом процессе, если уже ушел срок ее отдачи. Для пополнения денег, прежде всего, необходимо снять с себя долговую петлю. Есть люди, которые не снимают ее изначально, специально - это грозит мощным уничтожением Эгрегора денег и банкротством в конечном счете.

    20. Не играйте деньгами!!!

    21. Деньги любят честность.

    Она дает возможность добротному и устойчивому их росту и росту денежного Эгрегора.

    В конечном счете, человек, спокойно, честно и уверенно относящийся к денежной стороне жизни, будет твердо стоять на ногах. Особенно, если он видит и правильно относится к помощи Высших сил в этом вопросе.

     

    Учитель.

    2012 год.

    http://www.soznanie.com/docs/ar30-egregor_bogatstva_i_bednosti.htm

     

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1152 | Добавил: youser942 | Теги: правила, эгрегор, деньги | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz