МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 08:42

    Главная » 2018 » Июль » 23 » Формула силы
    16:11
    Формула силы

    Я все могу.

    Повторяйте эту формулу на четках, ежед­невно, не менее 100 раз.

    Первым шагом к успеху в любом начинании является сама психологическая установка на успех, абсолютная сознательная и подсознатель­ная уверенность в том, что цель будет достиг­нута. Пусть эта формула прочно закрепится в вас, в вашем сознании и подсознании, во всех нейронах вашего мозга так, чтобы у вас не осталось другого выхода, кроме успеха.

    Упражнения

    Максимально расслабьтесь, пользуясь той методикой, которая вам ближе. По­вторяйте формулу «Я все могу». Если у вас возникают посторонние или нега­тивные мысли, говорите этим мыслям: «Я все могу». Если появляется навязчи­вая мысль или образ, не применяйте свою ментальную силу, чтобы избежать его, а повторяйте на различный манер «Я все могу», пойте ее про себя, выкрики­вайте по направлению к всплывающим образам. В какой-то период мысли ста­нут чем-то похожими на облака.

     

    Не­известно откуда появляющимися и уп­лывающими. Просто наблюдайте за этими облаками, повторяя в то же вре­мя формулу про себя. Постарайтесь осознать, почувствовать тот пласт ума, который повторяет формулу, и тот, ко­торый наблюдает. Постарайтесь по­вторять формулу и на втором уровне, не прекращая повторения на первом. Наблюдайте за мыслями и образами, ко­торые появляются при этом. Если вы сможете наблюдать, то тем самым включите третий уровень (пласт) ума. Попытайтесь и на нем повторять фор­мулу. Так вы можете открыть множе­ство пластов ума - на каждом из ко­торых существуют свои мыслеобразы и ассоциации.

     

    Для упражнения требуется огромная внутренняя энергия. Но даже если вы сможете повторять формулу на двух уровнях, то вы преобразите всю свою жизнь. Вы станете всемогущим. Знай­те, ничто не приносит успеха, кроме ус­пеха. Рано или поздно каждому дается столько, сколько он себе пожелал. Гете писал: «В нас расцветает то, что мы питаем, таков вечный закон приро­ды».

    Сан Лайт Формулы денег. ПОСВЯЩЕНИЕ В "АЛХИМИЮ ИЗОБИЛИЯ".

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 850 | Добавил: youser942 | Теги: успех, сила, формула | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz