МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:57

    Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Формула богатства Джозефа Мэрфи
    14:32
    Формула богатства Джозефа Мэрфи

    Он предложил «Формулу мультимиллионера», которую использовали и используют многие выдающиеся люди, достигшие огромного успеха в жизни. Вот она.

    "Я понял, где находится вечный источник всех богатств, который никогда не иссякает. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю все новые идеи. Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая явится благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю лучших людей для ведения своего бизнеса. Я могучий магнит и притягиваю сказочные богатства путем обеспечения людей продукцией и системой облуживания высшего качества. Я постоянно настроен на высший интеллект и истинную сущность богатства. Высшая Божественная сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит и направляет меня во всех моих предприятиях. Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех. Я единое целое с Богом, а Бог всегда преуспевает. Я также всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса. Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и всех служащих. Я наполняю свой разум и сердце Божественной любовью, силой и энергией. Все те, кто связан со мной, являются духовными звеньями моего роста, благосостояния и процветания. Я делаю все во славу Бога. Я становлюсь мультимиллионером! 

    Я рекомендую вам сделать копию этого текста и хранить его постоянно рядом со своей кроватью. Каждое утро или каждый вечер перед сном не поленитесь, прочитайте эти слова. Желательно, чтобы вы читали их вдумчиво, представляя, что они обладают очень большой силой.

    Вы также можете выбрать для себя несколько утверждений из этой молитвы, например: «Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех», и повторять эти слова в течение дня в любое удобное для вас время. Результатом вы будете просто восхищены.

    Вы заметите, что вам станет намного легче и радостнее жить. Все будет проходить гладко и благоприятно для вас, даже самые сложные события. Вы же задали правильное направление, и жизнь уже будет вас весело мчать именно по этим рельсам".

    Из книги Н.Правдиной "Полная энциклопедия женского счастья" 

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1227 | Добавил: youser942 | Теги: мультимиллионер, Мэрфи, формула | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz