МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 14:25

    Главная » 2018 » Май » 5 » Формула силы
    14:06
    Формула силы

    Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

    Повторяйте эту формулу во время обще­ния с людьми или знакомства. Повторяйте про себя, но так, чтобы ваши глаза, жесты, осанка, аура выражали это. Данная формула приносит уверенность, повышает эффективность наме­рения, делает общение плодотворным. Она по­могает включить людей, с которыми вы связа­ны, в эгрегор успеха, в энергетическую цепь изо­билия.

     

    Формула интегральна по своей сути. Но если вы будете возвышать свою самооценку и принижать достоинство и ценность других, то это приведет к расщеплению личности. А это значит, что при внешней успешности и удачли­вости у вас не будет внутреннего счастья, гар­монии и цельности.

    Упражнения

    1. Для создания поля доверия, гармонии и для осознания своего достоинства, цен­ности собеседника, ценности каждого момента времени визуализируйте, как вы и ваши собеседники окружены сфе­рами, наполненными золотистым све­том.
    2. Поразмышляйте, как ваше чувство соб­ственной важности, ваш эгоизм и лож­ная стеснительность мешают (как это ни странно) осознать вам высокую цен­ность ваших способностей. Из-за это­го вы всю жизнь получаете гроши, за­быв о том, что вы - вселенная. Избавь­тесь от состояния сиротства и богооставленности.
    3. Вспомните те случаи, когда, доказывая свою правоту, вы приносили боль другим людям, другим вселенным. Внутренне по­просите у них прощения.
    4. Никогда не говорите о себе 'плохо и не приписывайте себе отрицательные чер­ты.
    5. Не называйте своих близких (а особен­но детей, как часто это делается в со­стоянии раздражения) унизительными, ругательными словами.
    6. Избегайте людей, занятий и обстоятель­ства, которые заставляют вас чувство­вать свою неполноценность. Ощущение неполноценности ведет к унынию и деп­рессиям. А уныние разъедает мозг.
    7. Практикуйтесь в общении. Радуйтесь общению. Наслаждайтесь теми энерги­ями, которыми обмениваются люди — все такие своеобразные, уникальные, без­граничные.
    8. Просмотрите свое прошлое. Простите тех, кто приносил вам страдания. Про­стите самому себе прошлые ошибки и заблуждения. Обида на себя или других — это разрушитель вашей силы и вашего времени.
    9. Бог любит вас всегда за то, какой вы есть. Не печальтесь, если вы не такой, как кто-то. Не имитируйте. Не под­ражайте. Будьте собой. Вы ценны для мира такой, как вы есть.
    10. В течение недели интенсивно хвалите одновременно себя, других и весь мир. Восхваляйте, прославляйте, благодари­те. Не бойтесь показаться нескромным, ведь никто вас не услышит, кроме ва­ших ангелов-хранителей.
    11. Не самоунижайтесь, не унижайте дру­гих.
    12. Как только появляется мысль само­унижения, повторяйте данную форму­лу.
    13. Перед встречей с кем-либо, перед вы­ходом на улицу повторяйте «я нравлюсь им (ему, ей), меня любит она (он, они)».

     

    Сан Лайт Формулы денег .ПОСВЯЩЕНИЕ В "АЛХИМИЮ ИЗОБИЛИЯ".

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 847 | Добавил: youser942 | Теги: ценить, мир, себя, других | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz