МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:59

    Главная » 2019 » Декабрь » 22 » Фишки по деньгам - 5
    13:57
    Фишки по деньгам - 5

    Декларация.

    «Прежде всего, необходимо двигаться к своей цели, тогда деньги приложатся автоматически, как сопутствующий атрибут. Ну, а пока вы не Своем пути, запомните одно правило: думать не о том, что денег не хватает, а о том, что они есть.  На этом факте и надо сосредоточиться. Деньги есть. Сколько, не важно, главное, что они есть. И будет еще больше. Получайте деньги с любовью и радостью, а расставайтесь беззаботно. Не жмитесь. Чем больше будете «жаться», тем меньше получите. Не накапливайте большие суммы без определенной цели, иначе все потеряете. Создайте движение. Средства текут через трубу, а не через резервуар».

     

    Одну десятую часть свого дохода отдавать тем, кого мы хотим поддержать.

    На самом деле принцип десятины не так уж прост, каким кажется. Как только дело доходит до того, что требует « просто так « выложить какое-то количество денег, то человек вдруг обнаруживает, что сделать это очень трудно. И выход  здесь только один – приложить волю, то есть все-таки заставить себя это сделать.

    В день зарплаты (аванса, прибыли от продаж, другой прибыли и вообще неважно какая это будет сумма) не тратьте деньги. Даже если вам очень надо что-то купить, отложите покупки на следующий день. Пришедшие к вам деньги должны переночевать дома. Вы должны занести домой энергию денег, а не сразу оставлять ее в магазинах.

    Приучайте себя к большим суммам денег. Попробуйте носить в кошельке сумму в 5 раз большую чем ту, которая у вас обычно есть в кошельке. Затем в 10 раз. Это очень организовывает – ведь надо ее не потерять, не растратить и т.д… Сразу выползают наружу страхи, комплексы, заблуждения (а это значит, есть с чем работать). Это такой бесплатный тренинг. Выползло заблуждение – вперед, работайте с ним. Сколько денег можно сэкономить, не посещая тренинги и психологов таким образом.

    Если вам нужны деньги и вы их действительно хотите - ежедневно представляйте их в своём кошельке. Направляйте свои мысли на достаток, на богатство, на то, что вы желаете. Ищите вокруг себя новые возможности получения денег.

    Необходимо полученную вами прибыль называть «Доход», а не «Зарплата», даже если вы – наемный работник.

     

    Если вы будете называть получаемую прибыль доходом, вы не будете ограничивать Тонкий мир, и он найдет способы повысить ваши доходы в виде поощрений, ценного подарка, выигрыша и так далее.
     

    Любую денежную сделку, получение значимой для вас суммы или крупную покупку следует «обмыть» или «обсахарить» - купить чего-нибудь сладенького и вкусненького. Это жертва душе денег (эгрегору). В результате этого символического жертвоприношения он впитывает ваши положительные эмоции и шлет вам новые успехи и доходы.
     

    За хорошо сделанную работу для вас обязательно давайте чаевые – к вам вернется в три раза больше

     

    Деньги как бумага не важны, их надо вкладывать во что-то. Вкладывать в себя. Что такое вкладывать в себя? Это хорошо питаться, содержать в чистоте тело и дух, развиваться, ездить на хорошей машине, жить в хорошей квартире, покупать хорошие книги, носить хорошую одежду, чтобы все, что меня окружает мне нравилось.

    С этой позиции посмотрите все ли вам нравится в вашей жизни? Если есть что-то, что вам не нравится, значит вы свои деньги вкладываете не туда. Деньги - это мысли. Если вы вкладываете ваши мысли куда-то, а отдачи нет, значит вы просто «сливаете» деньги (энергию) в никуда. Поэтому и нет.
     

    В 95 случаях из 100 люди, заботящиеся о своих родителях – успешны в бизнесе.

    С древних пор существует понятие, Деньги – это энергия. Исходит она от женщин.

    Чтобы привлечь деньги, надо сначала наладить отношения с родителями, с бабушкой, с сестрами, с женой. Только самые близкие женщины, в основ­ном, мать, ее материнский оберег влияет на воз­можность разбогатеть.

     

    Ссоры с матерью, недопо­нимание или просто непонимание приводят даже успешных людей к финансовому краху. Чем старее мать, тем более нужно уделять ей внимания — энер­гия любви матери перед уходом в другой мир удваивается в своей любви к ближним. Но при непони­мании и разладе удваивается энергия разрушения удачи привлечения денег.

    Деньги подчиняются только женской энергии. Деньги – это женская энергия. Все энергии нашего мира имеют женское начало.

     

    Нет ничего хуже для собственного здоровья и благосостояния, чем жаловаться. Ничего!

    Обвинения, оправдания и жалобы сродни пилюлям. Они лишь снижают уровень стресса. Они облегчают психологический гнет, спровоцированный неудачами. Задумайтесь об этом. Впредь, как только поймаете себя на том, что обвиняете, оправдываетесь или ноете — немедленно прекращайте.

     

    Деньги – не цель, и даже не средство ее достижения, а всего лишь сопутствующий атрибут. Целью является то, чего человек хочет от жизни.

     

    Когда приходят деньги, нас должны обманывать.

    Не важно, кто именно: родственники, друзья, знакомые, сотрудники, обслуживающий персонал в отеле и т.д.

    Если мы хотим быть богаче, наша задача:

    - выявлять, кто и в чем обманул
    - констатировать факт
    - пробовать это изменить

    ОЧЕНЬ ВАЖНО оставаться в спокойном состоянии и решать эти вопросы без проявления таких эмоций, как агрессия, ненависть и/или злость.

    Если мы, к примеру, высказали намерение привлечь деньги, но включили эмоциональность, у нас проседает возможность получить ту сумму, которая должна была прийти. Деньги придут, но значительно меньше.

     

    ВОПРОС ПРО ДОЛГИ

    Вопрос: Могут ли долги мешать развитию богатства?

    Ответ: На мой взгляд, долги - это спасение от чего-то очень нехорошего. Я называю долги и кредиты спасательным кругом.

    Если вы хотите от них избавиться и остаться здоровым, счастливым, при этом стать богатым, перестаньте:

    - осуждать
    - быть категоричными
    - предъявлять претензии
    - хвастаться
    - раздавать советы

    Когда вы начинаете хвастаться здоровьем, богатством, умениями и способностями, они уходят.

    Если при этом вы остаетесь в спокойном / хорошем настроении, они усиливаются, возвращаются и переводят вас на новый уровень.

    Вы можете говорить, как и что у вас есть сейчас, и тут же заявлять, что вы хотите намного больше и лучше. В этом случае то, что у вас есть, постепенно переходит на следующий уровень.

    А если вы говорите о том, что у вас есть, а после ничего не заявляете, то в момент того, когда у вас это исчезает, оставайтесь в хорошем настроении и благодарите (нельзя расстраиваться, злиться или обижаться).

    Тогда через время это вернется к вам, умноженное в несколько раз и переведет вас на следующий уровень.

    Делайте выводы.

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 795 | Добавил: youser942 | Теги: фишки, советы, деньги | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz