МАНИРУБ - денег и удачи в делах
Меню сайта












Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс.Метрика Рассылка 'Манируб - денег и удачи в делах'


    Подписка на SUSCRIBE.RU
    Рассылки Subscribe.Ru
    МАНИРУБ - денег и удачи в делах
    Подписаться письмом

    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:22

    Главная » 2012 » Октябрь » 2 » ДЕНЬГИ ЗАДАРОМ
    06:33
    ДЕНЬГИ ЗАДАРОМ

    "Пусть каждый из нас усвоит космическую истину, а именно, что мы трудимся не ради денег, а ради Господа, из своей любви к нему, а Он, Господь, посылает  Свою энергию – Деньги, из Своей любви к нам, Своим детям. А отсюда следует, что  требуется исправить наше представление о труде. Чтобы это сделать, читайте почаще следующую молитву:

     

    «В каждое мгновенье я свой труд отдаю во Вселенную, Господу, просто так. И от Господа, из Вселенной, просто так, потому что я Его Божественное дитя, получаю удовлетворение всех своих потребностей. Все мои потребности Божественны».

     

    Распространенное и кажущееся на первый взгляд естественным представление:  работа – это деньги ошибочно с точки зрения духовного мира. Закон Вселенной действует по своей, космической логике: тому человеку, который исполняет насущную потребность социального общественного организма и плюс непостижимую волю Неба, желающего воплотить на Земле свои замыслы, все блага Вселенной даются просто так.

    Соответствуй своему Божественному предназначению, исполни замысел Бога, как он существует сегодня, и будешь иметь все, что захочешь. Я иногда говорю, что в словах « Я заработал» Бог отсутствует, ведь это Я заработал, вместо мудрых слов : Бог дал.

    У меня есть много интересных примеров того, что происходит с людьми, когда они меняют свое восприятие мира со слов Я заработал – на Бог дал.

     Я могу назвать , по меньшей мере, сотни людей, которые нашли работу или перешли на новую высокооплачиваемую работу, или наконец получили зарплату или выгодный заказ после того, как начали практиковать ежедневно это упражнение, повторяли много раз формулу, которую я назвала молитвой о труде".

     

    «Деньги от Бога.» Л.Голубовская.




    Если статья интересная - поделитесь ею с друзьями :

     

     

     

    Просмотров: 2158 | Добавил: youser942 | Рейтинг: 1.3/3


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright МАНИРУБ © 2010-2023 год
    Бесплатный хостинг uCoz