МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:04

    Главная » 2017 » Август » 13 » Формула Изобилия и Денег
    13:56
    Формула Изобилия и Денег

    Сегодня мы хотим более подробно поговорить о «Формуле Денег» из книг Сан Лайта. Ведь именно эту формулу мы сами очень и очень любим, и не раз убеждались в ее эффективности.

    Формула денег очень эффективна в тех случаях, когда нам нужна определенная сумма денег, причем в короткие сроки. И у этой формулы есть несколько вариантов использования.
     

    Суть техники состоит в том, чтобы в течение недели ежедневно прописывать на бумаге фразу: «Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни». Причем прописывать нужно 54 раза, не больше, не меньше!

    Очень важно максимально сконцентрироваться на этом действии. Выделите 15 минут своего времени, когда никто и ничто не будет Вас отвлекать. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить внутренний диалог. Обратитесь к Высшим Силам с просьбой, назовите сумму, которая Вам нужна. Представьте себе, что эта сумма у Вас уже есть.

    Кстати, для усиления ритуала можно сесть спиной к Божеству Денег и обратиться к нему. В апреле Божество Денег живет на северо-западе, а 5 мая перелетит на север, а с 5 июня будет на юго-востоке. Но это не обязательно.
    Произнесите «Благодарю за … (назовите сумму и валюту,) которые приходят в мою жизнь самым комфортным и благоприятным способом».

    После этого начинайте прописывать формулу изобилия. Очень важно не отвлекаться в процессе написания. Вариант написать десять раз, … сходить попить кофе, … вернуться, прописать еще двадцать, … сходить помешать суп…. и т.д. не подходит! Нужно прописать 54 раза без всяких отвлекалок!

    При этом желательно быть максимально сконцентрированным на ритуале. Если Вы время от времен останавливаетесь и начинаете пересчитывать, что же Вы написали, это не есть хорошо.

    Как написать 54 раза и не считать?

    Когда эту формулу пишу я, я сначала выписываю ее на листик, и смотрю, сколько места она занимает. Потом беру простой карандаш, и расставляю в блокнотике циферки от 1 до 54 и между ними оставляю место для написания. А после этого пишу и максимально погружаюсь в процесс. Кстати, можно просто сделать шаблон на компьютере с циферками и его распечатать.
    Когда Вы пропишете все, снова проговорите

     «Благодарю за … (назовите сумму и валюту), которые приходят в мою жизнь самым комфортным и благоприятным способом». Да будет так. Благодарю! Благодарю! Благодарю!»

    И, как мы уже сказали, делать это каждый день в течение недели. Если хотя бы день Вы пропустили – начинайте сначала.

    Этот ритуал можно делать на любую луну, но на растущую он будет работать чуть сильнее.
    Кстати, не обязательно писать от руки, вполне допустимо сделать это на компьютере, разумеется, только при условии, что Вы действительно напечатаете формулу 54 раза, а не скопируете ее :). Но писать более сакрально и эффективно.
    Если Вы хотите получить наилучший результат, лучше проделывать это упражнение дважды в день утром и вечером.

    Еще один способ воспользоваться этой формулой - это просто повторять ее несколько раз в день по 54 раза как мантру.

    В этом случае Вы точно также расслабляетесь, обращаетесь к Миру с просьбой. Озвучиваете, какая сумма Вам нужна. И повторяете формулу.

     

    Источник - http://www.pozitivim.by/pages-view-578.html

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1147 | Добавил: youser942 | Теги: формула, Сан Лайт, деньги | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz