МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 19:25

    Главная » 2015 » Апрель » 4 » Исполнение желаний с помощью закона притяжения за 3 простых шага
    14:27
    Исполнение желаний с помощью закона притяжения за 3 простых шага

    Закон притяжения гласит, что каждое позитивное или негативное событие, которое произошло с вами, привлекли вы. Даже прочтение этой статьи привлекли вы сами, своим намерением исполнить своё желание. На самом деле существует только три основных шага: попросить, поверить и принять. Эта статья посвящена тому, как правильно это сделать.

    Расслабляйтесь в течение 5-10 минут. Это увеличит возможности вашего разума и вы сможете легко направить его в нужном направлении.
     

    Вы должны быть уверены в том, что вы хотите. Помните, что вы отправляете запрос во Вселенную, которая создана с помощью мысли и, следовательно, реагирует на мысли.

    Вы должны быть абсолютно уверенны в том что, вы хотите и хотите ли вообще. Если вы сомневаетесь, то Вселенная уловит эти колебания, и вышлет вам искажённые результаты. Так что будьте, уверены, это то, что является основой исполнения вашего желания с помощью закона притяжения.

    Сделайте запрос. Отправьте картину того, что вы хотите Вселенной. Вселенная ответит. Представьте, что эта вещь уже ваша. Чем более реалистичнее ваше видение, тем лучше.

    Если это человек, в которого вы влюблены, увидьте себя идущим с ним, разговаривающим с ним или в его объятиях. Если это вещь, то представьте, как вы держите её в руках.
     

    Запишите свое желание. Начните с «я так счастлив и благодарен сейчас, за…» и закончить предложение (или абзац). Скажите это Вселенной. Пишите в настоящем времени, как будто это есть прямо сейчас. Каждый день, пока ваше желание не сбудется, закрывайте глаза и представляйте, ваше желание, так как будто это у вас есть прямо сейчас.

    Чувствуйте это. Чувствуете себя так, как вы чувствовали бы себя после получения вашего желания. Вы должны действовать, говорить и думать так, как если бы вы уже получили желаемое.

    Это на самом деле самое главное, это важный шаг в использовании закона притяжения. Потому что это момент, когда он начинает работать. Когда вы чувствуете себя, так как будто вы уже имеете это, тогда Вселенная начинает проявлять эту мысль, и чувство, и вы получите желаемое.

    Запишите все вещи, что Вселенная дала вам. Будьте благодарны за то, что вы уже имеете, и будьте благодарны за все то, что Вселенная даст вам.

    Вселенную сделала многое для вас. Оплатите Вселенной обратно благодарностью, это будет мотивировать Вселенную, чтобы воплотить еще больше вещей в вашей жизни.
     

    Доверяйте Вселенной. Для исполнения вашего желания потребуется время, дайте его. Если вы нетерпеливы, значит, у вас есть сомнения ко Вселенной. Вы посылаете эти мысли и сомнения, и они к вам возвращаются согласно закону притяжения. Доверяйте Вселенной, расслабьтесь и всё произойдёт гораздо быстрей, чем вы думаете.

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1295 | Добавил: youser942 | Теги: исполнение, желания | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz