МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:56

    Главная » 2020 » Февраль » 7 » Фишки по деньгам - 10
    11:13
    Фишки по деньгам - 10

    Цвет одежды для привлечения денег и удачи.

    Бытует мнение, что одежда, которую мы носим, оставляет энергетический след и издает некие вибрации. Поэтому так важно понимать какие оттенки одежды способны привлекать финансовый успех.

    Ведь не зря со времен «фараонов», жрецы советовали своим правителям одевать определенную цветовую комбинацию, для увеличения притока золота в казну. В наше время мода предоставляет широкий выбор разнообразной одежды, где легко можно выбрать приемлемый «успешный» цвет.

    Голубой оттенок

    Привлекает «подарки судьбы» в виде крупной суммы (лотерея, доход от неожиданных источников и т.д.). Лучше всего действует низ одежды – юбки, брюки, шорты. Однако не стоит слишком увлекаться данным цветом, так как удача часто покидает азартных игроков, причем, совсем неожиданно.

    Фиолетовый оттенок

    Способен решить незавершенные денежные проблемы. Если одеть платье, либо водолазку фиолетового цвета с длинным рукавом, у вас есть шанс краткосрочно требовать возврата долга или найти утерянные деньги.

    Желтый оттенок

    Такой цвет больше подходит для женского пола, а в частности – короткие юбки, пальто, плащи, панчо. Такая одежда привлекает шальной доход.

    Черный оттенок

    Служит в качестве помощника в получение займа или кредита. Для того чтобы привлечь доверие и надежность со стороны кредиторов, оденьте верхнюю одежду черного цвета, будь то пальто, шляпа или шапка.

     

    Коричневый оттенок

    Для приглашения на высокооплачиваемую работу или увеличения заработной платы, стоит одеть всего лишь брючный костюм или просто костюм коричневого цвета.

    Красный оттенок

    Убережет от ненужных затрат. Одеваясь в красный цвет, вы смягчаете встречу с людьми, которые могут вам предъявить денежные недовольства. Но с этим цветом нужно быть крайне осторожным, так как он привлекает внимания воров, особенно если есть красный кошелек.

    Серый оттенок

    Незаметная власть над финансами. Одеваясь в верхнюю серую одежду, можно заработать за счет посредников и иных чужих лиц.

     

    Зеленый цвет.

    Привлекает внимание противоположного пола. Еще совет от А. Дуйко - не знаешь как зарабатывать деньги - носи зеленые носки.

     

    3 ВЕЩИ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ СРОЧНО УБРАТЬ ИЗ ДОМА!

     

    1. ИСКУССТВЕННЫЕ ЦВЕТЫ

    Не зря же в народе говорят, что живые цветы – для живых, а мертвые – для мертвых. Искусственные цветы и есть мертвые, а потому такой символ дома представляет серьезную опасность для каждого, кто в нем живет. Кстати, даже живой цветок алоэ распространяет по дому негативную энергию. Его не стоит держать в гостиной, в спальне или на кухне, лучше вынести такой цветок на балкон.

     

    2. ТРЕСНУВШАЯ ПОСУДА

    Практически у каждого в доме найдется чашка или тарелка со щербинкой или трещиной, которая, в принципе, еще может выполнять свою функцию. Причем посуду с таким дефектом зачастую не выкидывают ввиду бережливости или потому, что к ней очень привыкли. А между тем, согласно китайской философии фен-шуй, именно в трещинах скапливается негативная энергия, которая, безусловно, скажется на дальнейшей жизни. От такой посуды следует побыстрее избавиться, дабы не подвергать себя опасности! Помните, посуда – символ богатства и достатка в доме, а значит трещинки на ней – это трещинки в судьбе ее обладателя. Держите дома только целую, красивую посуду, которая наполнит ваше жилище радостью и позитивной энергией!

     

    3. СТАРАЯ ОБУВЬ И ОДЕЖДА

    В каждом доме обязательно есть хотя бы пара старой исхудалой обуви, поношенный свитер, рубашка без пары пуговиц или старое изношенное пальто. Многие люди хранят такие вещи, мысленно оправдывая себя, что в будущем возможно еще оденут тут или иную старую вещицу.

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 1223 | Добавил: youser942 | Теги: деньги, советы | Рейтинг: 3.0/4


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz