МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 16:20

    Главная » 2022 » Январь » 25 » Формулы процветания
    11:05
    Формулы процветания

    Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.

    В течение недели пишите эту формулу по 54 раза утром и вечером. Произносите ее во время медитации, релаксации, перед сном. Ра­зошлите ее на открытках знакомым, разошли­те ее по электронной почте, чтобы создать информационно-энергетическую матрицу в вир­туальном пространстве. Пусть эта формула умножится через вас тысячекратно. Пред­ставьте, что она и ее экспансии играют роль магнита. Когда вы пишите, повторяете ее, рас­сылаете ее, то создаете особую психоэнергетическую антенну, улавливающую вибрации изобилия.

     

    Я все могу.

    Повторяйте эту формулу на четках, ежед­невно, не менее 100 раз.

    Первым шагом к успеху в любом начинании является сама психологическая установка на успех, абсолютная сознательная и подсознатель­ная уверенность в том, что цель будет достиг­нута. Пусть эта формула прочно закрепится в вас, в вашем сознании и подсознании, во всех нейронах вашего мозга так, чтобы у вас не осталось другого выхода, кроме успеха.

     

     

    Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

    Повторяйте эту формулу во время обще­ния с людьми или знакомства. Повторяйте про себя, но так, чтобы ваши глаза, жесты, осанка, аура выражали это. Данная формула приносит уверенность, повышает эффективность наме­рения, делает общение плодотворным. Она по­могает включить людей, с которыми вы связа­ны, в эгрегор успеха, в энергетическую цепь изо­билия.

     

    Формула интегральна по своей сути. Но если вы будете возвышать свою самооценку и принижать достоинство и ценность других, то это приведет к расщеплению личности. А это значит, что при внешней успешности и удачли­вости у вас не будет внутреннего счастья, гар­монии и цельности.

     

     

    Изобилие - мой отец.

    Гармония - мать.

    Деньги - мои друзья.

    Радость - мое тело.

    Истинное изобилие приходит к гармонич­ным и любящим людям. А любовь приходит вме­сте с необусловленным принятием всех и всего, с чем мы встречаемся. Все, что ни есть - есть. Пребывая в сфере любви (четвертом центре сознания), вы заметите, что отношения с людь­ми приносят вам больше и больше радости. Вся­кая работа становится выражением любви и заботы. Вы научитесь понимать потребности других как свои собственные. Сострадание, воз­никающее из любви, открывает единство су­щего и разрушает многие пристрастия.

    Вы можете дарить любовь людям, что бы они ни делали. Когда между людьми происходит глу­бокая гармонизация энергий, они получают ра­дость от того, что находятся вместе. Два любящих, поднявшихся до четвертой сферы, не связаны ревностью, борьбой, сентиментальны­ми шаблонами любви, у них нет пристрастий и невротической привязанности. Они дают друг другу полную свободу, и их служение друг другу не обусловлено, то есть не носит характера торговой сделки.

     

    На этом уровне вы сможете познать и уви­деть процесс, который поддерживает мир, гар­монию и радость на земле, - цепную реакцию любви. Чем дольше вы будете пребывать в сфере гармонии и любви, тем яснее для вас будет от­крываться изобильность внутреннего и внеш­него мира. А это значит, что алхимический процесс возвысил ваше сознание до сферы изо­билия. Утвердившись в сфере изобилия, вы бу­дете в тысячу раз более открытым для явле­ний мира и для переживаний. Эта открытость сделает вас «текучим» и позволит воспринимать жизнь как удивитель­ное чудо. Все проблемы, сжимающие ваше со­знание, находят теперь красивое и легкое ре­шение. Вы увидите мир совершенным, перед вами раскроется величественная панорама бытия.

     

    И вы увидите теснейшую взаимосвязь между внутренним и внешним и сможете, посеяв се­мена добра в своем сердце, собирать плоды по всему миру. Каждое событие будет вызывать экстатическое чувство изумления и новизны, ибо вам откроется многомерность времени. В каждом человеке, в каждом цветке, в каждой капле росы - вы узрите вселенную, дружественную вашей вселенной. И вы поймете, что мир, как «рог изобилия», дает вам все с избытком - и материальных богатств, и состояний, и пере­живаний, и опыта. Вы избавитесь от программ, поглощающих ваши энергии, и теперь у вас бу­дет колоссальный запас энергии. У вас будет ясное понимание, что делать.

     

    Находясь в сфере изобилия, вы будете вос­принимать людей и ситуации как часть щед­рого мира, дающего все, что нужно для счастья. Вы будете испытывать наслаждение от спек­такля своей жизни и от совершенства того существа, которым вы в действительности являетесь. И радость станет вашей плотью.

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 504 | Добавил: youser942 | Теги: санлайт, Процветание, формула | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz