МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 16:56

    Главная » 2019 » Ноябрь » 24 » Фишки по деньгам - 1
    13:50
    Фишки по деньгам - 1

    Если кратко, техника заключалась в следующем: ведите дневник и каждый день записывайте в него ПОЗИТИВНЫЕ вещи, которые с Вами происходят, Ваши шаги вперёд и вещи, за которые Вы благодарны.

     

    Не думайте о деньгах – думайте только о том, что хотите получить

     

    Практики для увеличения денег.

    1.Расплачиваться в магазине наличными деньгами, а не картой.

    2.Совершать разовые покупки с более обеспеченного уровня.

    3.Носить в кошельке в 2-3 раза больше, чем обычно.

     

     

    Дорогие мои! Нужно повторять постоянно «Есть деньги» как минимум каждое утро 10-15 минут без остановки и добиться Ощущения, что есть деньги.

     

     Хотите больше денег – научите подсознание иметь много денег. Читайте бизнес литературу и деловые издания. Общайтесь с более богатыми людьми. Носите в кармане большие суммы – привыкайте.

     

    Вы можете говорить, как и что у вас есть сейчас, и тут же заявлять, что вы хотите намного больше и лучше. В этом случае то, что у вас есть, постепенно переходит на следующий уровень.

    А если вы говорите о том, что у вас есть, а после ничего не заявляете, то в момент того, когда у вас это исчезает, оставайтесь в хорошем настроении и благодарите (нельзя расстраиваться, злиться или обижаться).

    Тогда через время это вернется к вам, умноженное в несколько раз и переведет вас на следующий уровень.

     

     

     

    «…Для того, чтобы укрепить финансовое положение семьи, надо есть побольше жгучей пищи (чеснок,перец,горчица,имбирь)  и ограничивать себя в сладком, горьком, и вяжущем».

     

     

    "Чистите кишечник – исчезают денежные проблемы, чистите печень – вы становитесь творческим человеком, а в вашу жизнь приходит изобилие, чистите почки – начинается карьерный рост, прочищаете сосуды – повышается ваш авторитет, степень влияния на других и так далее.А сколько народу выбралось из нищеты, благодаря чистке кишечника!"

     

    А вот как нужно есть пищу для финансового благополучия.

    «Пожалуйста, я поделюсь с вами секретом приобретения богатства, сидя за обеденным столом. Он прост, как все гениальное.Требуется сесть за стол. Утро это или вечер – не играет никакой роли. Главное, чтобы в течение месяца вы соблюдали эти правила каждый раз во время еды.

    Сели ровненько. Вдохнули воздух носом – и начинаете есть.

    Фокус в том, что ни в коем случае нельзя наклоняться над столом. Работают только руки. Зачерпнули ложку супа и аккуратно поднесите ее ко рту. Насадили на вилку кусочек котлеты – несите вилку с котлетой ко рту.

    Наклоняться над тарелкой ни в коем случае нельзя, если хотите благосостояния, денег. Если это вам не нужно, тогда хоть языком слизывайте из тарелки.

    Мое личное предупреждение карьеристам: Помните! Продвигаясь по службе, теряете магний! Магния много содержится в тыквенных семечках,льняном семени,маковом семени, кунжутном семени,семенах подсолнечника, пшеничных отрубях.

     

    Поэтому, заниматься мыслепрактиками можно абсолютно безопасно, если регулярно использовать препараты, поддерживающие поджелудочную железу. Такими препаратами являются отвары некоторых трав.

    Для активизации работы поджелудочной железы необходимо употреблять травы богатые инулином.

    Это инсулиноподобное вещество.Вот некоторые из трав для лечения поджелудочной железы - девясил, мать-и-мачеха,стручки фасоли,лист грецкого ореха,черника, галега .

     

    Испокон веков на Руси считалось для того чтобы притянуть к себе деньги: выходя из дому, нужно непременно надеть на себя вещь (юбку, блузку, брюки и т.д.) однотонного желтого или зеленого цвета. Если вам предстоял жаркий бой за свое богатство, одеваться следовало в черное.

     

    Перед тем как переступить порог собственного дома, надо перекинуться парой слов с родным братом ( если таковой имеется) , или с человеком, чья профессия парикмахер.

     

    Дорогу ( хотя бы до метро) следовало выбирать такую, где зимой нет льда, а летом не выбоин ( то есть хорошо утоптанную). Очень хорошо, если вдоль дороги растет такое дерево, как дуб или клен. Проходя мимо, следует замедлить шаг или даже постоять около него

     

    Если в течение дня вам удастся соприкоснуться с карликом или с таким животным , как лошадь, этот день должен выдаться удачным по деньгам.-

     

    Еще один совет о еде,чтобы привлечь деньги.

    Испокон веков на Руси считалось, для того чтобы притянуть к себе деньги, необходимо съесть на завтрак либо овсяную кашу, либо блины с медом, либо яйцо, либо яблоко.

    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 850 | Добавил: youser942 | Теги: Притянуть, приметы, деньги | Рейтинг: 5.0/1


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz