МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 01:37

    Главная » 2016 » Май » 6 » Формула исполнения желания
    16:38
    Формула исполнения желания

    Мое желание исполнено.

    Силой оно наполнено.

    Сила Богом дана.

    Повторяя эту формулу не менее 108 раз подряд, вы создаете особое энергетическое поле для успешного претворения своих желаний. Но знайте, Сила исполняет все желания. Перед тем, как повторять эту формулу, выделите одно же­лание из бурного потока мыслей, стремлений, мечтаний, заполняющих ваш ум. Часто вы хо­тите, чтобы какое-то ваше желание исполни­лось, но подспудно, другое ваше желание нейт­рализует его. Разберитесь в своих желаниях, целях, предпочтениях: и после вы так и будете стоять на одном месте. К сожалению, у вас есть и такие желания, как желание оставаться неудачником, страдающим, бедным. Сила испол­няет и эти желания.

    Упражнения

    Выделите одно желание. И четко про­рисуйте его. Это может быть менталь­ная картина, ментальный фильм (толь­ко очень конкретный, как рекламный клип). Пока вы выстраиваете образ, вы увидите огромное количество «помех». То есть сомнений в необходимости ис­полнения данного желания, оппозицион­ных желаний и т.д.

     

    Разберитесь, что для вас важнее. Когда образ выкристаллизировался перед вами, пошлите в его сторону энергию, потоки света, из об­ласти межбровья, сердца и солнечного сплетения. Удерживайте образ и пото­ки света в течение некоторого време­ни, но не более 3-5 минут, чтобы этот образ не стал доминировать над вашей волей, не стал фикс-идеей или манией.

     

    Когда у вас возникает четкая цель или заветное желание, ощутите ликование, как будто бы вы достигли желаемого. Если вам удается это сделать, и вы можете долго сохранять это состояние, то цель истинна. И она будет дос­тигнута. Но не забывайте этот «эк­стаз цели». Интенсивный энтузиазм возникает из подсознательного ощущения, что цель уже достигнута.

     

    Если мы не достигаем того, чего спо­собны достичь, то потому, что наши цели четко не определены. Написание собственного сценария означает раз­работку точного осуществимого пла­на, предназначенного для выполнения действий. Ваш успех в любом проекте будет в значительной степени обуслов­лен вашим планом действий.

     

    Написание вашего собственного сце­нария также означает, почти букваль­но, что ваши планы следует изложить в письменной форме. Сам акт написа­ния произведет еще большее впечатление на ваше подсознание. Ваш пись­менный план даст вам мужество дове­сти дело до конца и поможет  устра­нить препятствия, отвлекающие фак­торы и помехи.  Он также послужит мерилом вашего прогресса.

     

    Вы будете полнее сознавать, как далеко вы продви­нулись, и   сколько еще нужно пройти. Многие психологические исследования показали,   что личностная мотивация достигает наибольшего эффекта, когда у нее есть какой - то способ получения обратной связи, с помощью которой можно измерять достигнутое. Процесс написания кристаллизует мысль, а мысль служит мотивом к действию. Он ук­репляет вашу приверженность дости­жению того, что вы хотите.

     

    Он будет напоминать вам, о ваших целях, и вся­кий раз просматривая то, что вы напи­сали,   вы снова вспомните о том, что вы хотите, и почему вы это хотите. Вы будете весьма неплохо вознаграж­дены за то, что делаете это. Вы так­же сбережете время и энергию, пото­му что всегда будете знать, где вы были, где вы есть, и куда вы движетесь. И если пред вами возникнут препятствия, написанный вами план поможет вам провести переоценку и вернуться на курс.

     

    Сан Лайт Формулы денег. ПОСВЯЩЕНИЕ В "АЛХИМИЮ ИЗОБИЛИЯ".

    http://www.ozon.ru/context/detail/id/34908451/?partner=youser&from=bar

     

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1300 | Добавил: youser942 | Теги: желание, Сан Лайт, исполнение | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz